Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тем кому интересен транс


Рекомендуемые сообщения

Прослушал твой трэк NOX's t r a n c e и вспомнил себя.
Если быть честным, то мне не понравилось. А не понравилось потому, что еше недавно сам так писал. Искал что ли свой стиль поветвования в музыке. И вижу что ты тоже в поиске.
А еще у меня были моменты, когда хочешь сделать одно, получается другое, а в итоге ДРУГОЕ нравится больше первого и не хочется ничего переделывать.
Явный перебор с высокими. Не своевременные сбивки. И какое то общее эхо. Это то что мне не понравилось.
А в целом намного лучше чем у большинства. За это +1
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне понравилось:D . Ну собсн, уже все высказал в коментах к трекам но еще хотелось бы кое что добавить. Прослушал три последних трека. Местами высоких многовато, местами басы глушат, но в челом такой стиль мне очень по душе;) . А качество... Ну здесь просто нужен опыт и хорошая аппаратура. Это, со временем, прийдет. Поэтому, в целом, твои треки производят на меня только приятные впечатления! Удачи и продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...