Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О женщинах


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M1911A1']RESPECT, Чумовой анекдот:)
ПРиходит пьянный мужик домой и заваливается в кровать во всей одежде, даже ботинки не снял.
Жена начинает его раздевать и укладывать в кровать и вдруг видит надетый на член презерватив.
-Ах ты подлюга сраный ( думает жена) и засовывает этог гандон мужу в задницу.
Наутро просыпается мужик и ходит грузный, туда сюда.
Жена подходит и спрашивает: "Как повеселился у друзей?"
-У меня больше нет друзей (отвечает муж)[/QUOTE]

:)))))))))) Друзьями только избранные становятся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='M1911A1']What is up? Я очень хороший человек. Какое имеет значение модер или нет? Ты реально грузишься-тебе не позавилуешь:confused:[/QUOTE]

Ну может )) хотя сейчас пользуюсь мгновениями что дома никого нет и я занимаюсь своим любимым делом! Соседей приучаю! Просто в детстве я всегда мечтала о собаке.. но мне с ней сказали хера! И вот дрессирую людей терь за стенкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']:)))))))))) Друзьями только избранные становятся! )))[/QUOTE]
Ты излишне эмоционально-чувствиельна. ТОлько представь как будешь себя чувствовать если твой избранный-дружок тебя кинет или использует по назначению?
Пойдешь вешаться?-это так не эстетично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ты излишне эмоционально-чувствиельна. ТОлько представь как будешь себя чувствовать если твой избранный-дружок тебя кинет или использует по назначению?
Пойдешь вешаться?-это так не эстетично[/QUOTE]

Не вешатся а вешать - и совсем ни не эстетично! В дальнейшем будет знать с кем имеет дела:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Не вешатся а вешать - и совсем ни не эстетично! В дальнейшем будет знать с кем имеет дела:))[/QUOTE]
Любишь агрессию и зло вымещать на людях?
КАк ты вообще относишься ко всему человечеству?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Любишь агрессию и зло вымещать на людях?
КАк ты вообще относишься ко всему человечеству?:rolleyes:[/QUOTE]

А что к нему относить то:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А что к нему относить то:))[/QUOTE]
Меня, бабушку (храпящую по ночам), алкоголика-синяка из твоего подъезда, мужа, президента путина, соседа-музыканта, мешающего тебе спать вместе с бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Меня, бабушку (храпящую по ночам), алкоголика-синяка из твоего подъезда, мужа, президента путина, соседа-музыканта, мешающего тебе спать вместе с бабушкой.[/QUOTE]

Тааак..
[COLOR="Red"]Меня[/COLOR] - ну логично предположить что я ничего о тебе не знаю что бы выводы какие-нить делать..
[COLOR="red"]алкоголика-синяка [/COLOR]- слава богу что у нас подьезд состоит из трезвенников так уж чур упаси..
[COLOR="red"]президента путина[/COLOR] - ну вообщем-то нормальный музык покрайней мере хоть не чубайсит со светом у нас:)
[COLOR="red"]соседа-музыканта[/COLOR] - через 3 дома знаю такого (басгитарист), но увы я не его соседка что может и к сожалению покрайней мере чтто он вытворяет мне нравицца..
[COLOR="red"]мужа[/COLOR] - таких типов увы не имеется и к счастью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Тааак..
[COLOR="Red"]Меня[/COLOR] - ну логично предположить что я ничего о тебе не знаю что бы выводы какие-нить делать..
[COLOR="red"]алкоголика-синяка [/COLOR]- слава богу что у нас подьезд состоит из трезвенников так уж чур упаси..
[COLOR="red"]президента путина[/COLOR] - ну вообщем-то нормальный музык покрайней мере хоть не чубайсит со светом у нас:)
[COLOR="red"]соседа-музыканта[/COLOR] - через 3 дома знаю такого (басгитарист), но увы я не его соседка что может и к сожалению покрайней мере чтто он вытворяет мне нравицца..
[COLOR="red"]мужа[/COLOR] - таких типов увы не имеется и к счастью![/QUOTE]
Ты забыла про бабушку, однако ответ вполне исчерпывающий.
Разочарововалась в любви или в мужиках? Представь какой кайф от пиздатого мужчины: и кормит и одевает и хороший бесплатный секс каждую ночь до утра:o
Настоящий рай на земле!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ты забыла про бабушку, однако ответ вполне исчерпывающий.
Разочарововалась в любви или в мужиках? Представь какой кайф от пиздатого мужчины: и кормит и одевает и хороший бесплатный секс каждую ночь до утра:o
Настоящий рай на земле!;)[/QUOTE]

Как я писала каждому своё! А бесплатный секс каждую ночь до утра меня не сильно таки прильщает......... так уж придумай что-нить получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Как я писала каждому своё! А бесплатный секс каждую ночь до утра меня не сильно таки прильщает......... так уж придумай что-нить получше :)[/QUOTE]
РАЗВЕ СЕКС НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ? ( не хитри ). Такого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Еу, ну и страсти , препочитаю промолчать..[/QUOTE]
Загоняя себя в колбу и мечтая о принце в белом мерседесе, не добьешься ничего. Через год другой, сидя у окна и глядя на моросящий на улице дождь, будешь плакать и недоумевать: "Меня хочет только сантехник или пара наркоманов на школьной дискотеке".
ТЫ ЗАКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ, дай мне ключик и я сделаю тебя счастливой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Загоняя себя в колбу и мечтая о принце в белом мерседесе, не добьешься ничего. Через год другой, сидя у окна и глядя на моросящий на улице дождь, будешь плакать и недоумевать: "Меня хочет только сантехник или пара наркоманов на школьной дискотеке".
ТЫ ЗАКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ, дай мне ключик и я сделаю тебя счастливой:)[/QUOTE]

:) Финоменально высказался за красноречивие 5 )) Но не очень убедительно для меня..
А про принца на белом мерсе честно сказать и как-то не думала хотя если подумать этак..................
с маркой машины ты прогадал! [url]http://www.autocountry.ru/mitsubishi/eclipse/image5.html[/url] вот! ну или на худой конец вот эту [url]http://www.mazda-online.ru/[/url] черного цвета подмену не потерплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell'] [url]http://www.autocountry.ru/mitsubishi/eclipse/image5.html[/url] вот! ну или на худой конец вот эту [url]http://www.mazda-online.ru/[/url] черного цвета подмену не потерплю:)[/QUOTE]

Mazda Eclipse - это ж старье чермет!

[URL="http://www.aoyama.ru/img/uploaded/{096C7DBF-ACCE-4542-82DC-6C0ECB6F4A10}_02.jpg"][B]Honda CR-V[/B][/URL] рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Mazda Eclipse - это ж старье чермет!

[URL="http://www.aoyama.ru/img/uploaded/{096C7DBF-ACCE-4542-82DC-6C0ECB6F4A10}_02.jpg"][B]Honda CR-V[/B][/URL] рулит[/QUOTE]

Мане джипы не очень, вот рожа с задницой Еклипса, вот ещё у Селики ниче мордашка (Тойота) а так феррари паук 360:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Arial Black"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Как Вы думаете, женщина должна сидеть дома и "хранить очаг" или работать?
Аргументируйте Вашу точку зрения. (с)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]Cидеть дома. Как то на душе спокойней..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Arial Black"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Как Вы думаете, женщина должна сидеть дома и "хранить очаг" или работать?
Аргументируйте Вашу точку зрения. (с)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
А вот тебе как самй кажется, вот лично мне бы пригодилась такая жена которая сидела бы дома пекла бы мне домашнюю выпечку, ждала меня с работы и всё такое в этом духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']
ТЫ ЗАКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ, дай мне ключик и я сделаю тебя счастливой:)[/QUOTE]
На форуме меня не было неделю...а тут уже такие страсти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы женщина дома сидела, за собой следила, за детьми смотрела и за порядком в доме. А мужчина должен делать деньги и обеспечивать женщине все условия для вышеперечисленного и любить и лелеять ее как зеницу ока.
Также не должна такая женщина выступать и борзеть - если начнется феминистическое восстание типа погулять - не погулять - сразу крепкую пощечину такой дерзкой женщине. Седня погулять завтра любовник послезавтра ваще домой его будет водить на супружеское ложе. Пусть знает кто в доме хозяин. А хозяином по умолчанию должен быть мужчина - испокон веков так уж повелось и нам мужчинам это нравится.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хм...плавно перешли к поздравлениям. Мне это нравицца)[/quote]

рано еше:mad: :D

вот - читать всем:D


[B]Утром просыпаются муж и жена. Жена толкает мужа локтем в бок:
- Дорогой, а ведь сегодня двадцать пять лет, как мы поженились.
- Да? Ну и что?
- Может кабанчика забьем?
- Кабанчик-то чем виноват?!.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...