Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О женщинах


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']имхую, шта в 28 барышня больше подпадает под категорию "жещина"...[/QUOTE]
Даааааа.....:D и они тоже прекрасны!!!
[B]Всем красивам девушкам и женщинам пишите на [email]enzo05@mail.ru[/email] или звоните, я вас всех люблю.[/B]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Из личных наблюдений:когда девушка делает то что ей нравится в этот момент она особенно прекрасна,я за красоту.[/QUOTE]
Абсолютно согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая от казывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и все это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума, и вдул в нее жизнь. В результате появилась настоящая женщина. И эту женщину бог подарил мужчине, сказав при этом: "Бери ее такой, какая она получилась, и не пытайся ее переделывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая от казывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и все это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума, и вдул в нее жизнь. В результате появилась настоящая женщина. И эту женщину бог подарил мужчине, сказав при этом: "Бери ее такой, какая она получилась, и не пытайся ее переделывать".[/QUOTE]
Переделать женщину невозможно! Да и не нужно! Иначе она бы нас не привлекала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Не хочу замуж, если честно. Рано мне:)[/QUOTE]

Полностью согласна! Лучше поду работать!! и на права здавать:D (что будет этим летом).. блина время нафиг летит..
____
Сукуп - Еву он сотворил из ребра Адама..

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Даааааа.....:D и они тоже прекрасны!!!
[B]Всем красивам девушкам и женщинам пишите на [email]enzo05@mail.ru[/email] или звоните, я вас всех люблю.[/B]:D[/QUOTE]

А не боишся что эти девушки женского пола окажутся трансфеститками - а ты тут свой мыльник выставил ... ух не хорошо то будет как..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Harrell: Сукуп - Еву он сотворил из ребра Адама..

Это - единственная кость без мозга[/QUOTE]

:D
а что правда, и помое-му из левого (вообще слово по-моему пишется так, но у меня всё иначе, так уж не учите ps - это на всякий;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']:D
а что правда, и помое-му из левого (вообще слово по-моему пишется так, но у меня всё иначе, так уж не учите ps - это на всякий;) )[/QUOTE]
нет уж..запомни по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']нет уж..запомни по-моему)[/QUOTE]

У меня память [COLOR="Red"]МПС[/COLOR] (кто смотрел фильм Таки-2 тому ненадо переводить что это значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина [FONT="Arial Black"]ничего не должна[/FONT], по той простой причине, что никто ничего никому не должен. Поэтому она может работать, не работать, по финесам ходить, детей воспитывать, в салонах хоть все пороги оббить, лишь бы ей это нравилось, да финансы позволяли. Все люди могут делать то, что хотят и то, что могут себе позволить, так что желаю нам всем не быть "должниками"))))))))
[QUOTE]Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
- Боже, у меня проблема.
- Какая проблема? - спрашивает Бог.
- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.
- Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.
- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное
решение. Я сотворю для тебя женщину!
- А что такое женщина? - восклицает Адам
- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с Небес.
- Звучит колоссально, - восхищается Адам.
- Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается голос сверху.
- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.
- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза....
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.В конце концов, он спросил Бога:
- Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Нужно учиться понимать женщин! И оправдывать каждый их непонятный поступок!:)[/quote]


Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему:
— Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...
А жене:
— ***********, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...
И обоим:
— Да прекратите же трахаться в конце-то концов, когда я с вами разговариваю!

читал испадстула, но магюги можно и самому поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Нужно учиться понимать женщин! И оправдывать каждый их непонятный поступок!:)[/quote]


Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
— Девчонки, снимайте скорее трусы — к нам мальчишки сейчас придут! Вы чё, дуры, делаете?! С верёвки снимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщ. Harrell
девушки женского пола окажутся трансфеститками
......................................................................................
Мариха! С тобой сдохнуть от смеха можно.
Ржу не могу, блин. :-(0) Аааааааааааааа! Ну ты ваще Мариха! Надо же такое выдумать.
ДЕВУШКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА.
Ааааааааааааааааааааааааа. Караул.

Мариха! Трансвеститы это Мужики переодивающиеся в Женщин и наоборот, Женщины переодевающиеся в Мужчин (на сколько я знаю, но со вторым, я не совсем уверен).
Но сама фраза: ДЕВУШКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА - это просто "убйство".
Или тогда еще можно так определить трансвеститов:
МУЖЧИНА ЖЕНСКОГО ПОЛА или
ЖЕНЩИНА МУЖСКОГО ПОЛА.
Но ДЕВУШКА ЖЕСКОГО ПОЛА - это просто труба Мариха. Полный отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему:
— Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...
А жене:
— ***********, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...
И обоим:
— Да прекратите же трахаться в конце-то концов, когда я с вами разговариваю![/QUOTE]
Хы-хы-хы-хы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщ. Harrell
девушки женского пола...
.[/QUOTE]
Ыыыы=)))) да-с! А парни мужского пола кем окажутся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал Oн:
- ...ладно, она накрасится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщ. Harrell
девушки женского пола окажутся трансфеститками
......................................................................................
Мариха! С тобой сдохнуть от смеха можно.
Ржу не могу, блин. :-(0) Аааааааааааааа! Ну ты ваще Мариха! Надо же такое выдумать.
ДЕВУШКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА.
Ааааааааааааааааааааааааа. Караул.

Мариха! Трансвеститы это Мужики переодивающиеся в Женщин и наоборот, Женщины переодевающиеся в Мужчин (на сколько я знаю, но со вторым, я не совсем уверен).
Но сама фраза: ДЕВУШКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА - это просто "убйство".
Или тогда еще можно так определить трансвеститов:
МУЖЧИНА ЖЕНСКОГО ПОЛА или
ЖЕНЩИНА МУЖСКОГО ПОЛА.
Но ДЕВУШКА ЖЕСКОГО ПОЛА - это просто труба Мариха. Полный отпад.[/QUOTE]

Так ценю что хоть в этом сообщении хоть не нашли скрытых строк глубокого рассуждения :)
А по поводу "Женщины переодевающиеся в Мужчин" .......
да впрочем джинцы с рубашками и я в детстве братовы донашивала - что поттверждает такую закономерность что я трансфестит дорогие товарищи! Да! Вот она, открыла вам жестокую правду!
___
По поводу [COLOR="Red"]девушки женского пола /COLOR] - фен же для завивок вместо щепцов уже мной изобретен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Так ценю что хоть в этом сообщении хоть не нашли скрытых строк глубокого рассуждения :)
А по поводу "Женщины переодевающиеся в Мужчин" .......
да впрочем джинцы с рубашками и я в детстве братовы донашивала - что поттверждает такую закономерность что я трансфестит дорогие товарищи! Да! Вот она, открыла вам жестокую правду!
___
По поводу [COLOR="Red"]девушки женского пола /COLOR] - фен же для завивок вместо щепцов уже мной изобретен))[/QUOTE]
Не переживай, жизнь у тебя наладится и будешь покупать хорошие шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Поделись, что случилось? Ведь я твоЙ друг:)[/QUOTE]

Если честно то я с модераторами дружеб не вожу (так уж не обижайся;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Хы-хы-хы-хы!!![/QUOTE]
RESPECT, Чумовой анекдот:)
ПРиходит пьянный мужик домой и заваливается в кровать во всей одежде, даже ботинки не снял.
Жена начинает его раздевать и укладывать в кровать и вдруг видит надетый на член презерватив.
-Ах ты подлюга сраный ( думает жена) и засовывает этог гандон мужу в задницу.
Наутро просыпается мужик и ходит грузный, туда сюда.
Жена подходит и спрашивает: "Как повеселился у друзей?"
-У меня больше нет друзей (отвечает муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Если честно то я с модераторами дружеб не вожу (так уж не обижайся;) )[/QUOTE]
What is up? Я очень хороший человек. Какое имеет значение модер или нет? Ты реально грузишься-тебе не позавилуешь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...