Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О женщинах


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dj_roof']А хозяином по умолчанию должен быть мужчина - испокон веков так уж повелось и нам мужчинам это нравится.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!:D[/QUOTE]
А еще мужикам по умолчанию разрешалось ходить на сторону.И в отличие от женщин мы делаем это без палева;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если вмето 8 марта опять сделали 23 февраля.... - че бы все женщины планеты зделалибы а ?

наверно в трансвистюлек привратились:D или как там правильно то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Arial Black"]Девочки,девушки и женщины с наступающим вас Международным Женским Днем!!!Желаю Вам счастья и творческих успехов в жизни,счастья в личной жизни и всего всего всего.С уважением Oz[QUOTE][SIZE="5"][/SIZE][/QUOTE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'][FONT="Arial Black"]Девочки,девушки и женщины с наступающим вас Международным Женским Днем!!!Желаю Вам счастья и творческих успехов в жизни,счастья в личной жизни и всего всего всего.С уважением Oz[/FONT][/QUOTE]
Спасибо большое Oz;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'][FONT="Arial Black"]Девочки,девушки и женщины с наступающим вас Международным Женским Днем!!!Желаю Вам счастья и творческих успехов в жизни,счастья в личной жизни и всего всего всего.С уважением Oz[/FONT][/QUOTE]

Присоединяюсь!!! Всех Женщин с Новым Годом, тьфу чьёрт с 8 Марта!!
УСПЕХОВ! УСПЕХОВ! УСПЕХОВ! И ЛЮБВИ!!!!!:rolleyes: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']Присоединяюсь!!! Всех Женщин с Новым Годом, тьфу чьёрт с 8 Марта!!
УСПЕХОВ! УСПЕХОВ! УСПЕХОВ! И ЛЮБВИ!!!!!:rolleyes: :o[/QUOTE]
:p как нам женщинам мало нужно для счастья... пару ласковых слов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины-такое же не изведанное, загадочное, удивительное и в тоже время безумное создание, как и весь наш мир! И как положено этому миру, ещё и жестокое, в некоторых случаях!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']:p как нам женщинам мало нужно для счастья... пару ласковых слов;)[/QUOTE]
Это не только женщинам,по моему любому человеку приятно слышать ласковые слова;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Хотя женщины мне кажется более эмоционально воспринимают такие слова[/quote]

ну да....

и пусть тают....:p

[CENTER][B][SIZE=6][COLOR=red]с восьмеркой вас ![/COLOR][/SIZE][/B][/CENTER]

блин ну почему же я такой жестокий. хотя ласковей моей жены нет никого! я ее люблю и поздравляю с международным женским днем!

когданибудь если она нарвется на это сообщение - пусть еще крепче меня расцелует... т.к. к сожалению я не могу быть в этот день дома. работа черт побери ....

(лишьбы другие мои топики не увидела - не могу представить себе што будетт:D ) скажет... взрослый мужчина - а ведешь себя как дитя):o стыдно должно быть...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот тупой и заезженный,но все равно напишу
Жена накануне 8 марта спрашивает мужа:
-Дорогой,а что ты мне подаришь на праздник?
Муж:Я тебя трахну
Жена:А я тебе не дам!
Муж:Ну и ходи как дура без подарка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Анекдот тупой и заезженный,но все равно напишу
Жена накануне 8 марта спрашивает мужа:
-Дорогой,а что ты мне подаришь на праздник?
Муж:Я тебя трахну
Жена:А я тебе не дам!
Муж:Ну и ходи как дура без подарка;)[/QUOTE]
А че, она правда дура:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Может быть) Но что-то на работе подарками не пахнетЪ:)[/QUOTE]
Да плохо.А мы сегодня с утра одаривали наш могучий и многочисленный женский коллектив подарками;) И даже вечно злой шеф в 12 отпустил с работы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да плохо.А мы сегодня с утра одаривали наш могучий и многочисленный женский коллектив подарками;) И даже вечно злой шеф в 12 отпустил с работы:)[/QUOTE]
А мы может щас будем пить дорогое шампанское или виски и курить кубанские сигары) Курить сигареты я бросила, а вот сигарку можно бы было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']У нас на Кубани сигары что ли начали выпускать?:D Мож кубинские;) Тока без обид.[/QUOTE]
Какие обиды..я сама посмеялась:)
Кубинские канечно)
Видать сегодня вместо сигар будут цветы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Какие обиды..я сама посмеялась:)
Кубинские канечно)
Видать сегодня вместо сигар будут цветы:)[/QUOTE]
Разве это плохо?Кстати прикольно было бы если бы на Кубани выпускали сигары:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Разве это плохо?Кстати прикольно было бы если бы на Кубани выпускали сигары:D[/QUOTE]
Лучше бы эту дрянь вообще перестали выпускать;)
А цветы я очень люблю...любые..ромашки, тюльпаны, гвоздики, лилии...эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...