Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О женщинах


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Лучше бы эту дрянь вообще перестали выпускать;)
А цветы я очень люблю...любые..ромашки, тюльпаны, гвоздики, лилии...эх)[/QUOTE]
А я кактусы коллекционирую только названия не знаю(коллекционировать начал по принуждению:сестру они задолбали вот она мне их и спихнула:( ,придется учить названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А я кактусы коллекционирую только названия не знаю(коллекционировать начал по принуждению:сестру они задолбали вот она мне их и спихнула:( ,придется учить названия)[/QUOTE]
Ух ты...А цветущие есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']охранником работаешь штоль?:)[/QUOTE]
:D
Хуже.. оператором эфира на телевидении.. по времени привязка жесткая, фик куда отойдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ух ты...А цветущие есть?:)[/QUOTE]
Есть.Но он как то вяло цветет,я забил поливать их вот наверное и вянет.Хотя кактусы запасают воду,не знаю чо он вянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А я кактусы коллекционирую только названия не знаю(коллекционировать начал по принуждению:сестру они задолбали вот она мне их и спихнула:( ,придется учить названия)[/QUOTE]
А я кактусы както не очень люблю..мне боше с листиками нравятся...)
помница вырастила дома Абутилон (комнатный клен) вот красота была..полтора метра вверх с огромными цветами..цвел чуть ли не кажды е два мсяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А я кактусы както не очень люблю..мне боше с листиками нравятся...)
помница вырастила дома Абутилон (комнатный клен) вот красота была..полтора метра вверх с огромными цветами..цвел чуть ли не кажды е два мсяца[/QUOTE]
И что с ним случилось? Может отросточек дашь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А я кактусы както не очень люблю..мне боше с листиками нравятся...)
помница вырастила дома Абутилон (комнатный клен) вот красота была..полтора метра вверх с огромными цветами..цвел чуть ли не кажды е два мсяца[/QUOTE]
Да меня кактусы тоже не прут,по мне лучше уж диффенбахия какая нить пусть стоит(кстати тоже есть,и герань всякая их столько названий не упомнишь:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да меня кактусы тоже не прут,по мне лучше уж диффенбахия какая нить пусть стоит(кстати тоже есть,и герань всякая их столько названий не упомнишь:) )[/QUOTE]
А у меня сайчас дома ток алое..и ещё какая то фикня с малюсенькими листиками чадо с бот сада притащило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']А у меня сайчас дома ток алое..и ещё какая то фикня с малюсенькими листиками чадо с бот сада притащило...[/QUOTE]
Ну алоэ то он полезный.А с кактуса толку,что с быка молока.
P.S.Всех новосибирских женщин с наступающим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал все... поетому по теме:

чтобы избавится от подобных вопросов в будующем плюс от кучи недоразумений етой грешной планеты надо рассматривать начиная с корня... не поняли? обьясню на пальцах: женщина прежде всего человек, что ей делать, сидеть дома, воевать, работать, нянчить детей и т.д и т.п. решать ей самой, хочет она делать то-то, так мешает? правильно никто. Нету никаких правил типа если ты мужик то вали на охоту, если женщина сиди дома еду готовь... ЧУШЬ полная. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...