Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Мистер Кто!" представил сингл "Ворох"


alexard

Рекомендуемые сообщения

kaluga1639133107.jpg

Тюменский блюз-рок хитмекер Дмитрий Пронькин, известный под псевдонимом “Мистер Кто!”, порадовал поклонников творчества очередным музыкальным творением: синглом “Ворох”. Записанный на Studio 114 под руководством бессменного Steven Berkovec, трек несет очередную философскую загадку, разгадка которой под силу всем тем, кто погрузится в аудиоработу на любом из официальных источников проекта: https://promo.ikramusic.ru/12D3876/

“В жизни полный штиль или всего просто Ворох!” – именно так гласит пресс-релиз от “Мистера Кто!”, привнося больше вопросов, чем ответов.

Также новая работа должна порадовать всех ценителей качественного подхода к оригинальному музыкальному звучанию.

“Музыкант смешал свои привычные фишки с находками и идеями старого товарища, и вот перед нами магия креатива. Такой тяжёлый и увлечённый ритм-н-блюз, доведённый магией крошащегося дисторшна до самых предельных и сумасшедших громкостей, очень трудно проигнорировать и не полюбить. Когда слушаешь “Ворох”, ощущение такое, будто превратился в снежный ком и опрометью летишь с горы, а Мистер Кто! и вошедший с ним в соавторство Алексей знай себе набирают обороты и ещё сильнее раскочегариваются.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

Web – https://vk.com/mister_kto1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...