Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

не проходите мимо девушки ищут продюссера!!!!:)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Indigo fashion']ой, как это мило с вашей стороны, мы обязательно расмотрим ваше предложение, песня прикольненькая:D ;)[/QUOTE]
Гдето я о вас слышал или кто то говорил!!!
Ты группу A-LeXX или 3-15 знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Indigo fashion'] мы вовсе не хотим быть похожими на ВИА-ГРУ!!!! Мы хотим быть похожими на самих себя!!!!:rolleyes:[/QUOTE]

прально , за4ем походить на кого то ? ...

уда4и в поисках... кста есть разговор в лс ... загляни please Indigo fashion :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Indigo fashion']:confused: нет , вроде незнаю! а песня твоего сочинения? нам понравилось;)[/QUOTE]

Музыка Моя .А слова вашего любимого Ложкина:D Поем и исполняем соответственно только свои песни.

Мы вобщето СКА играем это так от темы отвлеклись ,
Но эксперементировать Мы любим.
У нас вообще и трубачи и баянист и гитарист и ударник и пианист че только нет в коллективе:D
Ну и дурдом конечно в присутствует ансамбль то не маленький ! После гастролий в Белорусии выгнал ударника за пьянство.
И повесили его на [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=6287"]ДОСКУ ПОЗОРА!!!!!!!!!!!![/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) классно вам!!! Нам кстате песня действительно очень понравилась! Вы на самом деле готовы её нам подарить!? :o кстате читали прессу про твою группу видели что вы хотели попасть на Новую Волну, мы там каждый год тусим! Как в этом году собираетесь пойти на кастинг?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Indigo fashion']:) классно вам!!! Нам кстате песня действительно очень понравилась! Вы на самом деле готовы её нам подарить!? :o [/QUOTE] Ну не подарить а разрешить исполнять.:o
[quote name='Indigo fashion'] кстате читали прессу про твою группу видели что вы хотели попасть на Новую Волну, мы там каждый год тусим! Как в этом году собираетесь пойти на кастинг?[/QUOTE] а по поводу Новой Волны Хрен знает мы туда собственно особо не стримились,не наш стиль и имидж , так случайно зубурились в 2004 году одна девушка ради прикола туда наш диск отдала и мои координаты указала, нас и зовет постоянно Румянцев с Орловым, все думают мы исправимся и серьезно к конкурсу отнесемся.В этом году мы поставим условие выступать живьем на полуфинале, если разрешат то почемубы и нет , хоть какоето разнообразие в ПОП музыке:D .У нас вообще противоположная проблемма; с песнями , имиджем, и продюсированием все впорядке, у нас спонсера нет.Был у нас фен Банкир один хотел в нас бабло ввалить , да пропал кудато.

Новая волна "Метелица"2004г. Слева на право (Патыч, Ложкин, Буравчик тоесть я но меня не видно я за клавишами справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные вы ребятаю молодцы берёте от жизни всё!!! Так и надо жить, не о чём не парясь!!! Да и творчество у вас не на кого не похоже!!! Очень прикольные песенки!!! Давайте с вами где нибудь в привате пообщаемся? У вас Skype есть? :D ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='носик кошкин пошел в жопу']:rolleyes: девушка в черном платье выходите за меня замуж, я влюблён:rolleyes:[/QUOTE]

Я подумаю!!!!!:D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! У меня наконец-то дома заработал Интернет - буду флууууууудить!

А дэвушки и впрямь красивые - женицца хачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='тварь']красивые бабы, особенно тёмненькая, ну и с пистолетом красавица, или это одна и та же?:eek: :confused:[/QUOTE]

спасибо, нет это не одна и та же, но мы сёстры!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Так! У меня наконец-то дома заработал Интернет - буду флууууууудить!

А дэвушки и впрямь красивые - женицца хачу![/QUOTE]

спасибо Вася, удачи с концертом завтра;) а на ком женится то? На всех сразу чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Indigo fashion']спасибо Вася, удачи с концертом завтра;) а на ком женится то? На всех сразу чтоли?[/QUOTE]

Да на любой из вас - буду добрым и заботливым мужем! буду стихи-песни писать и всячески содействовать раскрытию вашего творческого потенциала.

Я такой одинокий....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Да на любой из вас - буду добрым и заботливым мужем! буду стихи-песни писать и всячески содействовать раскрытию вашего творческого потенциала.

Я такой одинокий....:([/QUOTE]

вася, бедненький!:( давай мы скрасим твоё одиночество своей дружбой, мы ещё не созрели для замужества, молодые совсем!:p ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Indigo fashion']вася, бедненький!:( давай мы скрасим твоё одиночество своей дружбой, мы ещё не созрели для замужества, молодые совсем!:p ;)[/QUOTE]

Молодые? Так зачем вам в шоубизнес? Там же наркотики-кокаин, фальшивые доллары и половые извращения!

Как вы относитесь к половым извращениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Молодые? Так зачем вам в шоубизнес? Там же наркотики-кокаин, фальшивые доллары и половые извращения!

Как вы относитесь к половым извращениям?[/QUOTE]
ужасно!!! мы вообще не пьём, не курим и не... ну ты понял и шоу-бизнес, поверь мне, нас не испортит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Молодые? Так зачем вам в шоубизнес? Там же наркотики-кокаин, фальшивые доллары и половые извращения!

Как вы относитесь к половым извращениям?[/QUOTE]

Не могу не согласиться с Василием.Шоу-бизнес дело такое....
А что касаеться половых извращений это очень скользкое понятие.Для когото вообще сам секс извращение , а влюбленная пара страждущая секса мгут заниматься сексом вообще где угодно, как, угодно . и стоя на головах .Этож не есть извращение.Так щто извращение дело текое....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lНу если можно назвать любовью у девушки стремление к славе - и ради этого она сосет член у всех подряд, кто может ей как-то помочь. А на мой взгляд - это извращение все-таки. Или взять Интернет - вот сидит толстый очкастый админ и, ряди удовольствия, постит здесь под ником [B]Indigo fashion [/B]- смешно? да! Но что у него в голове твориться? Меня ведь тоже не Вася зовут, а тебя не коля... А Indigo fashion - сразу за троих себя выдает, хотя, оговорюсь - тут он слабоват конечно, - их как-бы трое, но ник один - надо было разные придумать и по разному отвечать... с разной интонацией, настроением... Вот это было бы еще круче. Вот как мы с тобой....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']lНу если можно назвать любовью у девушки стремление к славе - и ради этого она сосет член у всех подряд, кто может ей как-то помочь. А на мой взгляд - это извращение все-таки. Или взять Интернет - вот сидит толстый очкастый админ и, ряди удовольствия, постит здесь под ником [B]Indigo fashion [/B]- смешно? да! Но что у него в голове твориться? Меня ведь тоже не Вася зовут, а тебя не коля... А Indigo fashion - сразу за троих себя выдает, хотя, оговорюсь - тут он слабоват конечно, - их как-бы трое, но ник один - надо было разные придумать и по разному отвечать... с разной интонацией, настроением... Вот это было бы еще круче. Вот как мы с тобой....:D[/QUOTE]

Вася, как ты говоришь "сосать член у всех подряд, кто может нам как-то помочь" мы не будем никогда! У нас большое стремление в шоу-бизнес, но через это мы никогда не пойдём, НИКОГДА!!! Во что бы то не стало!!!! Как видешь, у нас уже не один профайл, к нам прибавилась Blonde, которая является третьей участницей нашей группы, а мы сёстры и живём вместе, поэтому в третьем профайле не нуждаемся!!! Да и в реале наших имён мы не стесняемся, если тебе так удобней, то можешь нас называть Карина и Юля и Аня (Blonde)!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коля Буравчик']Не могу не согласиться с Василием.Шоу-бизнес дело такое....
А что касаеться половых извращений это очень скользкое понятие.Для когото вообще сам секс извращение , а влюбленная пара страждущая секса мгут заниматься сексом вообще где угодно, как, угодно . и стоя на головах .Этож не есть извращение.Так щто извращение дело текое....:rolleyes:[/QUOTE]

Коля, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blonde']нууу, это легко мона сделать ;))))....ток будет неудобно по 10 раз отвечать*-) :D...[/QUOTE]

Анют, приветик солнце!!! Теперь вместе будем защищать имя нашего Indigo;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...