Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!Люди, как насчет альянса на растоянии!


Рекомендуемые сообщения

Так, народ. Я предлагаю сделать трек на двоих, троих или четверых (в зависимости от количества отреагировавших). Минус могу, конечно, сделать и я, но я не очень силён в этом, лучше, чтобы кто-нибудь другой делал.
Схему сделаем простую: куплет-припев-куплет-припев-куплет-припев. Минуты на три-четыре (90-100 bpm). Тему выберем, когда выясним состав. Для начала я предлагаю тему Воля и всё, что с ней связано. Будем фантазировать как хотим в пределах 16 строк.
Кто интересуется предложением, отвечайте или сюда или на мыло [email]kratko@bk.ru[/email]
Рэп я записывал только один раз в жизни, да и то не зная, что это рэп.) Вот ссылка на метровую мп3шку: vincent-om.narod.ru/song/pismo.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[SIZE=5]блин я тоже хочу[/SIZE]
[SIZE=5]кто хочет может заценить[/SIZE]
[SIZE=5]вот ссыла [/SIZE][URL="http://www.realmusic.ru/sm_family"][SIZE=5]http://www.realmusic.ru/sm_family[/SIZE][/URL]
[SIZE=5]вот [/SIZE][EMAIL="dcdploot@mail.ru"][SIZE=5]dcdploot@mail.ru[/SIZE][/EMAIL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='pactaman']Ребята мне конечно очень приятно, и я не против попробывать с каждым, отписывайтесь на мыло, так проще и удобней, А вообще U-Fam вы куда пропали есть задумка на тему объединя километры, я ж вам ее на мыло кидал с грязным качеством отпишитесь...!:)[/QUOTE]
Мы не пропали, просто проблемы личные, вот у меня например с учёбой, а из армии не связаться никак было бы...:) тема...давай попробуем эту. Я сделаю луп, кину вам его на мыло. Остальных тока подгонять придёться да и собрать их всех не мешало бы, а то попропадали они все куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...