Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клавишники еще есть!


Рекомендуемые сообщения

Я клавишник,но к сожелению не получил высшего и среднего муз-образования.Учился в муз.школе,затем в эстрадной студии в 80х гг. по классу электрооргана(ДК "Красный Химик").В последующем учился в студии муз. и джазовой импровизации в ДК Москворечье.Люблю джаз, поп,джаз-рок музыку, и многие "клавишно инструментальные" стили типа Space, Поль Мориа,Клайдерман,Billy Joel,Elton John...Люблю аккомпанировать, особенно на рояле.В джазе мои кумиры - Оскар Питерсон( к сожелению его уровень для меня - недосягаем пока),Каунт Бейси.Играл в 2х ВИА.Выступали с концертами,на танцах,на свадьбах и т.п.Потом был период армии,института,работы и связь группами прервалась, тем более,что 1-я группа распалась, музыканты 2й группы выпустили пластинку с нашими студийными записями и свалили за рубеж.Хотелось бы вернуться в музыкальную деятельность.Есть один у меня минус- мне будет скоро 42 года,а не 22, как пишут здесь.Кто заинтересуется - пишите - пообщаемся,а может и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав ! Добрый день ! Не знаю что вы за человек - но в плане музыки интеренсно расписали :) нам самим в районе 30 лет - пытаемся оперативно сколотить элетропоп проект - и очень нужен клавишник - желательно профессионал со своим аппаратом который любит стили NEW WAVE (типа Депеш Мода) , FUNk ну конечно с джазовой школой ... мы просто хотим повыступать скоро а нас в проекте почти двое ... можете послушать нас на [URL="www.realmusic.ru/neographica"]www.realmusic.ru/neographica[/URL]
там есть пара треков. Если вы заинтересуетесь - напишите нам на [email]NEOGRAPHICA@inbox.ru[/email] может чаго придумаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Станислав Захаров']Забыл написать - я живу в Москве.[/QUOTE]
Станислав, смог бы ты потянуть уровень группы "Квартал"?
Если да пиши [email]xchild@pisem.net[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй, ровесник!:)
Ищем клавишника.
Группа "Бабушкины сказки", блюз, блюз-рок, часовая прграмма. состав - ритм-секция, гитарист, своб. вокалистка. Песни свои.
Концерты в приличных клубах (Табула Раса, Секстон, Пау-Вау, и т. д.) Участие в интересных фестивалях.
Своя, беспл. база, в Центре, администратор, тусовка из дружеств. групп.

От клав. нужно - умение импровизировать, быть в стиле, иметь свой инструмент, не предьявлять необоснованных финансовфх требований к группе.

Тел. (495)778-36-17
(498)584-73-36
Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...