Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

“Мистер Кто!” представил новый альбом “Вторая Сиреневая”


alexard

Рекомендуемые сообщения

9Z8NaCs8xQA.jpg&w=900&h=900&q=90

В конце февраля тюменский проект "Мистер Кто!" презентовал долгожданный полноформатный альбом под названием "Вторая Сиреневая", который музыкант посвятил своему отцу. В пластинку вошли 13 треков, записанных как сольно, так и с участием приглашенных артистов, таких как Anna Samoxa и Evgenia Franceva. Работа над альбомом проходила в 2021 году на уже известной нам Studio 114 под руководством Steven Berkovec.

"Мистер Кто! – это спонтанный проект. Он вышел из песен, которые я написал в 90-х годах. Он не ориентируется на тренды. Всю жизнь, чем бы я ни занимался, никогда не лез в "тренд". Музыкальный стиль постепенно меняется из-за трансформации окружающей реальности. Таинственность, некий музыкальный бал-маскарад - так можно охарактеризовать мое творчество, если бы рок-музыка существовала в середине 19-го века." - комментирует свое творчество основатель проекта Дмитрий Пронькин.

"Я никогда бы не подумал, что шутливый тусовочный рок-н-ролл может оставлять настолько мрачное и депрессивное ощущение, но Мистер Кто! показал всем нам, что даже самое невозможное - возможно. А ещё “Вторая сиреневая” - это набор очень хороших песен, которые можно просто слушать на повторе бесконечно, не задумываясь об их подспудных смысловых месседжах и не тяготясь ими. Пачка светлых, мелодичных и позитивных хитов, которые в совокупности складываются в серьёзной и совсем не развлекательный месседж." (Алексей "Astarte Eel" Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2022)

"Вторая Сиреневая" доступна для покупки и прослушивания на всех музыкальных ресурсах: https://promo.ikramusic.ru/136DBE6/

Треклист:

1. Одиночество (feat. Anna Samoxa)
2. Депрессия
3. Исход
4. Нагваль
5. Ожидание
6. Чужбина
7. Ерунда
8. Созвездия
9. Тень
10. Ворох
11. Оставь меня
12. Loneliness
13. Einsamkeit (feat. Evgenia Franceva)

Над альбомом работали:

Вокал: Дмитрий Пронькин, Анна Самохвалова, Женя Францева
Гитара, барабаны: Леонид Дубина
Бас: Дмитрий Куприянов
Запись: Studio 114. Звукозапись. Тюмень.
Обложка: Эмма Рейл
Видео: Анна Самохвалова

VK - https://vk.com/mister_kto1

Изменено пользователем alexard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...