Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продюсеры и гомосексуализм. Или как стать звездой?


Рекомендуемые сообщения

Прочитав одну из тем, решил создать свою. И вот о чем.
Скажите, как вы считаете, кому легче «пробиться» на эстраде, в шоу-бизнесе? Красивым ногасто-грудястым девушками или смазливым юношам?
Что важнее – иметь красивый голос, талант, музыкальное образование или успеть вовремя подставить попку продюсеру, директору, спонсору?

З.Ы. Да простят меня модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Прочитав одну из тем, решил создать свою. И вот о чем.
Скажите, как вы считаете, кому легче «пробиться» на эстраде, в шоу-бизнесе? Красивым ногасто-грудястым девушками или смазливым юношам?
Что важнее – иметь красивый голос, талант, музыкальное образование или успеть вовремя подставить попку продюсеру, директору, спонсору?

З.Ы. Да простят меня модераторы/[/QUOTE]


[I]Как уже сообщалось ранее, Мигель признался вожделеющей его Лерике Голубевой в том, что женщины его мало интересуют. Газете "Жизнь" удалось выяснить, кто же на самом деле интересует Мигеля.

По утверждению "Жизни", все показываемые Первым каналом взаимоотношения в "Звездном доме" искусственные. Мигеля не интересует Лерика Голубева. И Руслана Масюкова, оказывается, совершенно не интересует красавица Юлианна Караулова. Их показывают вместе только на экране, а вне камер (хотя как это – на "Фабрике" и вне камер?) Руслан и Юлианна всегда порознь.

Секрет тут прост – Руслану Масюкову нужна не Юлианна, а Мигель. ПО сообщению газеты "Жизнь", недавно в демо-студии Руслан подошел к Мигелю, стал его нежно обнимать и о чем-то шептать на ушко..... [/I]

Ааааааааааааа............ГОМОСЕКИ..........!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

SOS - Спасайте свои жопы здесь : [URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие Мигель и Руслан?
Я не проитив педерастов, я о другом задал впрос - как легче пробиься "к вершинам славы" - иметь талант или мягкую попку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю как обойти стороной Педерастов минуя их заманчивые Сети.

Надо все го лишь заработать пол милиона или переспать с дочкой банкира или багатенького бизнесмена, потом жениться на ней и все Ты звезда!!! Только не облажайся ну на сторону не гуляй а то если поймают Автоматически к педерастам попадеш, Папаша устроит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Что важнее – иметь красивый голос, талант, музыкальное образование или успеть вовремя подставить попку продюсеру, директору, спонсору?
[/QUOTE]

Наверно последнее, а ещё как вариант иметь очень богатых родственников:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Прочитав одну из тем, решил создать свою. И вот о чем.

Скажите, как вы считаете, кому легче «пробиться» на эстраде, в шоу-бизнесе? Красивым ногасто-грудястым девушками или смазливым юношам?

Что важнее – иметь красивый голос, талант, музыкальное образование или успеть вовремя подставить попку продюсеру, директору, спонсору?

 

З.Ы. Да простят меня модераторы

 

Большинство могут предложить такое, таким вот образом у нас появляется фуфло, которое потом наивно слушают и называют - круто!!! Детишки богатеньких также относятся к безталантливости, пример - Кристина Орбакайте! Попала в шоу-бизнес, потому что папочка богатый! Щас правда поет.... ммм да, мне нравится щас, как она поет! Или настоящий вот талант, который за талант кстати решили продюсировать - долго не держится!!! Естественно, хоть какое-то музыкальное образование должно быть!!! К подставляющим попу и богатеньким это может не относиться! Подставляющие попу - гр. Фабрика и остальные, кто по формату! Петь них** не умеют, тока визжат, противно так!!! Вобщем п****ц!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, папочка-то у Кристины как раз среди шибко богатых не замечен. Да, и зачем ей помощь папочки, если она в мамочкином балете с юности работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...