Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Издание Вашего проекта на CD


Рекомендуемые сообщения

Оперативно и качественно подготовлю к изданию Ваш музыкальный проект (концепция, дизайн, мастеринг). Организую производство компакт-дисков и полиграфии, упаковку, доставку + содействие в реализации продукции + профессиональная консультация по продвижению Вашего проекта. Большой опыт, гарантия качества, нормальные цены, оформление договора. Пишите на [email]kondratenko@arktime.ru[/email] c пометкой "издание CD". С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель']Оперативно и качественно подготовлю к изданию Ваш музыкальный проект (концепция, дизайн, мастеринг). Организую производство компакт-дисков и полиграфии, упаковку, доставку + содействие в реализации продукции + профессиональная консультация по продвижению Вашего проекта. Большой опыт, гарантия качества, нормальные цены, оформление договора. Пишите на [email]kondratenko@arktime.ru[/email] c пометкой "издание CD". С уважением, Александр[/QUOTE]

Александр.
У тя слишком высокие цены!!!

БОЛЕЕ ТОГО Вот вложи в проект собственные деньги и заработай на этом , а раз ты у музыкантов просиш бабло на издание их же проекта значит ты заведомо знаеш что проект не продаш и музыкант или группа прсто выбросят бАБЛО НА ВЕТЕР и не вернут свои деньги , а продать 50 дисков это не пиар а выброшенные деньги уж повер мне а я работал в монстрах компаниях в шоу бизнесе и обидно за отечество, что такие как ты разводят группы как Лохов. Одним словом ты заробатываеш на посредничеств как Барыга на Черкизовском рынке кручу верчу обмануть и заработать ХОЧУ, ну работоеш менеджером крути компании на бабло или мажеров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель']Оперативно и качественно подготовлю к изданию Ваш музыкальный проект (концепция, дизайн, мастеринг). Организую производство компакт-дисков и полиграфии, упаковку, доставку + содействие в реализации продукции + профессиональная консультация по продвижению Вашего проекта. Большой опыт, гарантия качества, нормальные цены, оформление договора. Пишите на [email]kondratenko@arktime.ru[/email] c пометкой "издание CD". С уважением, Александр[/QUOTE]

Блин и вообще зацепил!!!!
Вот у меня был и есть свой лейбл (какой не скажу но "продвинутый")
Я издаю как известных, так и не известных , выпускаю сборники всевозможные.
И я сам вкладываю в производство фантиков или CD.Будь то известный исполнитель или нет.
А продать 500 дисков при хорошей дистребюции это очень просто.
Так , что иди ка поучись еще пока и хоре артистов разводить им и так ща тяжело.
А продюсер разводит на бабло не музыкантов , а спонцеров.
А ты просто барыга На. и не какой не продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RomaNtic']???
Коля, братан, попробуй тут...
[URL="http://www.realmusic.ru/RomaNtic"]http://www.realmusic.ru/RomaNtic[/URL]
Оч. хочется петь, можа какие проекты есть?[/QUOTE]

Скоро Сборник собирать буду.Дам знать на форуме стилистика СКА скорее будет И бобла за участие в Сборнике и за его издание я брать не буду мой подход прост вставляет музон, подходит по стилистики значит в сборник , а ПИПЛ как говориться схавает :D
Скоро и сайт новый по изданию даделаю!!!
Чуваки следите за темами!!!
Ну соответственно и к матерьялу строг.И золотых гор не обещаю.
А 1500 $ артиста не раскрутят скорее вас раскрутят:D так что не тратте деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день!
Относительно ваших предложений. Видимо, ваша аудитория -это чуваки. А я обращался к музыкантам, которые уважают и ценят свою работу также, как я уважаю свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель']Николай, добрый день!
Относительно ваших предложений. Видимо, ваша аудитория -это чуваки. А я обращался к музыкантам, которые уважают и ценят свою работу также, как я уважаю свою.[/QUOTE]

Ни слова за гранью, а по носу хама щелкнул!!!
Respect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель']Николай, добрый день!
Относительно ваших предложений. Видимо, ваша аудитория -это чуваки. А я обращался к музыкантам, которые уважают и ценят свою работу также, как я уважаю свою.[/QUOTE]


Ладно не партесь. просто вы мои конкуренты ,
и у меня дешевле стоит. но я на время покидаю бизнес ухожу в творческий полет. так что не обижайтесь и снизте цены для трудяг умственного труда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...