beZkuit Опубликовано 9 февраля, 2006 Опубликовано 9 февраля, 2006 Мы создали эту тему что бы Вы высказали ВСЕ, что думаете об этой группе!:) Пишите! Будем рады всем Вашим высказываниям!:D
beZkuit Опубликовано 9 февраля, 2006 Автор Опубликовано 9 февраля, 2006 Вот ссылка: [url]http://realmusic.ru/bezpredel[/url]
beZkuit Опубликовано 15 февраля, 2006 Автор Опубликовано 15 февраля, 2006 :confused: Где все любители Slam Emo Cor'a???:confused:
The_Mutant Опубликовано 16 февраля, 2006 Опубликовано 16 февраля, 2006 [quote name='beZkuit']Мы создали эту тему что бы Вы высказали ВСЕ, что думаете об этой группе!:) Пишите! Будем рады всем Вашим высказываниям!:D[/QUOTE] йа фас очинь лублу, асобенна пасылать фпесду.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти