Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Муз.Софт


Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы узнать на каких редакторах (кроме FL Studio) удобнее всего записывать ударные. Также я не знаю какая программа оптимальна для записи вцелом. Мне бы хотелось работать на многоканальной или многодорожечной программе типа Adobe Audition или Logic Platinum. Я не отрицаю того, что работать и записывать музыку можно на многих программах. Но мне очень (ну просто очень) хотелось бы иметь дело с программами с удобным и в то же время многофункциональным интерфейсом, но чтобы было качественное звучание приближенное к оригинальному (студийному) Хочу добавить, что я пишу не електронную музыку, а что-то похожее на лирические рок-баллады…. Очень расчитываю на вашу помощь. Больше мне спросить некого!!! Свои предложения присылайте на E-mail: [email]Aleksandr_Tarasov@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь записью живых иснтрументов и по моему самая лучшая программа для этого это cubase sx можешь послушать результат realmusic.ru/way качество вполне достойное но рограмма довольно сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Cubase (или Nuendo) самый распростанённый де-факто програмный секвенсор. от домашних до полноценных студий. Рекомендуецца самая последняя версия Cubase SX 3.1 а если Nuendo то 3.2 Поскольку будет много "живых" инструментов, то лучше всё же Nu, она больше заточена именно под аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...