Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема ханженства в комментариях!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на реалмюзике наметилась тенденция ханженства...
Практически все комментарии следующего содержания:"Отличная музыка! Зацени и мои треки!"... и если честно, это уже начинает бесить... Уж лучше пусть мой музон засрут в хлам, чем такой спам читать!:cool:
Люди даже не удосуживаются послушать музыку других, а жмут на кнопку "копировать", и вставляют везде эти мессаги... Ну и какой толк!? Те люди, так же зайдут (воодушевленные таким посланием:"РЕАЛЬНЫЙ МУЗОН! ЗАЦЕНИ МОЕ!") по призыву спамера, на его сайт, и обязательно ему поставят "5", даже не послушав музон, или даже если он им не понравится...

Как Вы относитесь к этой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, тут ради стёба. как то закинул вместо музыки набор хлама (звуки шумы) получил пятёрку и хвалебные комментарии с естественно приглашением к себе, смешно и только- это не проблема - это беда, к сожалению уровень культуры-мультуры, но меня - это не очень тревожит, кому надо оценят и поймут, но Вас понимаю и поддерживаю.
[url]http://www.realmusic.ru/evgeniy_m[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']дружище! открой толковый словарь, посмотри что такое "ханжество", а тему свою позорную удали нахер.[/QUOTE]

"Лицемер........", "ЛИЦЕМЕРИЕ - Поведение, прикрывающее неискренность,
злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью."


Вот сам и думай!!! =))) Если ты эти объяснения своей головой не можешь подогнать под данную проблему, то я тебе сочувстую! =)

Вот они и есть лицемеры! Т.к. ставят положительные оценки и отзывы, что бы задобрить людей , и что бы они им тоже ставили положительные оценки, за их дерьмо (что и есть, грубо говоря "злонамеренность") =) Ведь они не на самом деле, не от чистого сердца ставят эти оценки (соответственно - "притворное чистосердечие")
Так что ты лохонулся, сынок!!! Больше так не делай!!! =) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта тема поднималась уже не один раз! Всем понятно, что избавиться от этого хлама нереально! Можно конечно здесь начать осуждать этих людей... показывать, какие мы хорошие, а они уроды...! Но ничего не изменится! Ну сколько можно говорить-то?

Во-вторых: некоторые возможно действительно оставляют такие комментарии, прослушав твой трек! Может быть человек просто не хотел тебя обидеть! А может наоборот, ему больше сказать было нечего... вот он и решил быть лаконичным! Если мне трек нравится, и я не вижу в нем недостатков, то тоже пишу подобное, например: "молодец", "отлично", "продолжай в том же духе", и т.д.
Люди слушают, и соответственно хотят чтобы слушали и их! Не вижу в этом ничего вопиющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Короче, эта тема поднималась уже не один раз! Всем понятно, что избавиться от этого хлама нереально! Можно конечно здесь начать осуждать этих людей... показывать, какие мы хорошие, а они уроды...! Но ничего не изменится! Ну сколько можно говорить-то?

Во-вторых: некоторые возможно действительно оставляют такие комментарии, прослушав твой трек! Может быть человек просто не хотел тебя обидеть! А может наоборот, ему больше сказать было нечего... вот он и решил быть лаконичным! Если мне трек нравится, и я не вижу в нем недостатков, то тоже пишу подобное, например: "молодец", "отлично", "продолжай в том же духе", и т.д.
Люди слушают, и соответственно хотят чтобы слушали и их! Не вижу в этом ничего вопиющего[/QUOTE]


Да, пожалуйста, оставляйте такие комменты... но я сомневаюсь, что такой коммент соответствует оценке "5"! Ведь тут всего три оценки! Для такого коммента "3" только подойдет! Ведь если тебя трек не зацепил, а лишь сподвиг на коммент:"Молодец", то вряд ли тебя он впечатлил на максимальную оценку =) Да + ко всему и еще эта фраза:"зацени мое"... Это тут, как установка уже звучит =)))
И есть альтернатива! Поставь оценку, и лучше ничего не говори, раз нечего сказать, а не занимайся само-рекламой, путем зализывания жопы другим =) Кому надо, сами зайдут в твой профайл и посмотрят ссылку на твой сайт, если их действительно ты заинтересовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать, но слова "лицемер" и "ханжа" - здесь действительно не подходят:) Вот если бы ты говорил о людях, которые твой трек слушали, а про себя думали "какая же это херня!", но тем не менее ставили пять, дабы ты к ним зашел, то да! Но ведь ты говоришь о людях, которые ничего не слушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не хочу тебя огорчать, но слова "лицемер" и "ханжа" - здесь действительно не подходят:) Вот если бы ты говорил о людях, которые твой трек слушали, а про себя думали "какая же это херня!", но тем не менее ставили пять, дабы ты к ним зашел, то да! Но ведь ты говоришь о людях, которые ничего не слушают[/QUOTE]


Подумай еще раз =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемеру похер, кто ты! Ему не обязательно тебя слушать, что бы тебя отыметь =))
И лицемер не обязательно должен думать - какой ты мудак, что бы тебя нахвалить и воспользоваться твоей доброй душой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Да, пожалуйста, оставляйте такие комменты... но я сомневаюсь, что такой коммент соответствует оценке "5"! Ведь тут всего три оценки! Для такого коммента "3" только подойдет! Ведь если тебя трек не зацепил, а лишь сподвиг на коммент:"Молодец", то вряд ли тебя он впечатлил на максимальную оценку =) Да + ко всему и еще эта фраза:"зацени мое"... Это тут, как установка уже звучит =)))
И есть альтернатива! Поставь оценку, и лучше ничего не говори, раз нечего сказать, а не занимайся само-рекламой, путем зализывания жопы другим =) Кому надо, сами зайдут в твой профайл и посмотрят ссылку на твой сайт, если их действительно ты заинтересовал..[/QUOTE]
Говорю же, люди хотят чтобы их слушали тоже! Понимаешь? А если трек очень цепляет, то это не говорит о том, что слушатель должен исписывать пол страницы банальными фразами, и рукоплесканиями!

Меня недавно зацепила охренительная песня! Так я знаешь что поставил в комментариях? Поставил три восклицательных знака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Лицемеру похер, кто ты! Ему не обязательно тебя слушать, что бы тебя отыметь =))
И лицемер не обязательно должен думать - какой ты мудак, что бы тебя нахвалить и воспользоваться твоей доброй душой =)))[/QUOTE]
Я понял... но все равно как-то не к месту ты употребил это слово! Не совсем оно сюда подходит! Здесь больше подойдет слово "хитрец"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Говорю же, люди хотят чтобы их слушали тоже! Понимаешь? А если трек очень цепляет, то это не говорит о том, что слушатель должен исписывать пол страницы банальными фразами, и рукоплесканиями!

Меня недавно зацепила охренительная песня! Так я знаешь что поставил в комментариях? Поставил три восклицательных знака:)[/QUOTE]

Ну так я против тебя ничего и не имею! Я бы тоже был не против, что бы у меня три "!" поставили... Но когда я вижу ОДНУ И ТУ ЖЕ фразу от ОДНОГО И ТОГО ЖЕ человека в качестве коммента на музыку, в стиле от Хэви Метала, до открвенной ПОПсы, то увольте.. это далеко не тот случай, который ты описываешь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Ну так я против тебя ничего и не имею! Я бы тоже был не против, что бы у меня три "!" поставили... Но когда я вижу ОДНУ И ТУ ЖЕ фразу от ОДНОГО И ТОГО ЖЕ человека в качестве коммента на музыку, в стиле от Хэви Метала, до открвенной ПОПсы, то увольте.. это далеко не тот случай, который ты описываешь! =)[/QUOTE]
Действительно есть несколько авторов, которые всем оставляют один и тот же комментарий! НО так же есть тут один человек под ником "nurk", может слышал? Так вот он всем оставляет однотипные комментарии, и внизу всегда "зацени мое"! но он 100% слушает всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Я понял... но все равно как-то не к месту ты употребил это слово! Не совсем оно сюда подходит! Здесь больше подойдет слово "хитрец"![/QUOTE]

давай больше не будем об этом... =) Там чел не понял, что я имел ввиду.. я далее подробно все расписал, так что это уже пустой разговор. Как собственно и все разговоры.. надо больше делом заниматься! Я просто тут щас разболтался, т.к. сегодня решил выходной сделать... а то после 8 часового рабочего дня, по 5 часов музыкой занимаюсь, а завтра еще и сессия... =) Конечно жаба душит, я часика 3 все-таки позанимаюсь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Сейчас на реалмюзике наметилась тенденция ханженства...
Практически все комментарии следующего содержания:"Отличная музыка! Зацени и мои треки!"... и если честно, это уже начинает бесить... Уж лучше пусть мой музон засрут в хлам, чем такой спам читать!:cool:
Люди даже не удосуживаются послушать музыку других, а жмут на кнопку "копировать", и вставляют везде эти мессаги... Ну и какой толк!? Те люди, так же зайдут (воодушевленные таким посланием:"РЕАЛЬНЫЙ МУЗОН! ЗАЦЕНИ МОЕ!") по призыву спамера, на его сайт, и обязательно ему поставят "5", даже не послушав музон, или даже если он им не понравится...

Как Вы относитесь к этой проблеме?[/QUOTE]

ТЫ абсолютно прав. 40 процентов моей критики удаляется поэтому я сделал в форуме тему "скачаю и объективно оценю....." чтоб не тратил по-напрасну время. Я критик-мэйкер высшей категории. Если хочешь тебя заценю, если твои произведения подходят под мою тематику.
Мне жополизы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ТЫ абсолютно прав. 40 процентов моей критики удаляется поэтому я сделал в форуме тему "скачаю и объективно оценю....." чтоб не тратил по-напрасну время. Я критик-мэйкер высшей категории. Если хочешь тебя заценю, если твои произведения подходят под мою тематику.
Мне жополизы не нужны[/QUOTE]
Интересно:) И что же именно попадает под твою тематику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ТЫ абсолютно прав. 40 процентов моей критики удаляется поэтому я сделал в форуме тему "скачаю и объективно оценю....." чтоб не тратил по-напрасну время. Я критик-мэйкер высшей категории. Если хочешь тебя заценю, если твои произведения подходят под мою тематику.
Мне жополизы не нужны[/QUOTE]

оо, кстати это ты собираешься на C.A.B. идти? =)) Я наверное тоже пойду, можт увидимся! =)))

Я смотрю ты эмбиентом занимаешься! У меня есть одна "тема", ее одна девчонка в эмбиент переделала, а я еще и гитару добавил и эффектиков гитарных [url]http://realmusic.ru/songs/120783/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']оо, кстати это ты собираешься на C.A.B. идти? =)) Я наверное тоже пойду, можт увидимся! =)))

Я смотрю ты эмбиентом занимаешься! У меня есть одна "тема", ее одна девчонка в эмбиент переделала, а я еще и гитару добавил и эффектиков гитарных [url]http://realmusic.ru/songs/120783/[/url][/QUOTE]
Прослушал, оценил текстуру песни и качество на отлично. Стиль можно обозвать как white ambient для релакса. По насыщенности:тройка. Стиль выдержан, но не лишен примитивизма. Я не спорю что эта девочка настоящий талант, находящийся в стадии становления. Кто-то будет признателен за ее творчество. Но меня интересует только жесть,несущая страх, тревогу, волнении т.е имеющие энергетический заряд. К сожалению я не могу констатировать что в этом треке он присутствует. Мне не понравилось и из-за субъективизма не могу поставить 5.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Прослушал, оценил текстуру песни и качество на отлично. Стиль можно обозвать как white ambient для релакса. По насыщенности:тройка. Стиль выдержан, но не лишен примитивизма. Я не спорю что эта девочка настоящий талант, находящийся в стадии становления. Кто-то будет признателен за ее творчество. Но меня интересует только жесть,несущая страх, тревогу, волнении т.е имеющие энергетический заряд. К сожалению я не могу констатировать что в этом треке он присутствует. Мне не понравилось и из-за субъективизма не могу поставить 5.:rolleyes:[/QUOTE]


Хе!!! Круто загнул! Респект!!! =))))

Кстати насчет жести и энергетического заряда, то может тут найдешь =)
[url]http://realmusic.ru/songs/161797/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Хе!!! Круто загнул! Респект!!! =))))

Кстати насчет жести и энергетического заряда, то может тут найдешь =)
[url]http://realmusic.ru/songs/161797/[/url][/QUOTE]
Скачал ради прикола.
Мне понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']ТЫ абсолютно прав. 40 процентов моей критики удаляется поэтому я сделал в форуме тему "скачаю и объективно оценю....." чтоб не тратил по-напрасну время. Я критик-мэйкер высшей категории. Если хочешь тебя заценю, если твои произведения подходят под мою тематику.
Мне жополизы не нужны[/QUOTE]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/120177/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1: Слушай, ну и музон у тебя!!! Прямо Diablo местами! =))) Меня кстати прет музон из Диаблы! Особенно тема Тристрама, просто муражи от нее!!!

Бывший Cергей: Сумрак порадовал!!! Атмосферно! Саранжированно грамотно, вроде ничего лишнего! Можт гитарку свою как нить добавлю, если не против =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']M1911A1: Слушай, ну и музон у тебя!!! Прямо Diablo местами! =))) Меня кстати прет музон из Диаблы! Особенно тема Тристрама, просто муражи от нее!!!

Бывший Cергей: Сумрак порадовал!!! Атмосферно! Саранжированно грамотно, вроде ничего лишнего! Можт гитарку свою как нить добавлю, если не против =))))[/QUOTE]
Спасибо за комментарий. Читая его, одновременно понимаю что время зря не потраченно.
Насчет Диабло:все верно,тема зацепила-особенно в подвалах (первый эпизод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Спасибо за комментарий. Читая его, одновременно понимаю что время зря не потраченно.
Насчет Диабло:все верно,тема зацепила-особенно в подвалах (первый эпизод).[/QUOTE]

Да,да! Эта тема кажется Spider называется, мне тоже нравится! От нее веет страхом! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...