Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема ханженства в комментариях!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='St.AngeR']Лана, не важно... а я щас гитары свои записываю на Сумрак =)))))[/QUOTE]
Тоже собрался замутить что-то сумрачное?:) Кстати, на сайте реалмюзика только два трека с названием "сумрак"! Один мой, и вот недавно послушал другой! Тот по-моему поинтересней! Вот он [url]http://www.realmusic.ru/songs/147303/[/url] Автор Mare Imbrium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После грубой критики многих Реаловцев я решил проблему ханжества по крайней мере на свой страничке. Теперь меня многие пытаются не похвалить а обосрать. Можете зайти почитать и поугарать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В новой версии сайта было бы хорошо что бы КОММЕНТИРОВАТЬ могли бы ВСЕ, а не только те кто ЗАРЕГИСТРИРОВАН ... а то получается что регистрируются в основном музыканты ... и начинают друг друга комментировать ... какой-то междусобойчик ... а простые слушатели не могут сказать свое веское ФИ или наоборот ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']

Бывший Cергей: Сумрак порадовал!!! Атмосферно! Саранжированно грамотно, вроде ничего лишнего! Можт гитарку свою как нить добавлю, если не против =))))[/QUOTE]
А... так вот в чем фишка-то... будет здорово, если добавишь :) Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='St.AngeR']Сейчас на реалмюзике наметилась тенденция ханженства...
Практически все комментарии следующего содержания:"Отличная музыка! Зацени и мои треки!"... и если честно, это уже начинает бесить... Уж лучше пусть мой музон засрут в хлам, чем такой спам читать!:cool:
Люди даже не удосуживаются послушать музыку других, а жмут на кнопку "копировать", и вставляют везде эти мессаги... Ну и какой толк!? Те люди, так же зайдут (воодушевленные таким посланием:"РЕАЛЬНЫЙ МУЗОН! ЗАЦЕНИ МОЕ!") по призыву спамера, на его сайт, и обязательно ему поставят "5", даже не послушав музон, или даже если он им не понравится...

Как Вы относитесь к этой проблеме?[/QUOTE]
а если у людей денег нет на раскрутку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Действительно есть несколько авторов, которые всем оставляют один и тот же комментарий! НО так же есть тут один человек под ником "nurk", может слышал? Так вот он всем оставляет однотипные комментарии, и внизу всегда "зацени мое"! но он 100% слушает всё![/QUOTE]
что касается коммента
действительно, на реале очень трудно найти некачественный треки
уровень авторов действительно очень высокий
и мой текст я не копирую.
это действительно от души
а что разбираю по косточкам - моя бывшая проофессия дает о себе знать
я бывший прогер, сейчас контент-менеджер
вот
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']что касается коммента
действительно, на реале очень трудно найти некачественный треки
уровень авторов действительно очень высокий
[/QUOTE]
Трудно найти некачественные треки?:confused: Что ты говоришь?! А мне казалось, все наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Трудно найти некачественные треки?:confused: Что ты говоришь?! А мне казалось, все наоборот![/QUOTE]
это только кажется
на самом деле очень много качественных треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']это только кажется
на самом деле очень много качественных треков.[/QUOTE]
Например? Назови с лету хоть пяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']треки Bass
треки Qwedra
треки Acid Postman
треки tangar
треки DJ Dope[/QUOTE]
Насчет 2-го и 4-го согласен. Остальных не слышал. И все же, хорошей музыки на реалмьюзике, как и на свете белом, намного меньше, чем плохой! Примерно 10% на 90 приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Насчет 2-го и 4-го согласен. Остальных не слышал. И все же, хорошей музыки на реалмьюзике, как и на свете белом, намного меньше, чем плохой! Примерно 10% на 90 приходится.[/QUOTE]

Не думаю, попытаюсь шансы немного уровнять 40Х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='St.AngeR']Сейчас на реалмюзике наметилась тенденция ханженства...
Практически все комментарии следующего содержания:"Отличная музыка! Зацени и мои треки!"... и если честно, это уже начинает бесить... Уж лучше пусть мой музон засрут в хлам, чем такой спам читать!:cool:
Люди даже не удосуживаются послушать музыку других, а жмут на кнопку "копировать", и вставляют везде эти мессаги... Ну и какой толк!? Те люди, так же зайдут (воодушевленные таким посланием:"РЕАЛЬНЫЙ МУЗОН! ЗАЦЕНИ МОЕ!") по призыву спамера, на его сайт, и обязательно ему поставят "5", даже не послушав музон, или даже если он им не понравится...

Как Вы относитесь к этой проблеме?[/QUOTE]
Сталкивался с данной проблемой.Честно говоря я мало что качаю,скорость нета мала и времени тож.Но если скачаю ставлю объективную оценку.
:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором полностью согласен, и мне без разницы, как он пишет слово "ханжество" :)
Вопрос местным завсегдатаям, есть здесь качественная ЖИВАЯ музыка, а то у меня трафик не резиной, слушать все подряд.
Только желательно рок, и без всяких миди и семплов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mikle']С автором полностью согласен, и мне без разницы, как он пишет слово "ханжество" :)
Вопрос местным завсегдатаям, есть здесь качественная ЖИВАЯ музыка, а то у меня трафик не резиной, слушать все подряд.
Только желательно рок, и без всяких миди и семплов.[/QUOTE]
[url]http://www.realmusic.ru/pulsar2002/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/65276/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Пульсар - Пегас. Качество среднее, сыграно хорошо, но нудновато. Как будто выпускная тема на композиторском отделении - тема Пегаса раскрыта, все время копыта цокают, в конце ржание:)
Хотелось бы что-нибудь для себя открыть, наверное я многого хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не возражает, если я выложу свои сообщения с форума "Пятак на удачу! Послушай моё..."? Надеюсь, что никто. Просто добрый модератор посоветовал мне покапаться на Realmusic'е, дабы не создавать огромное количество узконоправленных форумов. Короче я выкладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас никогда не возникало ощущение, что некоторые люди, даже непослушав ваш трек, пишут, что это самое лучшое произведение из всех, что они когда-либо слышали? Разве вас не раздражают сообщения типа:"респект мэн. Зацени мою супер-пупер композицию..."?
Надо как-то бороться с произволом, который творится в комментариях наших песен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...