Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема ханженства в комментариях!


Рекомендуемые сообщения

Вообще меня тоже ужасно раздражают такие люди. Я нашёл уже по крайней мере двух ярых представителей этой общины. Это:
1)Ганс C, который всем поголовно пишет:
"Интересная музыка! Мне понравилось!!!
Оцени и мои песни!
[url]http://www.realmusic.ru/gans[/url]

Удачи!!!"
и ставит пятерку.

2)Вишневый Сад:
"А я, честно говоря, с удовольствием послушала Очень приятно звучит
Ваши девчонки из Вишневого Сада [url]http://www.realmusic.ru/cherry_garden[/url]
p.s Нам интересно и очень дорого Ваше мнение и о наших песнях
Заранее спасибо!"
И опять "пятак".

Глупо это всё... Предлагаю вообще не ставить оценок. Я так и поступаю, даже если композиция понравилась. Единственную пятерку я поставил бы, наверное, вот этой песне. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне понравилась:[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/180351/[/url]
Это не реклама, просто лирическое отступление.

Второй составляющей этого ужасного мира самораскрутки являются "челы"(по другому их не назвать), которые всячески устраняют со своих песен неугодные комментарии. Здесь пример пока один: товарищ Муфлон([url]http://www.realmusic.ru/thenepodarki/[/url] ). Это нечто...

Все имена и ссылки вымышленные. За любые совпадения автор этой статьи не несёт никакой ответственности.

На счёт первого типа. Я поступаю так:
Если мне пишут "круто!пятак на удачу!зацени моё", я просто не зацениваю. На самом деле, чтобы получить более-менее конструктивную критику или хотя бы добится того, чтобы твой трек прослушали, нужно самому не поленится, и старательно, а главное по делу, покритиковать чей-нибудь трек. После этого вы можете быть уверенными, что вам ответят. Естественно не стоит использовать ненормативную лексику, и ругать человека просто так не стоит.
Делай добро, и тебе воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да и ещё есть "продюссерский центр Николая Архипова" или "кап", я не очень понимаю... У них есть два вида сообщений:
1)"РЕСПЕКТ!
свежий и офигительно модный ремикс с гитарами к любимому фильму «9 РОТА» можно бесплатно скачать здесь, дабы не обогащать тех,кто делает бабло на патриотизме или ещё тут "
2)"ТРЕК-ЛИСА,ТО ЕСТЬ,ПИСЕЦ!
РЕСПЕКТ! ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НИКОЛАЯ АРХИПОВА
предлагает вам свою дружбу! Мы надеемся, что и наш ремикс с гитарами к любимому фильму «9 РОТА»,который можно скачать здесь [url]http://www.realmusic.ru/arhipoff/[/url] / или ещё тут [url]http://www.brizgi.com/music.html[/url] вам ТОЖЕ понравится, и вы со взаимным уважением непременно оцените нашу работу на нашей страничке


ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ,И ВЫ ХОТИТЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ,ТО ЗАХОДИТЕ К НАМ ПО ССЫЛКЕ НА «realmusic» В РАЗДЕЛ ИНФО!

С уважением - директор ПЦ Николая Архипова - Любовь."

У огромного количества людей есть такие комментарии...
Главное, что самое обидное, вот пришёл новый человек на сайт, разместил свою песню, где-то её порекламировал, и сразу приходят сообщения от таких людей. Юнца сразу охватывает ажиотаж, и, конечно он(юнец) сразу скачивает все песни своего первого "слушателя", пишет везде комментарии и т.д. Лишь через какое-то время он понимает, что есть люди, которые в большей степени достойны его внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё бы я хотел привести в пример DJ_TON'а. Я надеюсь он будет не против...

Сообщение от DJ_TON:
"Ещё больше меня прикалоло, когда ставят комменты такого типа на моих архивах с прошивками к Сименсам и Нокиям, переименованными в MP3. Такая злость берёт!!!"

Посмотрите обязательно! По-моему забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']треки Bass
треки Qwedra
треки Acid Postman
треки tangar
треки DJ Dope[/QUOTE]

Пока слышал только Tangar'а, только одну его песню-"Апельсиновые облака". Качество не очень, аранжировка средненько... Но как же она мне нравится! Музыка написана с душой, после прослушивания тепло и уютно! Супер! Пойду качать его треки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']хочу чтоб вишневый сад и тюдю лишились страницы[/QUOTE]

2 killy cramps [B]Во первых я не прошу, а просто требую что бы ты извинился перед девушками за публичное оскорбление которое ты допустил в их адрес на станичке коментов группы "Вишневый Сад". В противном случае группа подаст на тебя заявление в суд с иском о защите чести и достоинства.
Это, поверь мне, не пустые слова. [/B]

2 LamoLameP: Теперь что касается вообще темы коментов - не могу сказать за других, но я, как директор "Вишневого Сада" могу со всей отвественнотью сказать, что девочки честно отслушивают все новые треки появляющиеся на Реале. Ибо им просто необходимо, как начиеающим музыкантам следить за тем что делают другие, учиться у них....
С другой стороны... - да они пишут коменты о том что им понравилось - это их дело, именно для этого этот раздел и создан, кроме того если бы музыка ВС была бы недостойна, то никакая рассылка коментов не помогла бы им держать тот высокий рейтинг, который они держат по сей день. И наконец третье: уровень этого рейтинга действительно очень сильно помогает группе в концертной деятельности.
И еще раз повторяю - коменты и рассылки ничего не буду стоить, если вы не умеете делать настоящую музыку которая интерсна слушителям.

С уваженим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Гном[/B] вот за это в суд подавать?:
ЦИТАТА со страницы с комментариями [COLOR="RoyalBlue"]http://www.realmusic.ru/comments/track/159849/ :
"даже никто не сказал что попса? их по ходу затирают.... проверим---
музыка попса. женщины играть не умеют, за редким исключением.
бох мой, каков рейтинг, а скажите что у вас из двух вещей есть?
1 пальцы усати cntr+v , в коментах у всех подряд жать.
2 вам не стдно.
да сразу оба момента. я люблю шлюх, шестерку бы поставил"[/COLOR] ???

как юрист я тебе скажу:
1. Заморишься доказывать, что этот пост написал именно указанный сударь - даже вычислив его айпишник ты не сможешь 100% доказать (а сделать это должен ты ибо в гражданском процессе каждая сторона сама приводит доказательства своей правоты) что это заслал именно он...
2. Ты не докажешь, что высказывание "шлюхи" относится именно к твоим подопечным... может человеку просто захотелось высказать свои пристрастия - ну любит он их (шлюх), ну и что?
так что смысла нету...

И как ты собирался в исковом заявлении писать - Ответчик - Килли крампс, ай-пи адрес ***.**.**.* ? ржунимагу
вытри этот камент и забудь обо всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']хочу чтоб вишневый сад и тюдю лишились страницы[/QUOTE]

1)Что есть "тюдю"? Будь добр объясни.

2)На счёт Dj_Ton'а, посмотрите вот здесь:
[url]http://realmusic.ru/comments/track/166661/[/url]
Ну как вам? :)

3)2alxs:
у меня к тебе два вопроса.
Первый: как тебя правильно произносить и что означает твой ник?
Второй: могу ли я, с юридической точки зрения, кое-кому сказать, что этот кое-кто, с его многоуважаемыми спутницами, обитающими в некотором заду(извиняюсь саду), является ярчейшим примером людского эгоизма и наглости, которые только позорят данную личность, постепенно поглощая человеческую часть его внутреннего мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]Гном[/B] вот за это в суд подавать?:
как юрист я тебе скажу:
1. Заморишься доказывать, что этот пост написал именно указанный сударь - даже вычислив его айпишник ты не сможешь 100% доказать (а сделать это должен ты ибо в гражданском процессе каждая сторона сама приводит доказательства своей правоты) что это заслал именно он...
2. Ты не докажешь, что высказывание "шлюхи" относится именно к твоим подопечным... может человеку просто захотелось высказать свои пристрастия - ну любит он их (шлюх), ну и что?
так что смысла нету...



Может быть действительно сложно доказать в адрес кого он так высказался, но вот вычислить его -нет проблем, для этого есть соотвествующая служба, бывали уже претеденты....
А стирать этот комент я Насте запретил - люди его прочитавшие посмотрят на автора, а заодно и на его страницу, где из 32 коментов и оценок только 6 положительных. Это о чем то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - айпишник вычисляется без проблем :) но доказать, что именно этот человек тюкал по клаве набирая именно эти символы - нереально :) интернет-салон.... офис... вот и фсе... памойму просто надо проще относится к каментам на сайте...во - можешь посмотреть: [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/171248/[/url] :D - под ником "Змей ползучий" скрывается Святослав Бах - "притча во языцех" нашего форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']3)2alxs:
у меня к тебе два вопроса.
Первый: как тебя правильно произносить и что означает твой ник?
Второй: могу ли я, с юридической точки зрения, кое-кому сказать, что этот кое-кто, с его многоуважаемыми спутницами, обитающими в некотором заду(извиняюсь саду), является ярчейшим примером людского эгоизма и наглости, которые только позорят данную личность, постепенно поглощая человеческую часть его внутреннего мира?[/QUOTE]

1. фиг его знает как произносить...:) АЛКС проще всего...хотя если по транскрипции то АлИксЭс - меня просто Лехой зовут...
2. уже сказал:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь быть засуженым, поэтому буду обращаться к кое-кому на кое-кто. Так вот:

Дорогой кое-кто!
Понимаешь в чём штука, многие перспективные талантливые музыканты не получают ни одного комментария(не про себя), и спасибо за это можно сказать таким людям как ты. Размещением везде сообщений типа: "Крутая песня! Мы супер кое-кто, послушайте нас!", вы отбираете публику у других творческих личностей, а они(творческие личности), как известно, нуждаются во внимании, поддержке и понимании. Представляете, что будет, если все 29562 групп будут друг другу писать такие сообщения... Ложь на лжи, обман на обмане. Музыкантам нужна реальная оценка их творчества, а не "+5". Таким как вы просто должно быть стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плюнь ты на такие вещи....все эти каменты, оценки - эт имхо полная йухня... ты сам должен себя оценивать :) в смысле всегда относится к себе с критической точки зрения - это всем на пользу... Слушай музыку профессионалов того стиля, в котором ты пишешь музыку и сравнивай что у тебя не так, читай книги и статьи в нете по акустике и обработке звука - у будет тебе счастье... а каменты и пятерки...фигня... можешь заслать что-то в раздел "Муз. критика" - думаю придет время и тебе подкину ЗДРАВОЙ критики на твою музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']памойму просто надо проще относится к каментам на сайте...во - можешь посмотреть: [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/171248/[/url] :D - под ником "Змей ползучий" скрывается Святослав Бах - "притча во языцех" нашего форума :)[/QUOTE]
Змей ползучий:
"УРОДЛИВАЯ МРАЧНАЯ МУЗЫКА.
ОТСТОЙ и УРОДСТВА ТВОИ ПЕСНИ.
ИДИ ПЕКИ У СЕБЯ БЛИНЫ НА РЫНКЕ.
А К МУЗЫКЕ НЕ ПОДХОДИ.
РУКИ КОРОТКИ У ТЕБЯ.МРАК а НЕ ПЕСНИ.ИДИ ПОЙ В ЦЕРКОВЬ.
И ТАМ ТАКИЕ УРОДЫ КАК ТЫ КОТОРЫЕ ВОЮТ НЕ НУЖНЫ.
ПОЗОР УКРАИНЕ ОСТОЙ ПОЛНЫЙ ЧТО ТАМ ТАКИЕ ЕСТЬ УРОДЫ НА УКРАИНЕ КАК ТЫ."

Прям белый стих...:)
А с чего это он так? Ты ему поставил "+3"?:)
Послушал я его песни: попсовистая, иноязычная хренотененька. Блин, меня бесит, не одной нормальной песни в этих ХИТ-ПАРАДАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] можешь заслать что-то в раздел "Муз. критика" - думаю придет время и тебе подкину ЗДРАВОЙ критики на твою музыку...[/QUOTE]
Уже кинул, уже получил по репе(2(мусор))...
Сначала рассроился, потом поболтал немного с M91...(не помню как его там), он меня, скажем так, утешил, и всё стало опять хорошо. В любом случае, сегодня я сдал экзамен в музыкалке на "5-", а это для меня нечто большее, чем "+5" в комментариях!!!
Я очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему матом в коментах гадил... отборнейшим таким! :D потом надоело...
ну - на критику ИМХО нельзя обижаться, объективная она или нет (не имею в виду высказывания типа - "это гмно" - если "гмно" - надо ведь объяснить развернуто - почему именно)
я слушал только этот твой трек "Оранжевое настроение"... мидюха конечно чувствуется - не отнимешь...слушал не очень внимательно и музыка "не моя" как говорится - но как фон для чего-то подойдет... но - я нотами вообще ничего не могу изобразить, поэтому такой трек для меня - это недостижимый результат :) мне б на гитаре побренчать... так что все - впереди - ноты ты знаешь и пользоваться ими умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы идете по улице и видите невзрачную текстовую афишу неизвестного исполнителя - вы немедленно бежите за билетами? Нет естественно... Так же и на Реале... никто не будет слушать неизвестно что и неизвестно зачем, разве что случайно.... или по просьбе друзей... Каждый исполнитель, если он этого конечно хочет, нуждается в определенной раскрутке... Что делать молодым, начинающим артистам если у них нет пока соотвествующего лэйбла который бы их поднимал? Только надеяться на свои силы в этом вопросе... Вот РеалМюзик и является одним из тех ресурсов, который и помогает музыкантам найти свою нишу в российском шоу бизнесе. И могу вас увереть, что ни один продюссер не будет шарить наугад по всем исполнителям Реала. Он посмотрит на рейтинговых музыкантов, почитает коментарии о творчестве того или иного исполнителя, послушает само произведение и только потом будет решать стоит ли иметь дело с данным исполнителем. Поэтому я не вижу ничего плохого в самораскрутке музыкантов на Реале.
Но в чем я согласен со многим авторами постов - так это в том что коменты должны быть искренними, и естесвенно после прослушивания трека - можно покритковать, а можно и просто написать понравилась тебе композиция или нет, можно своими словами, а можно и шаблонно.
Девчонки отслушивают ежедневно порядка 50-60 треков, и в лучшем случае на 10-12 треках оставляют свои коменты, как правило это треки музыкантов исполняющих живую музыку, но иногда в это число и попадают музыканты электронщики... Если композиция им не нравится они оставляют ее просто без коментариев... А почему бы и нет, если это позволяет и трафик и время? И еще, они (ВС) не имеют доступа к управления страницей, и за все время ее существования, т.е за 5 месяцев, я вымарал у них только два коментария, кстати с положительными оцеками и положительными отзывами и то, только потому, что в них была ненормативная лексика.
И напоследок - если вы чувствуете, что ваша музыка интересна, эстетична и может быть востребована широким круго слушателей не стесняйтесь ее раскручивать и любыми способами доносить до, опять таки, слушателей. Они вам будут только благодарны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Гном[/B] ты не прав насчет "раскручивания любыми способами" - С.Бах раскручивает себя путем создания кучи одинаковых тем по всему форуму, на просьбы и предупреждения не реагирует... а это уже хамство. и матом я ему гадил именно потому, что устал удалять его темы, а на мои просьбы он не реагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мне б на гитаре побренчать...[/QUOTE]
На критику я не обижаюсь, просто после рецензии М91..., я почувствовал себя непонятым и т.д. занервничал конечно...хотел всё бросить...гадостей ему понаписать. А через 5 минут прошло, и я пошёл писать нечто вроде регги...
Ты наверное задумался, почему я вырезал вот эту цитату. Дело в том, что мне нужно, для реггиподобной композиции, натуральное бреньканье. У меня самого, с гитарой не очень сложилось. я должен быть сегодня в 18:15 в музыкалке, а не тянет. совсем другая история с фоно, которое, как я уже говорил, я сегодня сдал совсем. Так вот может побренькаешь мне, хотя бы ради интереса?... У меня много знакомых, которые могли побреньчать или даже сыграть, но мне нужно именно твоё бреньканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]Гном[/B] ты не прав насчет "раскручивания любыми способами" - С.Бах раскручивает себя путем создания кучи одинаковых тем по всему форуму, на просьбы и предупреждения не реагирует... а это уже хамство. и матом я ему гадил именно потому, что устал удалять его темы, а на мои просьбы он не реагировал[/QUOTE]


Согласен, форум действительно предназначен для общения, в том числе и обсуждения, а не для раскрутки... хотя есть специальный пост услышить меня, вот и писал бы он туда.... кстати ВС в теме "услшь меня" не были ни разу, и на форуме ни к кому по этому поводу не приставали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - я в Нуенде 2-й...если осилю набренчать - я тебе непожатый wav файл с дорожкой этой вышлю - в Кубейсе и сведешь... а шипеть может потому что в проекте используешь какую-нить или простроченную или криво крякнутую демо-версию какого-нибудь плагина - у меня такие вещи с Amplitube, IzotopTrash и VoxengoVoxformer происходят особенно с первой - я от них отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...