Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для фэнов Marty Fiedman -


Рекомендуемые сообщения

А я вот играю и кричу, хочешь оценить?
[URL="http://www.mp3.de/musik/genre/band/080200/276803/3"]http://www.mp3.de/musik/genre/band/080200/276803/3[/URL]
Наберу материал когда, буду пробывать сольник гитарный писать :)
Что ни-будь типа Вини Мура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но с моим модемным и-нетом много не накачаешь. У меня седня сек. 20 скачивалось минут 15, но начало клевое, наверно и вся песня такая ( та которая сам. маленькая)?
Седня еще купил mp3 Pantera, меня так вперло! И еще брат дал послушать Tiamat тоже можно послушать.
А ты в Германии живешь? У меня во Франкфурте на Майне родственники живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А я в Нюрнберге живу, кстати в 5-и минутах от суда где нюрнбергский процес проходил. Во Франкфурте как я знаю самая боьшая ежегодная выстовка муз.инструментов. 30 Марта - 1 Апреля. Надо мне собраться хоть раз и съездить. Если съежу могу фотки прислать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, давай. У нас в Питере тоже прошлой весной была выставка, правда наверно небольшая, на больших я не был, но было прикольно. Я там послушал комбо русское Yerasov и потом себе купил такое, кстати вещь! Дешево и ОЙ как сердито, даже очень(на них англ. динамики Selestions). ( А суд это где фашистов главных после войны судили?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ещё и из Питера?! Я тоже из Питера, на Ленинском проспекте жил. На счет Франкфурта я наверное поспешил,если поехать одному на поездку уйдет 50 Евро (30 - поезд, 20 вход). Надо друзьям внушить что им это тоже надо и тогда проезд на поезд можно раскидать на всех (на выходных за 30 Евро можно ехать одному или вшестером). Всеравно дорого. Только я начал копить на гитару...
А я себе купил в расрочку за 250 у.е. Marshall 80 ват, транзисторный. Староват немного но глушит на половине громкости и на полной не перегружается.
(Суд имено тот, где казнили главных негодяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я из Купчино. Зенит чемпион! А на выставку у нас вход халявный был ( по крайней мере у меня по блату). А ты давно в Германии жевешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же Россия. Тут знакомые, там. Вот и досталось мне 5 проходок, еще и выкинуть пару прешлось некому загнать было. Вот так у нас бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...