Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дайте России нового качества и драйва!!!


Рекомендуемые сообщения

Всю ночь занимался рецензированием треков этого сайта. Оказывается столько дерьма здесь - пруд пруди. Мало того, что в основном музыка некачественна, так она еще стара. Почему многие этого не понимают. Такое ощущение, что они мира вокруг себя не видят. Надо иногда слушать новые диски, сравнивать себя с кем-то, стремиться к качеству. А как дорос до европесйского качества - надо придумать свое направление, драйвовое направление, чтобы не мы потом ранялись на Запад, а Запад равнялся на нас. А мы только и умеем, что другие стили перенимать и измусоливать до такой степени, что тошнить начинает. Взять того же Бенни Бенасси. Ну появился новый тип - да модно, драйвово, необычно. Но зачем заниматься такой херней как ремиксовкой всех старых треков на Бениевский лад? Ну сделали 5-6 ремиксов - хватит, заездили стиль уже. А тут все пошпарили серые треки делать, друг на друга похожие, только у другого нотка в бассе на тон повыше и вставленные фразы другие. ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ!!! Придумывайте свои стили и с гордостью пишите, и тогда вы с полным правом сможете сказать: "Да, это мой трек!!!". ДАЕШЬ КАРДИНАЛЬНО НОВУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс получаца?- дабы европа посмотрела на тебя, ты будешь делать тоже что делает европа?_)
...делай то,что нравица - к тебе потянуца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держите [url]http://www.realmusic.ru/songs/173023/[/url] вам судить какая хрень вышла :rolleyes:
Кстати на этот микс у меня 4-е оригинальных трека в процессе вышло, это пятый.. но всё равно чувствую какая-то хрень вышла со звуком..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergei Romenskiy']Всю ночь занимался рецензированием треков этого сайта. Оказывается столько дерьма здесь - пруд пруди. Мало того, что в основном музыка некачественна, так она еще стара. Почему многие этого не понимают. Такое ощущение, что они мира вокруг себя не видят. Надо иногда слушать новые диски, сравнивать себя с кем-то, стремиться к качеству. А как дорос до европесйского качества - надо придумать свое направление, драйвовое направление, чтобы не мы потом ранялись на Запад, а Запад равнялся на нас. А мы только и умеем, что другие стили перенимать и измусоливать до такой степени, что тошнить начинает. Взять того же Бенни Бенасси. Ну появился новый тип - да модно, драйвово, необычно. Но зачем заниматься такой херней как ремиксовкой всех старых треков на Бениевский лад? Ну сделали 5-6 ремиксов - хватит, заездили стиль уже. А тут все пошпарили серые треки делать, друг на друга похожие, только у другого нотка в бассе на тон повыше и вставленные фразы другие. ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ!!! Придумывайте свои стили и с гордостью пишите, и тогда вы с полным правом сможете сказать: "Да, это мой трек!!!". ДАЕШЬ КАРДИНАЛЬНО НОВУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!![/QUOTE]
Ерунда! Разные стили и направления только так и появились на свет. Путем клонирования, в догонку с добавлением всяких фишек и примочек.
А бенасевские ремиксы как раз самый удобный, но далеко не самый легкий способ самореализоваться. В итоге, композитор должен сам найти свой стиль, до этого попытавшись писать в разных (включая бенасси) стилях. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ерунда! Разные стили и направления только так и появились на свет. Путем клонирования, в догонку с добавлением всяких фишек и примочек.
А бенасевские ремиксы как раз самый удобный, но далеко не самый легкий способ самореализоваться. В итоге, композитор должен сам найти свой стиль, до этого попытавшись писать в разных (включая бенасси) стилях. :cool:[/QUOTE]
Полностью с тобой согласен - не получится сразу взять и придумать свой стиль и фишки не пописав в других стилях. Если ты пишешь в других стилях и используешь только чужие фишки, то это говорит, что у тебя пока еще не высокий уровень, ты находишься в стадии становления. А когда ты пишешь в своем стиле и используешь тобой придуманные фишки - значит ты уже встал на ноги как композитор. Почему-то многие говорят, что я делаю мало а говорю много. Так вот, я никому не говорил - что вот, мол я сформировавшийся, вставший на ноги композитор. Я сейчас нахожусь в стадии развития. И не говорил я того, что мой трек написан в супер новом стиле и с новыми фишками, потому что это не так. Я прекрасно понимаю, что я никого особо не удивил своим треком, и написан он не в мною придуманном стиле. Но я хочу создать свой стиль и призываю вас к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']парадокс получаца?- дабы европа посмотрела на тебя, ты будешь делать тоже что делает европа?_)
...делай то,что нравица - к тебе потянуца[/QUOTE]
Ты не так меня понял(а). Не чтобы европа посмотрела на тебя. А что бы ты не доедал объедки стилей от Европы - вот основная идея. Что бы ты сам по мимо того мог что-то необычное придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Надо иногда слушать новые диски, сравнивать себя с кем-то, стремиться к качеству. А как дорос до европесйского качества - надо придумать свое направление, драйвовое направление, чтобы не мы потом ранялись на Запад, а Запад равнялся на нас.... твои слова?
доедать обьедки)))

...делай что нравица и люди к тебе потянуца...
з.ы. на европу смотреть уже неактуально - смотри на азию (по секрету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergei Romenskiy']Полностью с тобой согласен - не получится сразу взять и придумать свой стиль и фишки не пописав в других стилях. Если ты пишешь в других стилях и используешь только чужие фишки, то это говорит, что у тебя пока еще не высокий уровень, ты находишься в стадии становления. А когда ты пишешь в своем стиле и используешь тобой придуманные фишки - значит ты уже встал на ноги как композитор. Почему-то многие говорят, что я делаю мало а говорю много. Так вот, я никому не говорил - что вот, мол я сформировавшийся, вставший на ноги композитор. Я сейчас нахожусь в стадии развития. И не говорил я того, что мой трек написан в супер новом стиле и с новыми фишками, потому что это не так. Я прекрасно понимаю, что я никого особо не удивил своим треком, и написан он не в мною придуманном стиле. Но я хочу создать свой стиль и призываю вас к этому.[/QUOTE]
Про твою музыку я тебе ничего плохого не говорил, а нооборот поддержал. Со всем остальным я полностью согласен. Но что я могу с уверенностью сказать, это то, что я делаю от самого начала до самого конца все сам.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...