Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ненавижу девушек за барабанами!!!


TALLINN

Рекомендуемые сообщения

по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мы начнем тут права женского пола обсуждать, то думаю добром это не кончится. Я сейча не в духе из-за некоторых доморощщеных гомиков что на этот форум по ошибки попали теперь и понтятся... Я просто виду к тому что если меня сильно взбесить то я тут некоторых таких с водосточной канавой полного дерьма сравнять. Но я предпочитаю сдерживать себя. А по поводу таких заявлений - я считаю что это детский сад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то если честно я живу в войнской части, а просто у нас там рядом ферма небольшая где для нашей роты выращивают кур и коров - я то место и описала, люблю в тех местах ошиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN']по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]

Это ты зря!
Если всерьез заняться звукоизвлечением, то можно увидеть следующую вещь: Чтобы шел приличный звук не обязательно ЛУПИТЬ по барабанам со всей силы, разбивая в кровь руки, убивая палочки и пластик.
Многие мужики смотрятся за барабанами так, как будто они не творят (играют), а лес рубят.
А по поводу кухни:
Найди себе кухарку, пусть приготовит тебе хороший обед, может подобрее станешь.
В общем, ну очень ты мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Это ты зря!
Если всерьез заняться звукоизвлечением, то можно увидеть следующую вещь: Чтобы щел приличный звук не обязательно ЛУПИТЬ по барабанам со всей силы, разбивая в кровь руки, убивая палочки и пластик.
Многие мужики смотрятся за барабанами так, как будто они не творят (играют), а лес рубят.
А по поводу кухни:
Найди себе кухарку, пусть приготовит тебе хороший обед, может подобрее станешь.
В-общем ну очень ты мне не понравился.
БЕ![/QUOTE]

Умные мысли излогаешь! так их а с мужским населением больше никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего странного, человек изучает.так и можно добиться более-менее объективных мнений.по поводу дискриминаций:
я не люблю , когда обвиняют женщин во всех грехах.в свою очередь, особенно выглядит глупым факт-женщина , обнаглевшая до феминизма-она занимается тем же, что вменялось ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN']ну да! с такими заявлениями я и не думал(а) :) никому нравиться! просто интересно было какие мнения бытуют девушек за установкой! хе-хе! в общем это шутка была! Тк я сама стучу, то нередко сталкиваюсь с дискриминацией по половому признаку! вот и решила проверить что вообще люди-то думают! после подобных выссказываний в адрес "злостного женоненавистника" даже как-то легче на душе стало! :p[/QUOTE]

Нда, странное ты люд! (Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN']по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]
Вобщем ты явно болен,может тя в детстве били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

[quote name='TALLINN']по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]

Ребята для сильного, мощного и глубокого удара нужна только скорость движения руки и техника, которая позволяет это сделать. Я знаю пару девушек которые заткнут большую часть так называемых "ударников".
У них есть и скорость, и ритм, и техника (кстати о последней можно слёзы лить, до какого ужаса некоторые драммеры доходят). Вообще забавно происходит, сушествует такой миф, что в барабаны нужно вкладывать чуть ли не всё всё своё могучее тело, поэтому "настоящий" ударник должен быть здоровым бугаем(правда я сам не маленький, но те девки играют круче)! НАРОД, С ТЕХНИКИ НУЖНО НАЧИНАТЬ, А НЕ С ТИПА МУЗЫКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Иди ты сам на кухню! Мы имеем все права что и вы !! И не намного хуже вас ![/QUOTE]
[B]я ничего против барабанщиц не имею
но при таких заявления меня сразу тянет сказать
в шахты вас! на рудники! металл варить! :)
а то, все в президенты нас да в директора :)))[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого "вас", детка? есть такая статья- "разжигание межнациональной/межрассовой розни". кажется уже в пору дополнить УК статьей "разжигание межполовой розни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас на базе репетировала занятная панк-группа с 1-й барабанщицей и 2-я басистками... До их появления, с апреля по октябрь, все пластики были целёхоньки.
...А после их репитиций на базе оставались рссеяными по полу пивные бутылки, сухарики, сломанные барабанные палки, а вокруг установки было полно деревянных щепок...

Вообще-то сила удара это не та прблема, с которой лично я часто сталкивался у барабанщиков. Самое страшное - это "плавание" по темпу и "вылет" на сбивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]я ничего против барабанщиц не имею
но при таких заявления меня сразу тянет сказать
в шахты вас! на рудники! металл варить! :)
а то, все в президенты нас да в директора :)))[/B][/QUOTE]


Слушай Дел а ты вкрайне оборзел (ник Mara - это мой бывший ник, но на Реалм еще какая-то Мара привалила, так уж что бы не повторяться я его сменила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']кого "вас", детка? есть такая статья- "разжигание межнациональной/межрассовой розни". кажется уже в пору дополнить УК статьей "разжигание межполовой розни".[/QUOTE]

Димка вошла ща в профиль Mara (ну свой первоначальный ник) у меня почти все перс. сообщения сохранились и твой в том числе про концерт Paradise lost хе-хе что как прям ща помню был 30-го сентября в Москве, а ты мне весь кайф заломал когда сообщил что он пройдет только в Питере 1 октября.........Я те этого никогда не прощу! так хотела блин на него сходить) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']кого "вас", детка? есть такая статья- "разжигание межнациональной/межрассовой розни". кажется уже в пору дополнить УК статьей "разжигание межполовой розни".[/QUOTE]
про это даже анекдот есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, вы, тут страдаете полной хернёй... Займитесь лучше делом. Если кому-то и не нравятся девушки за барабанами, то это твоя личная проблема, а не общественности...
Не травится постановка удара? Так возьми и научи, если конечно же сам хоть что-то умеешь...
Я уверен, что подобное обсералово льётся из ещё несформировавшегося как личность создания, т. е. из сосунка, из молокососа. Возможно все те отрицательные кенты, которые страдают от того, что девушки займут их место, таким путём (обсераловом) хотят показать, что они крутые барабанщики, но показывать надо делом, а не унижением других... Не выросли ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...