Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ненавижу девушек за барабанами!!!


TALLINN

Рекомендуемые сообщения

2 Brutal:
Да не, эт просто стёбный топик =)

Я лично знаком с одной барабанщицей, нормальной во всех отношениях - и как музыкант, и как человек, и т.д... С плохими барабанщицами не знаком.

____

... если не нравится девушка [b]за[/b] барабанами, поместите её перед барабанами, так она тож неплохо смотрецца буит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще вопросс очень интерестный... Постараюсь не вставать не на одну
из сторон... Я сам просто терпеть не могу девушек за установкой... Я видел как девушки играют... Парни! вспомните себя, когда вы только начинали играть... Я не видел своими глазами ни одной девушки играющей очень хорошо... Возможно потому, что у них просто не хватает терпения нормально выучиться и тд и тп... Есть же офигенные "БАРАБАНЩИцы"!!! Ну например Синди Блэкман... Рубит авангард джаз... Барабанщица группы "Китти" ... Помоему неплохо лупит в "кардан" (я сам не люблю кардан)... В нашей стране барабаны появились совсем недавно, у нас ещё нет таких мастеров, как: Бадди Рич, Джейн Круппа, Деннис Чемберс и другие... Мы должны поднимать эту культуру!!! Должны сидеть целыми сутками и играть рудименты:)))
А пацаны пусть не расслабляются, а то лет так через 10 уже они будут писать на форумах, что не любят пацанов за барабанами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что не только пацаны должны играть за ударными установками. Я знаю много девчонок, занимающихся этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN']по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]

ты +++++ ?эээ..гомосексуалист т.е. ? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, ищем человека, на друмсы, в панк-коллектив, имеется опыт выступлений, и нам абсолютно не важно, какого этот человек будет пола, главное, чтобы ответственно подходил к делу и не динамил репы.
Сами мы питерские хлопчики. Гы.
Все в мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что начинать нужно с техники? С техники удара, звукоизвлечения - это безусловно. Главное - ровность...
У буржуинов в большинстве начальных учебных заведений, не зависимо от того, на каком инструменте ты учишься, обязательным предметом являются ударные инструменты... в отличии от наших ликбезов, которые этому вопросу уделяют минимум внимания...
А что касатется девчонок за барабанами, то уменя есть две ученицы, которые и играют то совсем не давно, но дадут форы многим барабащикам мужеского пола. Играют плотно, ровно, вкусно....
Кстати, скоро, недели через 1.5 - 2 выложу сюда демки группы "Вишневый Сад" в ней вообще одни барышни играют, вот скептики пусть и послушают как надо играть на барабанах, да и противникам девушек играющим в бас там тоже есть чему поучиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю несколько песен моих девчонок:)
Послушайте как играют девчоки:) В первыю очередь это касается барабанов и баса:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!Барабаны, прошу прощения, ваще по-моему компьютерные.Бас слабенький играет по тоникам аккордов.Незнаю, мне не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']УЖАС!!Барабаны, прошу прощения, ваще по-моему компьютерные.Бас слабенький играет по тоникам аккордов.Незнаю, мне не понравилось...[/QUOTE]
Барабаны не компьтерные - электронные, к сожалению модуль не самый лучший... Ну на счет баса не соглашусь - по тоникам - это да, но зато все вкусненько и ничего лишнего, кстати, ради интерса - попробуй сними бас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Барабаны не компьтерные - электронные, к сожалению модуль не самый лучший... Ну на счет баса не соглашусь - по тоникам - это да, но зато все вкусненько и ничего лишнего, кстати, ради интерса - попробуй сними бас:)[/QUOTE]
Если сможешь снять до нотки - с меня коньяк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Как и обещал, выкладываю несколько песен моих девчонок:)
Послушайте как играют девчоки:) В первыю очередь это касается барабанов и баса:))[/QUOTE]
Очень порадовало! А еще что-нибудь есть из их песен? Выложи!
А что касается баса, то в других песнях он не только по тоникам...

П.С. Особенно порадовала песня "медведь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Очень порадовало! А еще что-нибудь есть из их песен? Выложи!
А что касается баса, то в других песнях он не только по тоникам...

П.С. Особенно порадовала песня "медведь"![/QUOTE]

Скоро еще будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, если раньше можно было говрить о том, что БАРАБАНЩИЦА - это оригинально, то теперь можно сказать обратное: БАРАБАНЩИК - это редкость!!!:eek: Мужики!!!Нас вытесняют из-за родных установок!!!Какого черта!!!Дадим отпор врагу!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Блин, если раньше можно было говрить о том, что БАРАБАНЩИЦА - это оригинально, то теперь можно сказать обратное: БАРАБАНЩИК - это редкость!!!:eek: Мужики!!!Нас вытесняют из-за родных установок!!!Какого черта!!!Дадим отпор врагу!!!:mad:[/QUOTE]

Это кто тебя так довел до возмущения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Говорю без лукавства, буду ждать...[/QUOTE]

Вот и еще у них одна песня созрела:) "Звезды" (сообщаю спец для тебя как и обещал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Это кто тебя так довел до возмущения?[/QUOTE]

Нет, это я ваще.Приходишь на базу, всего репетиционных залов 5 из них на 4х играют девушки, а на 5м играешь ты, то есть могла бы играть тоже девушка!!!Катасрофа!!!!Мир летит +++++!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Нет, это я ваще.Приходишь на базу, всего репетиционных залов 5 из них на 4х играют девушки, а на 5м играешь ты, то есть могла бы играть тоже девушка!!!Катасрофа!!!!Мир летит +++++!!!:mad:[/QUOTE]

Это становится модным - девчонки за барабанами, бас-гитарами и контрабасами:)
А у меня тут одна появилась хочет перкуссионисткой стать:) Просит нучить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А у меня тут одна появилась хочет перкуссионисткой стать Просит нучить[/QUOTE]

Не, этого нельзя допустить!!!!Слушай, а ты есче и на перкшне играешь?Ну, даешь, все, чтоя могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...