Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ненавижу девушек за барабанами!!!


TALLINN

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Нормальные у тебя отношения с ученицами, раз они тебе рассказывают о приходе критических дней[/QUOTE]

Да уж:))),,,, А ты что не знала, что этот период и так, без всяких рассказов, у вас на глаз, по поведению заметен:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Гном']Да уж:))),,,, А ты что не знала, что этот период и так, без всяких рассказов, у вас на глаз, по поведению заметен:)?[/QUOTE]
По некоторым не заметно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Так, тема про девушек за ударными перешла в тему "Женские проблемы: взгляд мужчин".:p Я ржупацталом.:p :D[/QUOTE]

Что... и до сих пор там? Под столом? А что - не плохая тема!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например, знаю барабанщиков которые всю свою жизнь сами превратили в сплошные кризисные дни - можно сказать превратили всю свою жизнь в менструацию, если конечно можно так образно выразится.(извиняюсь перед девушками). :-)
А это куда хуже чем то, о чем вы здесь говорите. И еще.
Моя ирония по поводу сообщения Melange про половник.
Да. Действительно. Половник, в руках женщины, иногда может превратить тупую мужскую голову в отличный барабан. И в этом смысле женщины - уникальные барабанщицы.
С удовольствием бы посемплировал звук тупой башки. Звук наверное не повторимый. Для танцевальной музыки, наверное - то что надо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name'] Действительно. Половник, в руках женщины, иногда может превратить тупую мужскую голову в отличный барабан.
С удовольствием бы посемплировал звук тупой башки. Звук наверное не повторимый. [/QUOTE]
бугага;)
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нельзя быть столь самоуверенным.[/QUOTE]

Ну вы еще подеритесь на эту тему.Я всякий раз, как сюда захожу просто угараю от ржача!!!!Аффтар жжёт пишыте исчо!!!:p :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TALLINN']по-моему это вообще не женское дело! за барабанами должны сидеть настоящие мужики! ведь у теток слабый удар да и техники никакой!как бы ни старались! да и вообще они не для этого предназначены! место теток НА КУХНЕ!!! :mad:[/QUOTE]
ни фига не соображаешь в барабанах и в игре на них!!! Лучше бы помолчал,штоль...Как было сказано уже нормальным человеком(респект вам отдельный) дело не в силе,а в хлесткости ударов!!![B][I][/I][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='innet']в хлесткости ударов!!![QUOTE]

Кстати, о хлесткости:
исследования показали, что женщины значительно больше любят садо-мазо, чем мужчины.Подумайте...:o :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Судя по тому сколько уже существует эта тема, складывается впечатление, что все только и обеспокоены женщинами за барабанами! Автора действительно здесь небыло давно. И когда он все это увидел то был, признаться, немало ошарашен! Автор этой темы, действительно, уже не раз менял свой ник, но это только потому, что забывал какой был предыдущий! И на форум он заходит только в случае какой-нибудь необходимости! К примеру тогда этот "зловредный автор" находился в поисках группы. А тема создавалась в-виде-неудачной-шутки-от-нечего-делать! И сам автор конечно так не думает, ибо, как было сказано выше, "он" - девушка! Так что, Уважаемые Дамы, приношу свои искренние извинения, если обидела кого-нибудь (а обидела, видимо, многих) своей неудачной шуткой! Искренне Ваш. TALLINN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю, ребят, как вы, а я когда писал что-то против девушек здесь, писал исключительно вшутку, так что, присоединяюсь к предыдущему оратору...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Ну, незнаю, ребят, как вы, а я когда писал что-то против девушек здесь, писал исключительно вшутку, так что, присоединяюсь к предыдущему оратору...:p[/QUOTE]

Маленькая шутка: Если два негра упадут с десятого этажа, то они все равно упадут в долю:)

Вторая шутка: Басист и барабанщик решили покончить жинь самоубийством - жизнь не удалась, ровно и вместе играть не научились.
Залезли на крышу, взялись за руки, прыгнули....... ААААААААА!!!!... Шлеп..... Шмяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...