Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый REALMUSIC.RU


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='programmer']Спасибо за Ваше пожелание, Администрация сайта рассмотрит такую возможность.[/QUOTE]

чо то они другое рассмотрели я сморю. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут о новом РеалМьюзике говорили?
Тут похоже, что и старый начинает потихоньку загнивать. Несколько разделов форума загажены рекламой, так всеми любимые конкурсы больше не проводятся (кроме случайно случившегося Декаданса), администрация появляется от силы два раза в год. Зато рекламы на первой странице стало от души!
"Золотой век" прошел? РМ повторит судьбу "Темной Лошадки" ([url]www.darkhorse.ru[/url]) или ПластикСаунда ([url]www.plasticsound.com)?[/url] Не может быть! Самый конкурентоспособный OMD продукт на российском рынке?! Админы, ау! Не губите ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы круто если была бы возможность за деньги заказать себе диск со сваиме трэками .... понятно что не на прстой болванке за 10 рублей ... а с коробкой нормальной , со сваими обложками ... ну и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barmaley']Всем привет!

Прежде всего хотим попросить у Вас прощения за некоторые неработающие сервисы и глюки на сайте. Связано это с тем, что действующая версия сайта не способна к какому-либо усовершенствованию и развитию.

Ближе к концу марта стартует СОВЕРШЕННО НОВАЯ версия сайта REALMUSIC.RU. Уже есть новый, красивый дизайн, системные администраторы производят апгрейд базы данных, у программистов руки чешутся завершить проект! Новый сайт будет красивым, быстрым, удобным и с кучей возможностей! Вся информация о вас, ваших группах и треках сохранится!

НО! Мы решили открыть эту ветку, чтобы услышать от ВАС пожелания о добавлении возможностей в новый REALMUSIC.RU, которых нет в текущей версии.

Чтобы подогреть интерес скажу сразу, что приятно удивит Вас уже через полтора месяца:
- авторы и исполнители популярных треков, музыки, стихов будут получать от РМ денежное вознаграждение, может небольшое, но тем не менее!
- мы будем издавать бесплатные сборники "Независимой музыки" из произведений РМ
- мы будем продвигать успешные проекты на международный рынок

Приглашаю к обсуждению![/QUOTE]
Здравствуй Бармалей! Скажи пожалуйста, что из озвученных тобой ранее перспектив удалось реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нафик свои треки, я бы не отказался от DVD с электронными треками скажем залитыми после нового года (за приемлимые деньги в виде 200р за диск) Вообще разбить "по периодам" или алфавиту исполнителей, ну и по жанрам конечно и продавать всем желающим. CJCITY давно это делает среди своих и вполне успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Вы тут о новом РеалМьюзике говорили?
Тут похоже, что и старый начинает потихоньку загнивать. Несколько разделов форума загажены рекламой, так всеми любимые конкурсы больше не проводятся (кроме случайно случившегося Декаданса), администрация появляется от силы два раза в год. Зато рекламы на первой странице стало от души!
"Золотой век" прошел? РМ повторит судьбу "Темной Лошадки" ([url]www.darkhorse.ru[/url]) или ПластикСаунда ([url]www.plasticsound.com)?[/url] Не может быть! Самый конкурентоспособный OMD продукт на российском рынке?! Админы, ау! Не губите ресурс![/QUOTE]
Апсолютно с тобой согласен......на форуме, кто ссылки на порнуху кидае, кто денег просит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где-то в процессе обратило внимание сообщение о "СПАМЕ".
Ctrl+C , Ctrl+V и сообщение "ЗАЦЕНИ!!!" или "Это лучшее, что ты можешь услышать" у тебя в коментариях. Все хорошо только такие люди судят далеко-о-о не объективно.
Как-то их надо наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='oxidizer05']Да погодите вы со своими интернет радио и выплатой денег. Сделайте фундаментальный прорыв. Разделите звукорежиссёров и композиторов. Звукари пусть гасятся в своём топ 40 ремиксами, всяческими перепевками и переделками, при чём это касается любых жанров не только электронной, а копмозиторы блестают новаторством и АВТОРСТВОМ в своём топ 40 (также касается всех жанров).
Рейтинги по скачиваниям и по оценкам объединити в один общий рейтинг. Место +1 +3 +5 сделать два пункта: понравилось и не понравилось. Мы здесь не матиматикой занимаемся. И не принебригайте dial-упщиками они имеют право на хороший uploader.

P.S. В коменте когда пишут "зацени моё" или что то подобное, автоматически системой удалять. Дабы забыть эти жуткие выражения. По крайней мере научатся формулировать мысль.:)[/QUOTE]


Полностью согласен...!!!!!!!
Особенно с тем что АВТОРОВ и всех остальных нельзя под одну гребёнку мерить...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Да погодите вы со своими интернет радио и выплатой денег. Сделайте фундаментальный прорыв. Разделите звукорежиссёров и композиторов. Звукари пусть гасятся в своём топ 40 ремиксами, всяческими перепевками и переделками, при чём это касается любых жанров не только электронной, а копмозиторы блестают новаторством и АВТОРСТВОМ в своём топ 40 (также касается всех жанров).
Рейтинги по скачиваниям и по оценкам объединити в один общий рейтинг. Место +1 +3 +5 сделать два пункта: понравилось и не понравилось. Мы здесь не матиматикой занимаемся. И не принебригайте dial-упщиками они имеют право на хороший uploader.

P.S. В коменте когда пишут "зацени моё" или что то подобное, автоматически системой удалять. Дабы забыть эти жуткие выражения. По крайней мере научатся формулировать мысль.:)[/QUOTE]поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось внести предложение: по поводу, треков на страничках коллективов,
можно ли указывать качество записи (или это скорость воспроизведения) трека kbps?

например 256kbps... тогда пользователям со скоростью ниже будет понятно , либо качай голубчик кота в мешке, либо слушай обрезки Lo-Fi...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, при закачке на сайт указаны рекомендации Реала 128kbps но почему то в большинстве своём люди не хотят придерживаться этих рекомендаций, тем паче что разницу 256 или 128 можно услышать только на очень хорошем оборудовании, зачем выкладывать на сайт почти готовые исходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='KustarNNNik']конечно, при закачке на сайт указаны рекомендации Реала 128kbps но почему то в большинстве своём люди не хотят придерживаться этих рекомендаций, тем паче что разницу 256 или 128 можно услышать только на очень хорошем оборудовании, зачем выкладывать на сайт почти готовые исходники?[/QUOTE]

Если ты выкладываешь лажу, то все равно в каком качестве она есть! Если действительнно ценный материал (для последующей продажи), то следует выкладывать не более 64!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы портал развивался...чтобы толковые ребята получали хоть не путевку но пусть какой то шанс быть услышанными,разделение ремиксеров и ди джеев с композиторами поддерживаю полностью,потому что композитор просто выше на три головы даже если звук его плох и навыки сведения слабы.на то он и художник....надеюсь что реальная")команда прислушается к мнениям людей и родной портал станет тем плацдармом для нас всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу у вас только одну вещь - нормального, эффективного поиска! Почему сейчас невозможно найти поп-музыкантов, проживающих, например, в СПб?

Вместо этого приходится идти в раздел поп и слушать всех подряд со всех городов... БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мдя а где новый сайт?
и видео надо, и много стилей, и удалять бездарей (хотя это субъективно очень), и система оценок (больше оценок "понравилось" - зелененькая иконка, больше "не понравилось" - красная - ну что то типа того),
разрешить копаться в коде странички, чтоб можно было посмотреть, кто просматривал твой профайл, раздельные топы...
блин много чего конечно хочется.
ну и еще конечно же спам всякий удалять - это иногда невыносимо.

по поводу разделов хип-хопа и элеткроники - в первом надо сделать поумнее - убрать жанр хип-хоп, добавить жанр "инструментал", можно наверное приучить народ выкладывать акапеллы (специальным жанром "акапелла"), сделать нормальный форумный раздел с бэттлами.
с электроникой - конкретно с драмнбасом - надо добавить джангл, брейккор, атмосферик, драмфанк. короче чтоб понятно было, а то впадлу качать сплошной прогрессив днб, шифрующийся под "просто драндыбас"...
видать, никогда этого не будет. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все начало впечатляет ажиотаж там все такое ) идей у самого появилась куча думал как сяду щас печатать так на пол часа )
Облом ветка загнулась админы пропали незнаю что делать писать просто так не очень то и хочеться буду заглядывать если админы появяться пропишу
ОЧЕНЬ надеюсь что получиться с обновлением сайта или хотя бы старый не загнеться

Моя музыка здесь(Электроника) [url]http://www.realmusic.ru/stglaz[/url]
Предлагаю собраться на етом топике по обсуждению електроники
топик здесь есть вопросы предложения сюда их)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=126465#post126465[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']Прочитал все начало впечатляет ажиотаж там все такое ) идей у самого появилась куча думал как сяду щас печатать так на пол часа )
Облом ветка загнулась админы пропали незнаю что делать писать просто так не очень то и хочеться буду заглядывать если админы появяться пропишу
ОЧЕНЬ надеюсь что получиться с обновлением сайта или хотя бы старый не загнеться

Моя музыка здесь(Электроника) [url]http://www.realmusic.ru/stglaz[/url]
Предлагаю собраться на етом топике по обсуждению електроники
топик здесь есть вопросы предложения сюда их)
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=126465#post126465[/url][/QUOTE]

а оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']а оно надо?[/QUOTE]
Как всегда в своем репертуаре туманно и непонятно ) (спасибо за топик )
если сайт. то надо и всем
если мои предложения, лишними не будут
в общем незнаю чего я ето пишу вот я сонный (2 суток не спал )вобщем просплюсь отвеу толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]blackjack[/B] - Мутант сказал коротко и ясно. Что непонятного то?
Хочешь писать - ПИШИ!
Не хочешь писать - НЕ ПИШИ!
При чем тут сайт? Ты пишешь только ради того что бы засветиться в глобальной сети. Ну дык заходишь на [URL="http://narod.yandex.ru/"][B]НАРОД ТОЧКА РУ[/B][/URL], регистрируешь свой аккуант и ВУАЛЯ!!!
Сам себе Администратор и все твои треки в глобальной сети... Или это слишком сложно для тебя?
Нету Администраторов, стало быть нету и музыки... Гыыыыыыыыыыы!!!:D

Про OGG я ваще ПАЦТАЛОМ! Хочется процетировать того-же Мутанта:
[B]А ОНО НАДА?[/B]

P.S. Хотелось бы заметить, что сайт [URL="http://www.realmusic.ru/"]REALMUSIC[/URL] с очень высокой посещаемостью, отсюда и его великолепие... Общайтесь господа друг с другом и будет вам счастье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начну с первого чарты
предлагаю ввести должность помошника администратора (пм)
в разных направлениях музыки есть компетентные люди которые я думаю согласяться помочь на бесплатной основе они будут просто подчищать чарты что бы там не было лажы
я сам первый раз зашел полез сразу в чарт посмотреть что там толкового послушал много сплошной фуфел был
оценки сделать 10 бальный
для пм сделать два вида оценок
как рядовой пользователь и как пм (два ряда над коментами )
как я ето вижу 10 первых позиций в чарте
пм заходит и прослушивает все десять выставляет компетентные оценки (пм ставит 1треку 3 общая оценка у него 110 балов ,2 треку 8 у него 107,3 треку 5 у него 80 ,в итоге они распределяються следующим образом на основе оценок только пм ,общий бал пишеться рядом 2трек 3 трек 1 трек )
при такой системе отпадает даже надобность в отдельном чарте по общим оценкам так как они будут стоять рядом с оценками пм .
если треку будут ставиться несколько оценок (3 пм поставили разные оценки треку ) то автоматом будет выводиться общий балл .Да и вообще сделать топик для пм в котором они смогут обсуждать свои сомнения да и вообще меняться опытом .
ща чего нибудь еще придумаю напишу .
И вот по поводу того что бы треки плохого качества содержания не выставлялись бы тут быз предварительного прослушивания которое сможет сделать пм не сразу но все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...