Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый REALMUSIC.RU


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от администратора

Подтверждение уникальности привелегированного (голос и другие действия, которого учитывается приоритетно) аккаунта можно сделать множеством разных способов:
1. платная регистрация (наименее популярно ;-)
2. регистрация с подтверждением по почтовому адресу (например мы можем высылать обычной почтой какой-то уникальный код)
3. регистрация с звонком на Ваш телефон нашей автоматической (или полуавтоматической) системы

Можно придумать еще какие-то способы...
......................................................................................................

Интересно-интересно.
А как вы поступите с живущими за границей русскими пользователями? А таких на Реале, как я знаю, не мало.
Таким образом вы только ограничите себя от активного доступа заграничных пользователей.
Заграничнные пользователи смогут быть лишь только пассивными наблюдателями и не более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Name']Сообщение от администратора
1. платная регистрация (наименее популярно ;-)
2. регистрация с подтверждением по почтовому адресу (например мы можем высылать обычной почтой какой-то уникальный код)
3. регистрация с звонком на Ваш телефон нашей автоматической (или полуавтоматической) системы
Таким образом вы только ограничите себя от активного доступа заграничных пользователей.
Заграничнные пользователи смогут быть лишь только пассивными наблюдателями и не более?[/QUOTE]

Платная регистрация убьет посещения из России.
Две последние опции убьют посещения из-за границы. О "мировом господстве" можно будет забыть.
И где же выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']
Интересно-интересно.
А как вы поступите с живущими за границей русскими пользователями? А таких на Реале, как я знаю, не мало.
Таким образом вы только ограничите себя от активного доступа заграничных пользователей.
Заграничнные пользователи смогут быть лишь только пассивными наблюдателями и не более?[/QUOTE]

А в Вашей загранице нету почтовой связи и мобильных телефонов? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Платная регистрация убьет посещения из России.
Две последние опции убьют посещения из-за границы. О "мировом господстве" можно будет забыть.
И где же выход?[/QUOTE]

брр... кто ж говорит о платной регистрации? Речь идет о повышении статуса пользователя с рядового наблюдателя до уровня, когда позволяется делать определенные действия. Перечень действий можно обсуждать.

Кстати, за то время пока не был на форуме пришла еще одна мысль как сделать оценки более объективными. Если мы пользователям будем позволять объединяться в кланы, то можно учитывать голос клана как единый голос всех тех, кто в нем состоит. Таким образом одинокий выскочка не сможет "портить" (в лучшую или худшую) рейтинг произведениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте без денег (за закачивания, скачивания).
Я за деньги согласен только CD покупать, которые неплохо если б RealMusiс делал. Приятно получить CD-сборник в красивой обложке с неивестными, но талантливыми.:rolleyes:
А на счет "Плехановых" - создайте правила ОбязательныЕ к выполнению.
Чуть больше поджанров, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Administrator']брр... кто ж говорит о платной регистрации? Речь идет о повышении статуса пользователя с рядового наблюдателя до уровня, когда позволяется делать определенные действия. Перечень действий можно обсуждать.

Кстати, за то время пока не был на форуме пришла еще одна мысль как сделать оценки более объективными. Если мы пользователям будем позволять объединяться в кланы, то можно учитывать голос клана как единый голос всех тех, кто в нем состоит. Таким образом одинокий выскочка не сможет "портить" (в лучшую или худшую) рейтинг произведениям.[/QUOTE]
Насчет кланов двумя руками ЗА, но кто будет составлять списки? Хотя я уже знаю, как профи с кем могу объединиться, но что касается остальных-трудно сказать. При самых оптимистических прогнозах
Когда приблизительно будет реализована эта идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']При самых оптимистических прогнозах
Когда приблизительно будет реализована эта идея?[/QUOTE]

Этап №1. Конец марта - начало апреля. Запуск нового сайта в базовой версии (минимум возможностей, но новый движок).

Этап №2. Конец мая. доведение до ума всего того, о чем мы говорим в этом топике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Насчет кланов двумя руками ЗА, но кто будет составлять списки? Хотя я уже знаю, как профи с кем могу объединиться, но что касается остальных-трудно сказать.[/QUOTE]

В том то и дело, что многие НОРМАЛЬНЫЕ пользователи уже знают с кем объединиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщ. от Администра..

А в Вашей загранице нету почтовой связи и мобильных телефонов? ;-)
....................................................................................................

Найдутся и телефоны и связи.
А только, не дороговато ли будет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо "кланы" - это новый виток "мышыной возни" вокруг рейтингов... само слово "клан" как на мой дубовый взгляд уже несет в себе негатив - "слышишь, а ты с какого клана?" "да в тваем клане токо 3,14***ры тусят", "да кароче" и пр. и т.д. и т.п. хотя мож йа и ошибаюсь...
вот что было б клево - это организация сайтом фестивалей (пусть хоть мини и естественно тематических - рокеры не пойдут на реп и наоборот) и мастер-классов по направлениям... ну насчет мастер-классов - эт я размечтался наверно - но хотя б скидки какие-нить - вон в даже в Киев Стив Вай приезжает в салоне АТ Трейд мастер класс давать будет - страна пол-года "на ушах" стоит... а у вас в Московии - так наверно чаще что-нибудь такое... народу полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Expert[/B]

Извиняюсь за оффтоп. Вы своей личной неприязнью решили все темы в форуме забить? Не устали ещё в The Name пальцем тыкать? Или думаете его как то это заденет? И ему и остальным, как мне кажется, только смешно становится...
Изливали бы свои неприязни в личке... А то куда не зайдёшь, обязательно Ваши смешные нападки встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщ. от Experta

Откуда за короткий срок могло появиться не мало зарубежных пользователей.
...................................................................................................
Да. Действительно. Откуда?
А ответ очень прост. Отдуда. Из за зраницы. И вовсе не за короткий срок. А если говорить о том что: откуда вдруг такой интерес? то я лично соглажусь с этим. Такого уж громадного интереса, RM пока еще не представляет из за внутреполитической ситуации на сайте. Объясню.
Любой Сайт интересен прежде всего не своей внешней формой, а своей внутренней формой, т.е. своим содержанием. :-)
У сайта есть хорошая возможность проявить к себе более крупный интерес и на более высшем уровнем, но только не с таким содержанием.
Вот в чем вся беда. Многим здешним пользователям, не следовало бы ограничивать себя лишь взглядом с собственной колокольни. Многие даже и не догадываются, какие люди сюда иногда заглядывают, и с какими людьми иногда доводится общатся. Переоценивать это плохо, а не дооценивать это еще хуже, (себе же во вред). Некоторые уже такие ямы себе вырыли, что уже действительно никакой нормальный продюссер или менэджер просто не захочет иметь дела с многими здесь людьми. Сами и виноваты.
Далее
............................................................................
из сообщения опять того же дальновидящего Эксперта.

Да и зачем какому-нибудь The Name становиться оценщиком во всех жанрах, судить-рядить,
............
Отвечаю.
Да, действительно. Мне это незачем. У меня соверщенно другие интересы и цели.
...............................................................................
из сообщения Эксперта

толковый продюсер или слушатель, сблеванёт и уйдёт как это было раньше. (если The Name зарядится в оценщики)
....................
Толковый продюссер или слушатель.! :-) Хе
В таком состоянии в котором находится этот сайт, ( я о музыке) продюссерам и менеджерам пока еще здесь делать нечего.
Так что здесь и без моего "бестолкового" (как выразился Эксперт) участия, дела обстоят не важно.

От перестановки слогаемых сумма не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Administrator']Этап №1. Конец марта - начало апреля. Запуск нового сайта в базовой версии (минимум возможностей, но новый движок).

Этап №2. Конец мая. доведение до ума всего того, о чем мы говорим в этом топике ;)[/QUOTE]

Вот внимательно прочитал все предложения, есть безусловно много толковых и грамотных высказываний о том каким должен стать Реал.
На мой взгляд все они достойны внимания, а мое мнение такое:
1.Необходимо действительно разделить отделы звукорежисеров, ди-джеев и музыкантов играющих живую музыку - должны быть отдельные рейтинговые таблицы.
2.Каким-то образом отсечь компании пьяных недорослей собирющихся у компа с микрофоном и несущих на сайт всякую хрень...
3.Не вижу ничего плохого в просьбах в коментах ответить вниманием на выставленную оценку или комент - ибо если трек не заслуживает высоких оценок он их и не получит в рейтинге. Другого способа привлечь внимание к своему творчеству к сожалению нет.
4.Более приоритетным все таки, на мой взгляд, следует считать рейтинг по оценкам, а не по скачиваниям (может быть имеет смымсл вообще убрать рейтинг по скачиваниям) т.к. далеко не у всех есть возможность пользоваться скоросным интернетом - как миниум 3\4 пользователей и посетиетелей сидят на модемах.
Вот на мой взгляд основные позиции... но это все субъектино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT=Courier New][SIZE=4][COLOR=black][B]на сайте хорошо было бы в жанрах музыки разбить при заливке также на [COLOR=darkred][U]ремиксы[/U][/COLOR], [U]миксы[/U]....[/B][SIZE=3](и т.д.)[/SIZE][/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT=Courier New][SIZE=4][COLOR=black][B]чтоб треки не сто % своего производства - не мельтешили среди самоделов...[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном - ты противоречишь сам себе :) ну если рейтинг по скачиваниям убрать - а оставить только по оценкам то подлизам-пяторошникам самое раздолье начнется :( оба эти рейтинга сами по себе неинформативны - надо какое-то "средне-арифметическое" вводить чтоли... все равно конечно погрешность будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Гном - ты противоречишь сам себе :) ну если рейтинг по скачиваниям убрать - а оставить только по оценкам то подлизам-пяторошникам самое раздолье начнется :( оба эти рейтинга сами по себе неинформативны - надо какое-то "средне-арифметическое" вводить чтоли... все равно конечно погрешность будет...[/QUOTE]

Может быть ты и прав - единый рейтинг по результатам скачиваний и оценок тоже вариант. А "подлиз-пяторошников" боятся не стоит, я уже говорил, если композиция никакая, то рассылать пятерки и просить чтобы тебя заценили безполезно, ну максимум 5-7 оценок получишь... нормальные люди, а их здесь большинство, под явной халтурой подписываться не будут... К сожалению другого способа как самореклама, привлечь внимание к своему творчеству просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с [B]Kibermusic[/B] и даже скажу больше, зачем ремиксам топы, этот ремикс сскажем так официальный плагиат с украденой темой и основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет - кто-то ж их делает все-таки. тоже ж старается. так что заслуживает на ТОП-тание, тфу... - заТОПтывание, ну в общем на ТОП.
эй, кто ремиксы делает - йа просто пошутил. не со зла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='тро']Может администрация выделит место для клипов и тп. ну воопщем Видео!!!!!:) Прошу отписывайтесь --кто по этому поводу что думает!!:)[/QUOTE]

Полностью солидарен. [COLOR="Red"]Администраторы[/COLOR] прошу обратить ваше внимание на эту здравую мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алей']Полностью солидарен. [COLOR="Red"]Администраторы[/COLOR] прошу обратить ваше внимание на эту здравую мысль.[/QUOTE]

А что значит "место под клип". Под свои?

Если под свои клипы, то ради Бога! Сделаем конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Administrator']Если считать по закачкам, то это все же более объективная оценка, чем по голосованию. Может быть имеет смысл ввести какие-нибудь платные SMS для голосования (закачки считать бесплатно), и если уж человеку действительно трек понравился, то он проголосует за 30-40 центов, тем более если будет знать, что эти деньги капнут на счет создателя трека.[/QUOTE]


Я думаю , что эта идея очень хорошая , только от всей массы участие примут процентов 10 , а остальные будут скучать без поддержки и обижатся, что вот мол, мож кому и нравится наша музыка да голос за деньги фиг кто оставит , ну если только из родственников кто подкинет, а музыканты с баблом (не важно хорошие или плохие) накидают денег себе на рейтинг так называемые SMS и в первых местах . :confused: Так что здесь надо сто раз подумать что-б ни кого не обидеть, все правила которые существуют на сегодняшний момент, на реале , мне кожутся правильными и вносить какие-либо изменения надо осторожно, а платные SMS можно было-б добавить как дополнительную опцию , типа: если тебе понравился этот музыкант , отправь SMS для финансовой поддержки , при этом можно добавить несколько баллов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Да погодите вы со своими интернет радио и выплатой денег. Сделайте фундаментальный прорыв. Разделите звукорежиссёров и композиторов. Звукари пусть гасятся в своём топ 40 ремиксами, всяческими перепевками и переделками, при чём это касается любых жанров не только электронной, а копмозиторы блестают новаторством и АВТОРСТВОМ в своём топ 40 (также касается всех жанров).
Рейтинги по скачиваниям и по оценкам объединити в один общий рейтинг. Место +1 +3 +5 сделать два пункта: понравилось и не понравилось. Мы здесь не матиматикой занимаемся. И не принебригайте dial-упщиками они имеют право на хороший uploader.

P.S. В коменте когда пишут "зацени моё" или что то подобное, автоматически системой удалять. Дабы забыть эти жуткие выражения. По крайней мере научатся формулировать мысль.:)[/QUOTE]

Абсолютно согласен про "зацени моё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...