Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
тро

Новый REALMUSIC.RU

Рекомендуемые сообщения

[quote name='programmer']Да несодержательные страницы лучше игнорировать.
Вас также с праздником!!![/QUOTE]

Когда ждать обновленние RealMusic?

Поделиться сообщением

Я думаю было бы неплохо сделать так, чтобы была возможность отражения авторской страницы на английском языке. Ну типа как есть на многих сайта кнопочка такая в углу rus / eng. А то при заходе на реаловскую страницу нероссийского пользователя, у которого в компе нет русского шрифта, все надписи отражаются в виде веселых бессмысленных закорючек. Конечно благодаря иконкам и интуиции опознать ссылки для Hi Fi прослушивания и закачки это не проблема, но все равно смотрится стремно. Пора выходить на международный уровень. :) Либо можно сделать так ( [U]и это было бы еще лучше[/U]), что при регистрации пользователь выбирает на каком языке будет отображаться его страница, или же на странице управления пусть будет такая функция - переключение языка страницы, чтобы каждый сам мог при желании поменять с русского на английский и обратно ( другие языки я думаю не стоит делать, потому что весь мир базарит по английски.) Было бы круто.

Поделиться сообщением

[quote name='Eurodisco']Я думаю было бы неплохо сделать так, чтобы была возможность отражения авторской страницы на английском языке. Ну типа как есть на многих сайта кнопочка такая в углу rus / eng. А то при заходе на реаловскую страницу нероссийского пользователя, у которого в компе нет русского шрифта, все надписи отражаются в виде веселых бессмысленных закорючек. Конечно благодаря иконкам и интуиции опознать ссылки для Hi Fi прослушивания и закачки это не проблема, но все равно смотрится стремно. Пора выходить на международный уровень. :) Либо можно сделать так ( [U]и это было бы еще лучше[/U]), что при регистрации пользователь выбирает на каком языке будет отображаться его страница, или же на странице управления пусть будет такая функция - переключение языка страницы, чтобы каждый сам мог при желании поменять с русского на английский и обратно ( другие языки я думаю не стоит делать, потому что весь мир базарит по английски.) Было бы круто.[/QUOTE]

Мы учтем Ваше предложение, но в ближайшее время подобных обновлений не планируется.

Поделиться сообщением

[quote name='killy cramps']не резиденты ведь не могут скачивать и слухать с реала, вы чего?[/QUOTE]

Ограничений на скачивания из зарубежа сейчас нет.

Поделиться сообщением

[quote name='programmer']Мы учтем Ваше предложение, но в ближайшее время подобных обновлений не планируется.[/QUOTE]
Жаль :(
[quote name='programmer']Ограничений на скачивания из зарубежа сейчас нет.[/QUOTE]
И слава Богу. Надо быть доступным всему миру ресурсом. Вот почему, в том числе, нужна возможность отображения страницы на английском. :)
[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif[/img]

Поделиться сообщением

Люди! Около полугода пользуюсь РМ, проблем не было. Классный хостинг.

А вот теперь возникают вопросы. точнее вопрос.

Раньше спокойно проходило скачивание файлов мп3 посредством нажатия ссыли "Скачать" около описания файла. Теперь открывается страница с Квиктаймом, и там уже музыка играется.

Если ссылку тупо скопировать и запихать в какой нибудь менеждер закачки, то все путем.

Это только у меня такая трабла или так было задумано?

Поделиться сообщением

Что-то я не пойму...

У меня где ссылка на файл (скачать) везде нули стоят!

Посмотрел у других - у кого-то та же фигня, у кого-то нет...

Поделиться сообщением

Что-то я не пойму...

У меня где ссылка на файл (скачать) везде нули стоят!

Посмотрел у других - у кого-то та же фигня, у кого-то нет...

Данная неисправность устранена.

Поделиться сообщением

Sansey

Я думаю это у тебя траблы. Вернее не траблы а особенности браузера, которым ты пользуешься. Если делать все в Internet Explorer 6 - то все будет как ты писал - нажимаешь на "скачать", запускается менеджер закачки и все ОК. А вот а Mozilla FireFox уже так не получается...действительно запускается QuickTime. Насчет Оpera незнаю...не пробовал. Так что на сайте все в порядке как и раньше. Виноват браузер.

у меня стоит огненная лиса, но вот никаких траблов с закачкой нет!

FlashGot - и всё!

Поделиться сообщением

А когда все-таки сайт будет обновлен, о чем писалось в первом треде данного топика?:confused: :confused:

Поделиться сообщением

А когда все-таки сайт будет обновлен, о чем писалось в первом треде данного топика?:confused: :confused:

а оно надо?

вариант никогда меня устраивает.

Поделиться сообщением

Уважаемый коллега может я не много не в тему- извените Но я вижу вы более других эрудированы в некоторых вопросах Просвятите пожалуста не сильно опытного в интернетовских делах.

Я бьюсь с вопросом этим уже не к одному человеку но так и не услышал ответ Кто начисляет балы по оценкам? По скачиваниям понятно,скачивания четко видны из таблицы а вот оценки не понятно ни как Смотрю коментарии к треку, никого нет а трек по оценкам уже на втором месте Так кто их ставит?

Заранее благодарен

И еще к адменистрации Хотел сменить емейл но вот уже четвертый день жду подтверждение кода В резулбтате не могу зайти на свою страницу

Поделиться сообщением

Я бьюсь с вопросом этим уже не к одному человеку но так и не услышал ответ Кто начисляет балы по оценкам? По скачиваниям понятно,скачивания четко видны из таблицы а вот оценки не понятно ни как Смотрю коментарии к треку, никого нет а трек по оценкам уже на втором месте Так кто их ставит?

Оценки ставят зарегестрированные пользователи сайта. Оценка может быть поставлена и без добавления комментария.

Например для трека http://www.realmusic.ru/songs/194320/, который сегодня является лидером чарта по оценкам, страница комментариев и оценок доступна как http://www.realmusic.ru/comments/track/194320/, список оценок http://www.realmusic.ru/comments/track/194320/votes/

Формирование чарта по оценкам производится автоматически каждый день, в нем учитываются оценки, только за последнии 14 дней.

Поделиться сообщением

Хотел сменить емейл но вот уже четвертый день жду подтверждение кода В резулбтате не могу зайти на свою страницу

Пришлите мне в личные сообщения свой логин (e-mail) для активации.

Поделиться сообщением

Оценки ставят зарегестрированные пользователи сайта. Оценка может быть поставлена и без добавления комментария.

Например для трека http://www.realmusic.ru/songs/194320/, который сегодня является лидером чарта по оценкам, страница комментариев и оценок доступна как http://www.realmusic.ru/comments/track/194320/, список оценок http://www.realmusic.ru/comments/track/194320/votes/

Формирование чарта по оценкам производится автоматически каждый день, в нем учитываются оценки, только за последнии 14 дней.

Все же что то тут не так Я регулярно каждый день смотрю чарт по оценкам смотрю свою страничку и никто никаких оценок не ставит Там только каких то 5 коментариев и 5 оценок( к примеру) а вот в чарте каждый день скакает то 80-е место то 10 то 2 Все время меняется Я же должен видеть тогда где эти оценки? Спасибо что ответили

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мы наконец-то взялись за сайт;) Начинаем с косметических изменений.

1. Колдуем с рейтингами, пытаемся отбросить накрутчиков и внедрить "умные" алгоритмы. Вроде в первом приближении нам это удается.

2. Реализовали встроенный плеер. Выглядит все пока убого, но скоро доведем до ума.

3. В фотосессии внедрили прикольный движок для просмотра фоток (будем еще тюнить).

4. Немного поменяли менюшки и вид главной и некоторых внутренних страниц.

5. Показываем дату аплоада треков.

6. Ща будем показывать срок сколько артист уже зареген у нас.

7. Минимизировали объем размещенной рекламы.

8. В алфавитных перечнях артистов всякие чудаки на букву "м" с названиями групп типа "---!!!МОЯ-БЕЗДАРНОСТЬ!!!---" на первые места не попадут ;)

Поделиться сообщением

Есть ли возможность сделать на страницах увеличение списка размещенных треков в 2 раза?

Поделиться сообщением