Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАЙДИ!!НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мужчина! в твоем возрасте тебя должен волновать только один мужчина(см фото справа) хыхы

[img]http://www.toyzine.com/magazine/toysonpaper/ban/top_barbie_lg.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Я всех люблю:)[/QUOTE]

Слухай может и мне фотку на моей страничке на пол листа разместить что бы все голосовали и ставили мне все только оценки 5 ! (шутка.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ну вот - уже теплее! только лучше не переписывать а "всё выбросить" и заново начать :D[/QUOTE]
Послушал только что... Да ты прав! Вокал надо поручить более компетентной вокалистке. А качество, по-моему, неплохое. Просто мп3 слишком сжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребят.. А вы не знали,что тот,кто делает акцент на возрасте - не самодостаточный человек в душевном плане? Значит ты сам считаешь себя маленьким.. Насчёт вокалистки компитентной - ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я прекрасно знаю, что очень клёво пою и очень многим людям нравится! Вы бы лучше занмались своими делами и пытались хоть что-то сделать,чтобы действительно быть уважаемыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']Да,ребят.. А вы не знали,что тот,кто делает акцент на возрасте - не самодостаточный человек в душевном плане? Значит ты сам считаешь себя маленьким.. Насчёт вокалистки компитентной - ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я прекрасно знаю, что очень клёво пою и очень многим людям нравится! Вы бы лучше занмались своими делами и пытались хоть что-то сделать,чтобы действительно быть уважаемыми..[/QUOTE]

Ну молодец! Самаодостаточная:)! Сама себя не похвалишь - никто не похвалит! Насчет того что клево поешь - извини за жесткость, может быть даже жестокость - учиться тебе надо, и впервую очередь уделять много времени сольфеджио. Для школьного ансамбля твой вокал может и сойти за высокий уровень... но увы это не для серьзной работы...
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь сольфеджио я уделяю много времени и упрекать меня в это не надо..я учусь в музыкальном училище..так что помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']Поверь сольфеджио я уделяю много времени и упрекать меня в это не надо..я учусь в музыкальном училище..так что помолчи.[/QUOTE]
За тебя здесь люди голосуют, а ты им же еще и хамишь! Тебе дают совет, а ты показываешь свою попочку, причем узкую.....

А учишься ты явно не в музыкальном! Такие, как ты работают в продовольственном магазине, продают свинину на развес, и хамят посетителям :D



Так что, девочка, если ты больна комплексом неполноценности, то тебе не х*й здесь делать;) Ставь свой слабенький голосок ребятам из своего ПТУ!



Присмотрелся к твоей фотке получше(на трезвую голову)... не такая уж и симпатичная...:)
Самая обыкновенная, и плюс ко всему – хамло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']За тебя здесь люди голосуют, а ты им же еще и хамишь! Тебе дают совет, а ты показываешь свою попочку, причем узкую.....

А учишься ты явно не в музыкальном! Такие, как ты работают в продовольственном магазине, продают свинину на развес, и хамят посетителям :D



Так что, девочка, если ты больна комплексом неполноценности, то тебе не х*й здесь делать;) Ставь свой слабенький голосок ребятам из своего ПТУ!

Присмотрелся к твоей фотке получше(на трезвую голову)... не такая уж и симпатичная...:)
Самая обыкновенная, и плюс ко всему – хамло[/QUOTE]

Мдя пришол ->увидел - > обосрал как мог. Дим как тебе не стыдно только.. Вроде уже далеко не 17 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Мдя пришол ->увидел - > обосрал как мог. Дим как тебе не стыдно только.. Вроде уже далеко не 17 лет..[/QUOTE]
О! Мариха обьявилась! Где пропадала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']О! Мариха обьявилась! Где пропадала?:)[/QUOTE]

Да, писала те седня писала, а ты только что заметил!:mad:
Но хоть заметил и на этом спасибо........:rolleyes:
Кстати в аське меня не ищи в ближайшие дни, недели, месяцы.. И вообще я замерзла пока на остановке час стояла, и вообще пора мне на покой..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамло не я,а ты! Мнишь из себя воспитанного и правильного,а сам пишешь девушке ТАКОЕ..попка узкая блин...да свою посмотри,пидарас несчастный! а где я учусь, говорить не буду... не хочу чтобы такие люди как ты заходили в такое престижное музыкальное заведение... ты озабоченный грязный тип..
P.S. и вообще тебе череп не давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']Поверь сольфеджио я уделяю много времени и упрекать меня в это не надо..я учусь в музыкальном училище..так что помолчи.[/QUOTE]

Мдя.... тяжелый случай... и правда - ХАМЛО.... честно говоря, я ждал именно такого ответа от ентой барышни... (Сереж, ты в этом прав на все 100...) Может быть она и уделяет много времени сольфеджио... но наверное в обратную сторону, то бишь прогуливает:) Потому и в нотки не попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,ребят не хочу больше сраться..это ни к чему всё равно не приведёт..каждый считает себя самым умным и самым талантливым..ну уж извините..с параноиками не общаюсь...до свидания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']Да,ребят.. А вы не знали,что тот,кто делает акцент на возрасте - не самодостаточный человек в душевном плане? Значит ты сам считаешь себя маленьким.. Насчёт вокалистки компитентной - ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я прекрасно знаю, что очень клёво пою и очень многим людям нравится! Вы бы лучше занмались своими делами и пытались хоть что-то сделать,чтобы действительно быть уважаемыми..[/QUOTE]
Ты знаешь, рыбка, люди которые тебе здесь давали советы и весьма полезные, уже полностью состоявшиеся музыканты... многого уже добившиеся и получившие заслуженное уважение, в этом их ГЛАВНОЕ отличие от тебя.
И вместо того что бы прислушаться, постараться чему-то научиться у них - ты им хамишь... Возниакет естесвенный вопрос - ты для чего пришла на этот сайт и форум? Для того что бы чему-то научиться? Или для того что бы себя показать? Знаешь, тут очень много народа, у которых действительно есть что перенять... но к сожалению, еще больше тех, кто просто нет никто и звать ни как... Так вот, ты должна выбрать - либо ты хочешь стать профи, то прислушиваешься к советам, споришь без хамства, если считаешь что ты права, и ОБОСНОВАННО доказываешь свою правоту - то милости просим, всегда рады, а либо ты хочешь любоваться сама сабой любимой... то, тогда к зеркалу, под свою же песенку...
Впрочем ты вряд ли все вышесказанное правильно воспримешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю и прислушиваюсь..поверьте...но ни одна девушка не будет молчать на хамские слова в адрес неё..тем более незаслужанно..спасибо вам,что советуете,я благодарна..желаю вам удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я прекрасно знаю, что очень клёво пою и очень многим людям нравится! Вы бы лучше занмались своими делами и пытались хоть что-то сделать,чтобы действительно быть уважаемыми..[/QUOTE]

вот из этой жопы ноги растут. предложив нам голосовать за свою песню, ты так или иначе выставила ее суд. если кто-то не желает голосовать- он объясняет свою позицию.

заинтриговала. послушал. претензии по качеству исполнения вполне оправданы. у меня маманя - профессиональная вокалистка(поет в хоре Смольного и Исаакиевского соборов +академическая филармония), так что что такое профессиональный вокал я знаю уж с малолетства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']пидарас несчастный! а где я учусь, говорить не буду... не хочу чтобы такие люди как ты заходили в такое престижное музыкальное заведение... ты озабоченный грязный тип..
P.S. и вообще тебе череп не давит?[/QUOTE]
Фю как некрасиво:)
Так где учишься то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарья']Да,ребят.. А вы не знали,что тот,кто делает акцент на возрасте - не самодостаточный человек в душевном плане? Значит ты сам считаешь себя маленьким.. Насчёт вокалистки компитентной - ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ! Я прекрасно знаю, что очень клёво пою и очень многим людям нравится! Вы бы лучше занмались своими делами и пытались хоть что-то сделать,чтобы действительно быть уважаемыми..[/QUOTE]
Даша, я может и сказал тебе кучу неприятностей, нагрубил.... может быть ты даже и не заслужила этого... я извиняюсь за некоторые грубости! Не обижайся:) Но, с такой самооценкой далеко не уедешь, где бы ты ни училась. Высокая самооценка - дело нужное, разумеется! Но у тебя-то она не высокая. Она у тебя завышенная!

Дело конечно твое! И многим здесь на это, по большому счету до фонаря(и уж подавно мне)! Делай че хочешь...

Я пишу музыку приблизительно на том же уровне, на каком ты поешь(не хочу, чтобы подумали, что я прибедняюсь!) Но у меня плюсиков побольше:) Ибо я ясно отдаю себе отчет в своей некомпетентности! А значит развиваюсь.


Недавно я решил прослушать свои ранние записи… выдержал минуты 3! Больше не мог! А ведь когда-то меня за это безобразие друзья нахваливали ого-го!!! Говорили «МОЛОДЕЦ! БЛИН, КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ?». Ну вот сижу, и думаю «зачем они ЭТО делали!!! Зачем преувеличивали… льстили! ». Это же абсурд!

Если бы не хвалили, я бы сейчас сочинял в тысячу раз лучше!


Если бы вашей группой рулил Я, то вокалистку бы непременно поменял, и на ее мордашку бы не посмотрел, какой бы симпатичной она ни была... Голос у тебя слабый! Он не то, что слабый.... он вообще никакой! Признай это!

Поверь, мнение людей, которым ты, и твое творчество абсолютно по барабану, гораздо объективнее и нужнее хвалы друзей и знакомых!

И еще раз, я извиняюсь за оскорбления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется ещё одно сказать, только без обид :D - мы тут так сильно ржали! ну очень сильно! (может топливо так взяло) особенно в моменте на последних фразах припева где берётся какая-то видимо "оперная" нота! и ещё меня гитара радует - вот она тебя и настраивает на боевую волну... ну короче, беру свои слова обратно - не надо ни чего выкидывать а надо слова "ничего нет невозможного" и стиль их исполнения растянуть на всю песню и тогда у тебя будет твой слушатель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...