Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОСЛУШАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ГРУППУ "РПГ" И ОСТАВТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О НЕЙ, А ТО ВСЕМ .........!!!


artist

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛУШАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ГРУППУ "РПГ" И ОСТАВТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О НЕЙ, ПОСЛУШАТЬ ЕЁ МОЖНО НА ЭТОМ САЙТЕ - МУЗЫКА-МЕТАЛЛ-РПГ. СТИЛЬ МЕТАЛЛ-ПАНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я канеш послушаю - всеравно делать нефуй, но вы б пацаны хоть бы научились МР3 жать по-человеццски, а то треки объемом от 6 Мб - это неуважение к тем, хто буит скачивать...так-то,мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВНО!!!! ЖУТКОЕ ГОВНО! И ПЕСНЯ И ЗАПИСЬ! Я про "Маминого маленького помошника" НАУЧИТЕСЬ ЧИСТИТЬ ШУМЫ для начала... а уже потом тыкайте в глаза свои песни и требуйте, шоб кто-то их слушал. Удачи! оригинал вам все равно не пересрать, но хоть попытайтесь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт шумов, так это просто мы писались в домашних условиях да к томуже на минидиск, а по поводу песни про маминого помощника - мы вдруг решили, резко налабали музыку и забацали текст, просто от не фиг делать. Мы не думали тогда её кому-то показывать. А щас решили скинуть весь материал, который когда-то налабали. В любом случае мы не очём не жалеем.Рекомендую послушать последние 4 песни, они из последних.
P.S. Размер песен уменьшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот! Тебе никто не говорил, что у тебя высокая стрессоустойчивость? тогда я скажу! :) я бы после такого наезда матюкатся бы начал. остальные тож скачаю - просто Роллингов интересно было услышать из сборника советского издания перевод брали? :)
теперь по-существу:
1. Шумы - их МОЖНО и НУЖНО чистить. особенно в домашних условиях. как пример - качни мою [URL="http://www.realmusic.ru/songs/173042/"]http://www.realmusic.ru/songs/173042/[/URL] (2,7 Мб, время звучания - 2,5 минут)ссылку даю просто как пример уже чистой записи (можешь написать в каментах, что дерьмо :) - удалять камент не буду). если захочешь - намылю или выложу её же, токо не чищеную, разница - просто здец. Adobe audition отлично чистит - иначе просто говно выходит
2. Размер - надо уменьшать адназначно, ибо траффик и диал-ап не резиновыйе.
3. В смысле "писались на мини-диск" - поподробнее. интересно.

Вопчем - скачаю еще - отпишусь :) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послухал "королеву рая" - намного лучче, чем "...помошник". запись навеяла ностальгию по совку (в лучшем смысле) - подвал, неформалы :) клёво! а так - немного КиШ напомнило...вокал особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с нервами вроде всё заебца. Кстати про то что это " пародия на роллингов я узнал через неделю после записи. Просто наш фронт мэн сказал , что есть текст , ну и мы тут же замутили музыку и всё это вылилось в песню. А писались мы на проигрыватель мини дисков через микшер. Бас и гитара шли через один комбик, а голос пустили через синтезатор. А последние 5 песен мы писали в на репет. базе, поэтому и качество маленько лучше. Кстати насчёт КиШа - наш вокалер их терпеть не может ( а мне некоторые вещи у них нравяться ). Да, ещё у нас как-то был концерт в R-клубе.
Послушал твою песню, нормал, мне понравилось, честно. Я считаю, что если люди пишут музыку, то это уже заебись, а то есть такие которые сами ничё не делают, зато всех учат, мол да Я , да МЫ. Хочется их спросить - если вы такие умные, чё ж такие бедные? Так что давай будем писать песни, а отрицательное мнение , тоже мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - вокал через синт это не-по-детски:) в остальном - согласен-если человек что-то делает, то это уже не плохо. выбачай за матюки - просто попал на этот форум и глянул, как тут все запущено... ну и решил такскать - просят люди оценок-ща они их получат:) мож тут специфика форума такая, что все "кричат" и требуют чтоб их услышали...я этот сайт использую просто как хранилище треков, чтоб при случае их люди могли скачать... а тут большинство придает этому огромное значение - рейтинги всякие, каменты... смешно просто... мне тут пара человек отписалась в каменты на странице - типа - "круто+5, оцени и нас" а посмотрел - они даж не прослушивали мой трек - просто чтоб я к ним зашел...мне не жалко но просто смешно...
УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста - насчет пародии - это самый близкий к оригиналу литературный перевод песни "Mother's little helper" - читал где-то что в Штатах одно время было такое явление как "депрессия домохозяек" - т.е. жены, занимающиеся домом были в постоянной депрессухе и доктора назначали им нехилые такие жесткие антидепрессанты и еще кучу кайфа и случались и передозы:) я когда перевод прочитал - офуел просто, думал про мальчишку песня (запись фговая, да и вслушивался токо в припев, а потом сел и внимательно отслушал и просек смысл) - малому своему включал, говорил "вот, сынок, песня про маминого помошника". но малому нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, америкосы уже не знают чё придумать штоб легче жилось. Но песня на самом деле актуальна и для нас, просто наши бабы морально устойчивее ( за что им огромное спасиба). А на счёт сайта, действительно чё то люди не активные пошли, или думают только о себе, а других заценить не хотят. Ведьте команды которые играют на сценах, это только вершина айсберга, а сколько команд по базам шаряться...... кто их считал? А ставить сыну рок - это офигенно, когда у меня будет свой , я ему тоже буду ставить правильные песни.
P.S. не теряйся, интересно общаться с нормальными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухосранску респект! А какая песня охуенная и какие говно, если не трудно напиши.
Пидар офф надо мочить, но не сразу - сначала запытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ехал в Самару как-то то проезжал Рузаевку, или я ошибаюсь. А давно у вас образовалась эта группа и чё они играют? Кстати послушай наши песни не пожалей маленько трафика, только если будеш слушать, то слушай последние 5 песен, первые херового качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай и если не трудно, то оставь своё мнение. Нам это важно, потому, что команда чё-то разбрелась, а если людям будет хотя бы симпатична наша музыка, то будет стимул собраться и ещё поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбрелась - бывает... нет стимула играть наверное... знакомо - надо сделать перерывчик а потом придумать что-то типа концерта где-нить и стимул снова появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в драмере, предыдущий после записи последних 5 песен вобще куда-то пропал, так что его найти ваще не реально. А найти нового который умел бы играть с двумя бочками тяжело, а тех кто умеет "разобрали" , а играть в качестве сессионых барабанщиков всех ломает, банально им не охота. А сыграть на сейшене до безпредела охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну в городе с драммерами - вообще капец.. пол-года искали и нашли, а он "маненько на голову бахнутый" :D - в смысле верующий немного (протестант какой-то) - так и мучаемся с ним - пытаемся человека из него воспитать :D - да ваще ситуёвина прикольная - в группе 3 человека - мне 27, вокалисту -31, драммеру - 17!!!! басиста так пока и нешли...ухоснах... куда ни плюнь - все гитаристы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была примерно такая же тема с одним так сказать барабанщиком, мало того, он играл простейшие ритмы, да ещё ладно бы хоть нормально бы играл, так у него постоянно вылетали палочки из рук и он их постоянно ломал, а палочки покупали мы, т.е. басист, вокалист и я, за базу он не скидывался, проезд до базы оплачивали опять же мы, мы когда нашли нормального драмера чуть не обкончались от радости. Но как я говорил выше он потом куда-то конкретно пропал, но ударник он был конечно высший ( играл в 4 командах). Кстати у нас в команде тоже осталось 3 чела и мне кстати тоже 27 лет, басисту 22 и вокалисту 23 года. А по поводу гитаристов, то их на самом деле развелось - ступить не куда, причём большая половина из тех кто называет себя гитаристами, гитару второй раз в жизни держат и уже B.B. Kingами себя считают. Скромность походу нынче не в почёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...