Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

иЩу сообщников в независимый проект на основе арта


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, может это и не так уж неРЕАЛЬНО = найти ЕДИНОмышленников здесь, на РЕАЛЕ, словом не теряю надежды = должны же где-то быть собратья по разуму (или может по отсутствию оного ;) которым понравится мой материал + которым близок в целом мой подход к творчеству + которые захотят совместить со мной креативные усилия ;)

Короче нужны родственные души, к которым прилагаются как минимум руки, владеющие муз. инструментами - комповые сэмплы, гитара, ритм-секция и перкуссия, любые сольные инструмены - все очень очень welcome!!! :rolleyes:

Степень родства можно сверить здесь (info): [url]http://www.realmusic.ru/ronoflahertie/info/[/url]
и здесь (демки): [url]http://www.realmusic.ru/songs/172820/[/url] = пока единственная запись, сделанная в профи-студии + [url]http://www.realmusic.ru/songs/165208/[/url] & [url]http://www.realmusic.ru/songs/135773/[/url] = домашние сырые наброски (скетчи)

Буду рада любому виду поддержки и помощи, конструктивную критику воспринимаю позитивно... Единственная просьба не разводить полемики по поводу правильности ориентиров = это внатуре полнейший бесполезняк и пустая трата времени, которое лучше пустить на пользу творчества :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, хорошо, что я нашел тебя. Я звукорежиссер, композитор и вокалист. Вот, так что если сойдёмся во взглядах - хорошо поработаем и студия будет не нужна. Я сам - студия. :) Паша. [email]conquerer@mail.ru[/email] или 3342472. Жду. Интересно ты говоришь, интересно, давно ищу таких людей как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D.M.S.']... хорошо, что я нашел тебя. ... Интересно ты говоришь, интересно, давно ищу таких людей как ты.[/QUOTE]

мало ли кто чиво говорит.... имеет смысл реагировать на материал а не говорильню, которой итак везде фигова туча :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))
улётный зомби этот мдс.. впрочем каков форум такие и обитатели:D
посмотреть на досуге объявы в "поиске" - 99% состоят из первого поста и парочки апов.. тенденция панимаешь:cool:
сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin'])))
улётный зомби этот мдс.. впрочем каков форум такие и обитатели:D
посмотреть на досуге объявы в "поиске" - 99% состоят из первого поста и парочки апов.. тенденция панимаешь [/QUOTE]

угу, а оставшийся 1% лазит по объявам в поиске, чтоб выявить тренд через исследование статистических данных ... :eek: госкомстат просто нервно курит :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца! а в номерах вот этого нет почему то.. там как-то пресно и отвлечённо всё.. впрочем, "на вкус и цвет.."
забавная поговорка, кстати - сгодилась бы в качестве лозунга для этого форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']... там как-то пресно и отвлечённо всё.. [/QUOTE]

.... отвлекаюсь как могу :D :D )))) а колбасу с перцем просто не люблю = гастрит пошаливает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']отвлечённо от простых и насущных вещей, таких например как колбаса с перцем..мммммммммм)[/QUOTE]

говорюжтебе = у меня хронический гастрит.... нельзя мне колбасу с перцем... вот я и стараюсь всячески отвлекаца от мыслей про неё :rolleyes: в т.ч. с помощью музыки .... оттово она порой трагически звучит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигли критиковать то? твои песни - сама знаешь чего тебе пока не хватает.. а если считаешь что всего хватает - тож хорошо: хозяин-барин, твоё тв-во, тебе видней и всё такое.. так что фуфловое занятие критика - критикующий теряет время, покорно критикуемый - себя.. кстати, если думаешь что вот мол ща нароешь единомышленников стаю, и всё пойдёт поедет - обломись скорее.. имхо имхо имвэрихо.. люди нонче ленивые слабые безразличные и очень мелочные.. их в одну кучу разве что колбасой согнать можно и то ненадолго)))))) не очень трагически звучит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']...если думаешь что вот мол ща нароешь единомышленников стаю, и всё пойдёт поедет - обломись скорее.. имхо имхо имвэрихо.. люди нонче ленивые слабые безразличные и очень мелочные.. их в одну кучу разве что колбасой согнать можно и то ненадолго)))))) [/QUOTE]

дело говоришь... я к это к тому, что "отвлечённо" для меня лично в рамках моей собсной кон-ции не звучит отрицательной характеристикой.... в отличие от "пресно" правда....

нащет шансов, я уже в курсах... правда по одному нужному в целом человечку с каждого форума, где я дольше месяца покантовалась, я вобщем нарыла... ;) так что им / хо (зя) и (ва) м ... и баринам виднее!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]я к это к тому, что "отвлечённо" для меня лично в рамках моей собсной кон-ции не звучит отрицательной характеристикой.... в отличие от "пресно" правда....[/QUOTE]
))
а "оцтой полный!!" или "б**, чё это за г**но??" в рамках твоей концепции звучит отрицательной или положительной характеристикой?:D
не представляю вообще как можно принимать к сердцу посторонние каменты? эдак недолго известись совсем) неее.. верить можно только себе - да и то с осторожностью и в тех случаях когда иного выбора просто нет:D
а что до людей - так сложно с ними всё оказывается - они же все живые и у каждого в голове своё *****)) частенько думается что послать их всех и самостоятельно всему научиться в 100 раз быстрее и проще чем мозги друг другу парить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']))
... самостоятельно всему научиться в 100 раз быстрее и проще чем мозги друг другу парить[/QUOTE]

ну дык и не парь = тебя ж никто не принуждал, согласись!! :D учись и сама всё делай... :cool: кто собс-но мешает? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Навека'] Послушайте. [/QUOTE]

послушала... немного напоминает коллективы типа Ундервуда только с более жёским аккомпанементом, электроникой и пост-панковскими диссонансами... но в целом не берусь судить = тут вот на форуме говорят профессиональные критики рубятся, куда я-то полезу??! :eek:

короче, я так понимаю, ты типа чел-оркестр / сам себе реж / театр 1 актера :confused: ищещь музыкантов для живья? у меня такая же тема :rolleyes: могу тока успехов пожелать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...