Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФАБРИКА ЗВЕЗД - 6


Grey

Рекомендуемые сообщения

недавно видела по МУЗ ТВ, только не фабрику, а кажется "Народный артист",ну в общем одна фигня. О ужас....бедные люди - стоят такие очереди на кастинг, едут в Москву из далека, и не догадываются, что всех их собрали для массовки, что б передачу снять...а участники, я думаю, уже давно известны были...
И ведь взрослые люди приходят, на что-то надеятся...
слова жюри мне запомнились "Мы ищем не тех, кто хорошо поёт, а тех в ком есть ЧТО-ТО"....что-то - это что?
Шоу-бизнес катится по наклонной плоскости. Если уж кто поёт не нужен, кто даёт тоже, думаю, вряд ли подойдёт, так что ж им надо то? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что так мало ослов тупых "ну и что , а мне нравиться и все" тут, и постов тут малотожи радуюсь. а ослы тупы редкосно, а поводки у них длинные. и их так много что подтверждает поговорку дураков всегда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем разговор. Я смотрел пару отчетных концертов, и надо сказать был крайне недоволен шоу! с первых же дней герои стали петь под фонеру. Обидно, такие голоса завербовали!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А зачем смотришь, нервы беречь надо![/QUOTE]
Я просто должен быть в курсе всех дел! но больше смотреть небуду, и вам не советую, но обсуждать- это я с удовольствием!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрел я как то один из отсчетных коцертов фабрики звезд.Щас постораюсь описать что я там увидел.Кучка гомиков педиков и шлюшек(которые трясут там своими задницами и прогоняют тупые тексты про вечную лбюовь)некоторые пытаются закосить под рок делают вид что играют на гитаре(хотя звук на фабрике-фанера)некоторые косят ваще под реперов(без смеха на это ваще смотреть не возможно).короче это полный и голимый отстой, сделан с одной целью повысить рейтинг телевидения и наварить бабаок на этих тупых фабрикантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...