Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Люди скажите пожалуста


Рекомендуемые сообщения

Ну ребята начнем.....
1. Рифмы..- минусок так себе, интересная подача текста, но сам текст...
2. мелодия - неплохая задумка, но после первой минуты прослушивания меня если честно заебала тегомотина, все таки ребчята грузно, даже очень..!
3... П..Х.. - интересная музычка, но не более, нет в ней объема, текст ничего особенного, но прикольно..!
мы на [url]www.realmusic.ru/sundikat[/url] , будет желание [U]оцените[/U] и нас...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='кальян'][COLOR="DimGray"]как вам наш[/COLOR] RAP ???
[a href="http://www.realmusic.ru/hcc]мы здесь[/a][/QUOTE]
Да нормально.. читка-хорошо.. музыка-неплохо).. вот тока текст какойто назойливый прям.. ну сойдет епт )))) в целом хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]рифмы[/B]

Музыка - музыка... Мда,пацаны - работайте над ней, неспорю нашлю хороший сэмпл... Но вот однообразность микса - эт херово. Микс ненасыщен.Сведение с голосом херовенькое... Чистите лучше. В целом музыка неочень.

Читка - Читка хороша, но до хардкора долековато. рифма не та... нет такого,что бы цепляло ... Можно писать текст без пробелов , а можно мутить хардкор - вот у вас пока первое получается :)

Текст - Просто скажу вашей же фразой : "Уличный хлам" ... Смысла в написании данного текста невижу. Понтов много , сути мало. Вообщем этот текст с натягом на троечку тянет...

Итого : ну ничего, я тож начинал когда-то... можете даже заценить мои старые трэки и новые - просто 2 разных МС ...

Творите и будьте услышены.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Порой хотелось[/B]

музыка - молодцы, сэмпл хороший нарыли. Качество паршивое только, записывайте голос почищще:cool: Сама тема (в плане музыки) - неплоха, только вот там тарелка иногда невтему лезет и голая мелодия... Чувствуется ненасыщенность. Но неплохо.

Читка - Нормально... просто нужен опыт.

Текст - Текст текст текст... Все хотят написать про тот херовый мир,который окружает нас... Не всем хватает слов и мозгов ,чтоб найти тему. Вы нашли. Молодцы.

Так дежать. Перспектива есть. Самое главное - не зазнавайтесь и все будет заебца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Мелодия уличного хлама[/B]

Музыка - хорошо, вставочка(пифпаф),эхо... Басов нехватает... Работайте над минусами поболее и будет качественнее.

Читка - 1 МС - просто охеренно зачитал... Прослушав первые 2 темы, просто неожидал такого ! Пздато ! :) Я ж говорил, что есть перспективы!

Текст - хорошо. На 4 тянет :)

В целом - четыре балла с минусом. Работайте , совершенствуйтесь.

ps какой город представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из Тюмени
темы старенькие, были записаны давно, над сведением и минусами (кроме "мелодии уличного хлама" я сильно и не работал, попробую на днях выкинуть последних пару тем.
спасибо всем за коменты , остовляите ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил ещё одну темочку :) сразу скажу что минус пока не дороботан, :cool:

[URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/17923/173732/43688b9170d8b2c173eff60ee5ddb166/st_173732.mp3"]здесь[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус от Face2Face обратный отсчет :)... неплохо ).. но его действительно немного доработать надо.. ну не буду в подробности вдаваться из меня оценщик не очень, Фрион лучше оценет )) ну я думаю на 4 тянет))) да Фрион?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='кальян']минус англииской класики этот сэмпл где уж только не побывал:)[/QUOTE]
Блин ну вот галимо такие сэмплы использовать.. хотя во всем есть свои плюсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...