Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пиление Мустейна


Nixetop

Рекомендуемые сообщения

А че, хочешь сказать, что не Мастейн не пилит? Я думаю ты знаешь альбом Металлики Kill Em All! Так вот, все соляки с этого альбома, это соляки Мастейна! =) И тогда ему даже 20ти небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у него была група Megadeath, но он ее распустил несколько лет назад... И недавно он приходил на студию к Металлике, и в разговоре с Ларсом сокрушался:"Все, что вы делаете - превращается в золото, а все, что я делаю - в дерьмо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Вобщем у него была група Megadeath, но он ее распустил несколько лет назад... И недавно он приходил на студию к Металлике, и в разговоре с Ларсом сокрушался:"Все, что вы делаете - превращается в золото, а все, что я делаю - в дерьмо..."[/QUOTE]

ну что за бред сумашедшего :confused:
Он в 2004 году выпустил альбом the system has failed, причем очень приличный ( в отличии от металликовского ст.энгера). Правда от бывшего состава MegadetH там остался только он сам и теперь он(мегадетх)дает концерты в Америке и Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не особо слежу щас за его творчеством... но насчет того, что она сказал Ларсу, это 100%! Я слышал несколько лет назад, что Мегадез кирдык... и все..
Я щас больше прогом увлекаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Ну я просто не особо слежу щас за его творчеством... но насчет того, что она сказал Ларсу, это 100%! Я слышал несколько лет назад, что Мегадез кирдык... и все..
Я щас больше прогом увлекаюсь[/QUOTE]
На счет Прога, я кроме всем известного ничево интересного не слыхал. Многие команды играют ништяк но до уровня штоб это легко слушалось не дотягивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейв после TWNAH повредил руку, и врачи ему сказали что он не сможет больше играть, он в сердцах и объявил что распускает группу. Но потом вроде как восстановился( прям Дикуль местный) и снова за свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати MegadetH скоро начнут запись нового албума. А на албуме 2004г возвращаются старые добрые погони за скоростными рифами и класными чернушными текстами (как сам мр.Мустейн их зовет). Короче реабилитация духа MegadetH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне наоборот нравится их первый альбом. Он был какой то беспрекословный , даже не знаю как его еще охароктирезовать, а Last rites это вообще крутая вешь от которой я болдею до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...