Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как стать настоящей гламурной девочкой.


perdido

Рекомендуемые сообщения

Даааа..... Где ты такой откопал?
Спешу вас обрадовать! В феврале выходит новый альбом группы КРАСКИ "Лучшие мега-хиты"! Всего лишь 1200000 копий! Дата выхода будет объявлена позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido'][url]http://www.kristy-glamour.narod.ru[/url]

этот сайт научит тебя. настоящая БОМБА. жаль что неправда :([/QUOTE]
Если будешь играть в недотрогу-никогда не станешь.
Найди спонсора, выкладывайся в постели по максимуму доставляя мужчине удовольствие и соси деньги на парфюм, косметику, шмотки.
ЭТО ТРИ ПРАВИЛА УСПЕХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Над этим сайтом ещё в ноябре весь рунет глумился, так что мегабаян...[/QUOTE]

[quote]Даааа..... Где ты такой откопал?[/quote]

[quote]ржал ))))) классный прикол ))))))))))))))[/quote]

[quote]Прочитал тока там пару строк,сразу добавил в избранное![/quote]

сам видишь- не весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Гламур" - эти девушки знают себе цены (подчеркиваю [U][B]ценЫ[/B][/U]) ....хаха
...СлушаЕют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку (!).....хахахахаха
...К тауим девушкам я отношу [B][U]себя[/U][/B], Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински. бл*ть!хахахаха
...настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей...(ноком.)
...Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур)....ХАХАХАХАХАХАХАХА.... я уже под столом, вот с*чка жжжот!
...сайт ММММ... всем читать!

Perdido, спасибо за сцылочку, теперь есть чем полезным на работе заняца - буду учица как стать гламур)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Даааа..... Где ты такой откопал?
Спешу вас обрадовать! В феврале выходит новый альбом группы КРАСКИ "Лучшие мега-хиты"! Всего лишь 1200000 копий! Дата выхода будет объявлена позднее[/QUOTE]
До хуйа чота... кому продавать то будите? Водителям классики на лобовое стекло, как антирадар?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido'][url]http://www.kristy-glamour.narod.ru[/url]

этот сайт научит тебя. настоящая БОМБА. жаль что неправда :([/QUOTE]

Мдя.. Так вот чем ты занимаешся в свободное от работы время - ищешь в инете вырезки "как правельно сменить пол" ))

[quote name='gluk_a']Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур)....ХАХАХАХАХАХАХАХА.... я уже под столом, вот с*чка жжжот!
[/QUOTE]

Ты не в курсе что меня сейчас прилюдно опозорил..:mad:
(Не всё же слушать один металл........)

[quote name='A_2108']Прочитал тока там пару строк,сразу добавил в избранное!думаю тама кладезь афоризмов и проч.[/QUOTE]

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Харрелл, это не я тебя опозорил, статью читай)[/QUOTE]

Знаю:(
А Бритни я тоже слушаю..
даже песен 18-20 на компе оцифрованы (со всех альбомов её)
И два англоязычных альбома Алсу есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там понравилось - "Как правильно рисовать мишку". Сайт просто охуительный!
Кстати - вот тоже в тему нарыл... [url]http://www.sayt-govno.narod.ru[/url] - так сказать достойный отпор гламурным девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido'][url]http://www.kristy-glamour.narod.ru[/url]

этот сайт научит тебя. настоящая БОМБА. жаль что неправда :([/QUOTE]
Баян, Пердид:)
Но все равно :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы жестокие( Ребёнку 14 лет - переходный возраст, старается быть не такой как все. Пройдёт со временем. Смешно конечно, но что лучше - пусть уж гламурного мишку рисует, чем по подъездам пиво пить и курить.....
Да и вообще - если заглянуть в подростнковые журналы - типа Yes, Cool и прочее - там примерно такие вот статьи, как на этом сайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и есть большие подозрения что этот сайт - фейк. То есть вместо 14 летней Кристи там 40-летний пузатый дядька сисадмин...
Ну а вообще то в ноябре кажеццо появился этот сайт когда все (ну почти все :) ) обглумились над ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']'ээ.. так ты не догадалась? к сожалению, нет никакой Кристи четырнадцати лет. кто-то просто прикололся.[/QUOTE] Может и так - на гостевой этого сайта такие мессаги, что странно, что 14 девочка их не стёрла) Но таких сайтов полно именно настоящих :) А вы циничные люди!!!;) и еще не любите гламурную группу Краски!!! ( шютка киргуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Если будешь играть в недотрогу-никогда не станешь.
Найди спонсора, выкладывайся в постели по максимуму доставляя мужчине удовольствие и соси деньги на парфюм, косметику, шмотки.
ЭТО ТРИ ПРАВИЛА УСПЕХА[/QUOTE]
чуствуется у тебя есть личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут в магаз с подругой забегал, стоим-зырим чтанички приколенные мене, боковым зрением замечаю двух девачек (с мишками) лет эдак под 15 мож 16, а мож 12 (Х. их вопщем знает), одна такая юбочку сморит, а другая ей по руке так ШЛЁПС и грит: "ты чёА ... сАвсем дурА... этА же не моднАА".... гыгыгы... мы с Танюхой так и пали там)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а я тут в магаз с подругой забегал, стоим-зырим чтанички приколенные мене, боковым зрением замечаю двух девачек (с мишками) лет эдак под 15 мож 16, а мож 12 (Х. их вопщем знает), одна такая юбочку сморит, а другая ей по руке так ШЛЁПС и грит: "ты чёА ... сАвсем дурА... этА же не моднАА".... гыгыгы... мы с Танюхой так и пали там)))...[/QUOTE]

Да один из ярко выраженых тяжолых симптимов..
ЗЫ кстати я вообще юбки не нашу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...