Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

нехрена!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZUBILOLOOP']нехреннна не понимаю!
що ваще мне не кто не чо не говорит!!!!11:p
я ж реальной критики ХХХХХХХХХочу!!11111111:p[/QUOTE]


Послушал я АЕ GOA dance... сразу скажу что общее впечетление хорошее)
Вот, по звуку...
само название стиля днб говарит само что в треке должно обязательно присутствовать Драм и Бас..
У тебя первая саставляющяя есть и вроде нечего так...сойдет, а вот бас у тебя какой то фиг знает не прикольный...низов должно быть больше... т.е. слушай любой комерчиский днб на нормальной акустики и все поймешь)
тарелки и вся остольная перкуссия тоже должна звенеть а не присутствовать где то там))
А вот синт один наоборот у тебя звенит противно емуб верха децл подрезать....

Да все это мое ИМХО и оно может быть не совсем правильное т.к. к днб я не какого отношения не имею...

п.с. Я на реале заметил такую тенденцию в якобы стиле днб...
Драм есть а Баса нет... Ну раз так тогда нах называть днб))
Это не имеет отношения к АЕ GOA dance там бас есть но не в том варрианте который мне кажется должен быть.
а да моя оценка за этот трек 4(там не ставлю т.к. нет у меня там регистрации) даже может быть с небольшим +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы сказал, что что звук тут не причем!!! Здесь дело в таланте!!! и вообще я ничего не слушал...так, как на диалапе сижу! ОТСТОЙ!! а так хочеЦа реальных парней заслушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']А вот я бы сказал, что что звук тут не причем!!! Здесь дело в таланте!!! и вообще я ничего не слушал...так, как на диалапе сижу! ОТСТОЙ!! а так хочеЦа реальных парней заслушать![/QUOTE]
ну пркольно конечно !!!
вот только чем это к критике относиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Послушал я АЕ GOA dance... сразу скажу что общее впечетление хорошее)
Вот, по звуку...
само название стиля днб говарит само что в треке должно обязательно присутствовать Драм и Бас..
У тебя первая саставляющяя есть и вроде нечего так...сойдет, а вот бас у тебя какой то фиг знает не прикольный...низов должно быть больше... т.е. слушай любой комерчиский днб на нормальной акустики и все поймешь)
тарелки и вся остольная перкуссия тоже должна звенеть а не присутствовать где то там))
А вот синт один наоборот у тебя звенит противно емуб верха децл подрезать....

Да все это мое ИМХО и оно может быть не совсем правильное т.к. к днб я не какого отношения не имею...

п.с. Я на реале заметил такую тенденцию в якобы стиле днб...
Драм есть а Баса нет... Ну раз так тогда нах называть днб))
Это не имеет отношения к АЕ GOA dance там бас есть но не в том варрианте который мне кажется должен быть.
а да моя оценка за этот трек 4(там не ставлю т.к. нет у меня там регистрации) даже может быть с небольшим +[/QUOTE]
спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...