Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сниму клип, на любую тему на любую песню и даже за бесплатно


Piter

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел, у себя на шкафу видеокамеру.... В совокупности с пинэклом, я могу стать великим клипмэйкером....
Жду заказов......
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабл-Гам - лучший друг индейца (с) "9,5 долларов"
Настоящему индейцу надо только одного - да и этого немного, да почти что ничего :) (с) Ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты послушай для начале - мож не захочешь.. ежели так - то не обижусь.
а пожелания - песня о том как весной начинается "стрельба глазами" и типа в начале парень видит девушку и "западает на нее" - она начинает ему иногда мерещиться - то в транспорте, то на остановке возле какого-то дорожного знака сексуально так приседает ;) типа стриптиз начинает,... и параллельно - его и ее жизнь - он простой обычный хлопец, барышня - любительница ночных клубов и пр. и к концу он видит ее снова, догоняет, она оборачивается и крупным планом ее глаза... т.е. типа "открытый финал"... но это наверно сложно снять будет...
трек 2,57 минут идет... качество пока "не очень", но я продолжаю над ним работать. время останется прежним, да и структура не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закачиваю, не обещаю, что так будет, потомучто щас зима, и не знаю как это будет выглядеть, бегать по всему городу с парнем и девушкой, а тем более чтоб она ему стриптиз в автобусе танцевала.... Но всеравно чтонибуть придумаю.....
А песня, как я уже сказал роли не играет, я ж не профессионал.... Даже на любителя не очень смахиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче идейка у меня есть, может не нова, но если понравится, то мож когда нибуть сделаю.... Короче все очень просто.... Камера от вида человка, он выходит из подьезда дома, и надевает плеер.... Начинается музыка.... Он идет по дороге, и когда его взнляд встречается со взглядом девушки, экран кранеет, камера встряхивается, и он дальше идет, а в конце, в последней девушке, экран просто краснеет, и он падает, умирает, и камера показывает красное небо.... Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) шумы - вечный трабл... там просто один из плагинов в демо-версии - он дает периодические щелчки... буржуины проклятые - хдеж столько денг взять-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, любит или не любит русский народ халяву, отозвался на это дело только один человек.... И то хохол.... Не в обиду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а че обижаться - то ? :D
йа по национальность - москаль, токо "украинской сборки" так сказать :D[/QUOTE]
"по национальности - москаль" - уже звучит хорошо! Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вот нашел, у себя на шкафу видеокамеру.... В совокупности с пинэклом, я могу стать великим клипмэйкером....
Жду заказов......
:D :D :D[/QUOTE]

Бобр хорош прикалыватся в отсутствие ежа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вот нашел, у себя на шкафу видеокамеру.... В совокупности с пинэклом, я могу стать великим клипмэйкером....
Жду заказов......
:D :D :D[/QUOTE]
Какие еще клипы!!!???
Снимай мюзикл "ЧМУ". "Оскар" гарантирован;) "Мулен Руж" с "Чикаго" отдыхают вместе с Форманом и Спилбергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Какие еще клипы!!!???
Снимай мюзикл "ЧМУ". "Оскар" гарантирован;) "Мулен Руж" с "Чикаго" отдыхают вместе с Форманом и Спилбергом[/QUOTE]
Не, это денег надо много, я же написал, что я все делаю за бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...