Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сниму клип, на любую тему на любую песню и даже за бесплатно


Piter

Рекомендуемые сообщения

Меня тут M1911A1 вдохновил и его трек MOUSETRAP.. на небольшой рассказик.. Вообщем писатель я мож и не ахти, но задумка даже мне нравится [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/39383/[/url] вообщем Paradise lost умеют вдохновлять человека на шедевры :))

Так уж алькс это я с намеком.. на то что Питер будет мой оператор а я режиссер:)) к твоему клипу ну как те такое предложение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - вок как ты ловко вывернула - "Питер будет моим оператором" - молодец - далеко пойдешь :D
ну а насчет креатива... не знаю даж... во первых снять это будет нереально, а так вообще прикольно, но просто у мну песТни как бы "подзаборные" ну то есть простой рок себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']главное - вок как ты ловко вывернула - "Питер будет моим оператором" - молодец - далеко пойдешь :D
ну а насчет креатива... не знаю даж... во первых снять это будет нереально, а так вообще прикольно, но просто у мну песТни как бы "подзаборные" ну то есть простой рок себе[/QUOTE]

Так слухай я пока твоего увы ниче не слухала - вообщем когда я слухану скажу что с этим моно сделать будет. Вообщем в конце концов можно немного изменить сюжетную линию и существует такое слово как монтаж - монтируя куски можно потом накалякать до неузнаваемисти.. Задатки дизайна есть.. Сама учусь на веба.. Паралельно ещё стройка идет в двух местах у нас с 97 , и года 2001.. Отец с целью не сорить зря деньгами напрягает меня в этом деле хорошо.. но мне правда от этого тоже средства обламываются.. так уж вывертится всегда можно при желании и при этом не оплошать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа б клип вообще на другую бы хотел, но еще ее не записал...текст мой друг написал, мы вживую с ним играем
"Новогодняя" текст все никак не запомню -
"не спешите пачкать Новый Год
чтоб в конце его не проклинать
день за днем и все опять пойдет
праздник никому не удержать
но даже когда окна занесло
даже когда гости разойдутся
не спешите подметать стекло
рюмки в эту ночь на счастье бьются...
не спешите пачкать Новый Год
даже если лучшего не ждете
главный эльф подарки раздает
вы его по детским снам найдете..."

дальше только кусочками помню... такой блюз, грустный немного и светлый вышел...не мое мнение - кто-то из тех, кто слышал сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']йа б клип вообще на другую бы хотел, но еще ее не записал...текст мой друг написал, мы вживую с ним играем
"Новогодняя" текст все никак не запомню -
"не спешите пачкать Новый Год
чтоб в конце его не проклинать
день за днем и все опять пойдет
праздник никому не удержать
но даже когда окна занесло
даже когда гости разойдутся
не спешите подметать стекло
рюмки в эту ночь на счастье бьются...
не спешите пачкать Новый Год
даже если лучшего не ждете
главный эльф подарки раздает
вы его по детским снам найдете..."

дальше только кусочками помню... такой блюз, грустный немного и светлый вышел...не мое мнение - кто-то из тех, кто слышал сказал...[/QUOTE]

Так впринципе если фантазию поднопряч чуть то можно и с этого историю намутить.. вообщем давай пиши напрягай мозги стихотворной формой - и дай знать, потом я тебе свою версию дам обмазговать - вообщем в итоге как всегда договоримся на что-нить средним, а в итоге я сделаю всё по своему (лана шутка) вообщем с тебя текст по любому..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше поднапрягусь и запишу... просто не знаю там толком аккордов - соло играю...БиБи Кинг, елы-палы:D
завтра вечером Серегу увижу и вытрясу из него и текст полный и аккорды... если как всехда не напьйомса - у нас по вторникам в рок-клюбе концерты и после них от нас можно ждать чего угодно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я лучше поднапрягусь и запишу... просто не знаю там толком аккордов - соло играю...БиБи Кинг, елы-палы:D
завтра вечером Серегу увижу и вытрясу из него и текст полный и аккорды... если как всехда не напьйомса - у нас по вторникам в рок-клюбе концерты и после них от нас можно ждать чего угодно...:D[/QUOTE]

Отдыхайте я завтра буду за компом до 14.00 а приеду опратно часов в 21.00 - так уж не факт что за комп сяду.. По вторникам у меня вечерний факультет как раз бебера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...