Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как вы относитесь к гитарам в Рэпе?


Лёхич

Рекомендуемые сообщения

Я из "Светлых..", мне интересно ваше мнение: рэп должен состоять из нарезанных и зацикленных сэмплов, или допускается полное творчество с нуля? Как относитесь к гитарным партиям? Не миняют ли они стиль,
даже если есть читка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхич']Я из "Светлых..", мне интересно ваше мнение: рэп должен состоять из нарезанных и зацикленных сэмплов, или допускается полное творчество с нуля? Как относитесь к гитарным партиям? Не миняют ли они стиль,
даже если есть читка?[/QUOTE]

Могу дать совет как меломан - реп хорошая вещь,но в последнее время меня прет вещь Run DMC - The school of old скорее это стиль Beastie Boys и музычка Offspring (для тех кто незнает) вот если вы будите воять в таком стиле то как я считаю вам цены не будет...... Удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чём ты. В таком стиле врядли будем играть, не наше это. По поводу цены.... вкусы разные, всегда будут те, кому это не нравится, по различным причинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхич']Я понял о чём ты. В таком стиле врядли будем играть, не наше это. По поводу цены.... вкусы разные, всегда будут те, кому это не нравится, по различным причинам![/QUOTE]

Короче я ничего не навязываю, просто я выложила свое мнение. А вообще главное что бы в музыке не чувствалось комерции - т.э. что бы музыка шла от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В творчестве нашей группы используется живая гитара и вообще мы стараемся как можно меньше использовать семплы, а сочинять что-то своё!
Цените и комментируете!
[url]http://www.realmusic.ru/monopolia[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Материал выложили!
Я послухал, интервью это что-то новенькое! надо то же как-нить что-нить такое людям показать :)
И песенки классные....
РЭП! ЁУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...