Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модерация на форуме (кандидаты)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в кандидаты себя, в раздел рэп/хип-хоп!!!
В хип-хопе плаваю с 99-го, не новичок, да и порядок там навести желаю, а то распоясались многие господа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']мне дадут нет возможность быть модером-папой модераторов:confused:[/QUOTE]

Красиво сказано, 5 балов!!!
З.Ы. только я ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']В отличие от тебя, маленький пердунчик, я приношу пользу ресурсу и не занимаюсь распространением оскорбительных высказываний в адресс других лиц[/QUOTE] Справедливое замечание;) не тактично судить человека по нику!

ps На этом форуме должно быть много модераторов. Спама нереально проходит( И эти постоянные повторы тем убивают форум - это прохо - надо что б порядок был везде, всё в своих темах - тогда проще будет общаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']таково пока достойного модератора ваще здесь нет![/QUOTE]
Боишься стать первым в списке "на вылет"?:D
Не боИсь, просто веди себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Sukup чем тебе не кандидат номер один?[/QUOTE]
Почему нет смайлика, пускающего слезу? :o
Пасиб...
но такое право надо давать морально устойчивому человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']
но такое право надо давать морально устойчивому человеку)[/quote]

а я о чем.... устойчивым во всем.... "в баню" отправить легко.... а понимать не хотите.... даже возьмите этого Абрама..... я его и то понимаю .... и он исправится.... сто% говорю... даже и без бани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: ты меня давай не уводи от темы..... меня просто надо назначить модером-папой модераторов, миротворцев и и т.д.:) о! как аж хорошо то стало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Почему нет смайлика, пускающего слезу? :o
Пасиб...
но такое право надо давать морально устойчивому человеку)[/QUOTE]

А помо-ему ты как тбы подошла вполне к этому делу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:mad: ты меня давай не уводи от темы..... меня просто надо назначить модером-папой модераторов, миротворцев и и т.д.:) о! как аж хорошо то стало:D[/QUOTE]

Тогда надо кого-нить сверх модератором ставить.. что бы тебя он мог модерировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Тогда надо кого-нить сверх модератором ставить.. что бы тебя он мог модерировать:)[/QUOTE]
Меняяяя... абыр :D
__________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да так оно постоянно везде и есть - контролируемый контролирует контролируемого....[/QUOTE]
Тогда Кибер тебя админом ставить надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Тогда Кибер тебя админом ставить надо:)[/quote]

в этом деле к сожалению я не бум-бум.... а вот за модерами приглянул бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']в этом деле к сожалению я не бум-бум.... а вот за модерами приглянул бы....[/QUOTE]
научись за собой приглядывать для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']научись за собой приглядывать для начала)[/quote]

уже проверено.... хоть теперь знаю какие и когда и за что т.д. бывают реакции - изучаю народ с разных позиций - поэтому очень трудно вам меня расшифровать - вот я и буду папой-модером модераторов.... хочешь ты этого или нет. я не подпёртый свай под один шлакобитон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']уже проверено.... хоть теперь знаю какие и когда и за что т.д. бывают реакции - изучаю народ с разных позиций - поэтому очень трудно вам меня расшифровать - вот я и буду папой-модером модераторов.... хочешь ты этого или нет. я не подпёртый свай под один шлакобитон...[/QUOTE]
Угу....в таком случае я - буду дедой-модером.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да так оно постоянно везде и есть - контролируемый контролирует контролируемого....[/QUOTE]

Мдя круговорот контролируемых в приходе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...