Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модерация на форуме (кандидаты)


Рекомендуемые сообщения

могу предложить себя в помощь модерам по части жанров электронной музыки.
при попадании в прицел моего ока сообщений типа
"мегакалбасное музло! зацени!" буду нещадно давить курок, и умалять админов банить таких деятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему в разделе "Разное" всё же не хватает модеров, так как раздел часто грязный, и притом они не всегда в онлайне, поэтому предлагаю себя четвёртым в этот раздел :rolleyes: Хотя, я могу не подходить, поэтому только с вашего согласия :D :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stellz']могу предложить себя в помощь модерам по части жанров электронной музыки.
при попадании в прицел моего ока сообщений типа
"мегакалбасное музло! зацени!" буду нещадно давить курок, и умалять админов банить таких деятелей.[/QUOTE]

да дело в том, что если юзер, пишуший такое название темы, создает ее ТОЛЬКО одну - то на здоровье...как по-мне. Разве кому-нить захочется слушать трек такого юзера? памойму нет...:)

Electrostorm йа за! :) написал админам - будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да дело в том, что если юзер, пишуший такое название темы, создает ее ТОЛЬКО одну - то на здоровье...как по-мне. Разве кому-нить захочется слушать трек такого юзера? памойму нет...

Electrostorm йа за! :) написал админам - будем ждать :)[/QUOTE]
Спасибо, а то у меня уже ручки зачесалися :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а так всегда поначалу, даааа :D подождем - должны ж они когда-нить откликнуться...[/QUOTE]
Надеюсь, они там не пьянствуют, а то нехорошо получится :D (Смотря для кого) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='Sukup']Им занимаются Mike Dream, C.j. Catalizer[/QUOTE]
Да ну их к чертям. Хоть бы раз чо написали. Модер должон проволдить батлы, а хрен вобще что-нибудь. Ни слуху ни духу.:confused: ИМПИЧМЕНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']хуже всего - в продюсерах, концерах, и поиске коллективов...

а "к пуговицам претензии есть?" - т.е. к "разному"? ;)[/QUOTE]
Да нет. Вот мою тему удалили спасибо, а так нужен был совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот эта тема? :D @[COLOR="Green"]Помогите пжлста. Ситуация такая - я тут пробил такую тему: Можно получить навар 2рубля и за что!!! Придумать название для фирмы, торгующей печеньями и 2р. в кармане.[/COLOR]@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Это вот эта тема? :D @[COLOR="Green"]Помогите пжлста. Ситуация такая - я тут пробил такую тему: Можно получить навар 2рубля и за что!!! Придумать название для фирмы, торгующей печеньями и 2р. в кармане.[/COLOR]@[/QUOTE]
Ну да. Халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...