Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модерация на форуме (кандидаты)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']на предыдущих страницах посмотри :)[/QUOTE]
Возможно слепота, как последствие ананизма времён школьной юности вылелась только сейчас. Но я так не думаю, потому как ещё утром зрение было в норме, и эти тяжелые годы были уж очень давно. Вот. Короче, я не нашел чего искал, там только предложения, а мне нужен список, кто и где модератор!Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхую, что в "Разном" надо как минимум трех - мало ли что... так что Мутатнт и ты - атличчччные кандидаты. поддерживаю. слово -за Высшим Разумом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение от alxs

имхую, что в "Разном" надо как минимум трех - мало ли что... так что Мутатнт и ты - атличчччные кандидаты. поддерживаю. слово -за Высшим Разумом
...................................................................

Полностью согласен с альксом.
Ему одному в разделе "Разное" трудновато будет. Боюсь что один не справится.
Предлагаю добавить в этот раздел еще пару людей.
Я за Sukup и Mutanta, но только если Mutant перестанет флудить
и ругатся матом.
Удачи всем кандидатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел удовольствие кратко пообщаться с Мутантом в личке и могу сказать, что человек он вполне вменяемый и адекватный! Просто работа у него тяжёлая :) гы....
Так что я также за кандидатуры Мутанта и Sukup!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:
Сообщение от The Name
Я хотел бы сам модерировать, но модерировать только СВОИ темы.
Есть ли такая возможность?

ответ админа.
На сколько я знаю такой возможности нет.
................................................................

Очень очень жаль, что такой возможности нет.
Так бы, в принципе, каждый мог бы следить за порядком на своих темах и прежде всего, следить за САМИМ СОБОЙ ! Если бы каждый пользователь получил бы эти минимальные права, то состаяние форума постепенно приобрело бы нормальный вид и естественный порядок. Исчез бы флуд и та помойка которая здесь образовалась. Тем кому нравится грызть друг другу глотки,
могли бы продолжать с "радостью" это делать дальше, если им это так нравится. :-) А кому хочется действительно о чем то поговорить, могли бы спокойно вести (модерировать) свои темы без ущерба. С такой модерацией были бы сохранены права СПРАВЕДЛИВОСТИ и прежде всего РАВНОПРАВИЯ.
Флуды постоянно ущемляют эти два главных права. Поэтому и такой произвол на форуме. Почти все нормальные люди, давно уже посвалили от сюда именно по этой причине. У флудов есть возможность заткнуть кому угодно рот или просто (извиняюсь) засрать твою тему до такого состояния, что даже и самому заходить на нее, (да и вообще на этот сайт), становится безполезным, да и вовсе уже не интересным. Поэтому этот форум и превратился в бесполезную и беспомощную помойку.
Сделайте (или дайте) такие минимальные права модерирования для каждого пользователя и вы скоро убедитесь в том, что этот сайт (в частности форум) привлечет огромное внимание многих интересных, полезных и нужных людей. Все дело в порядке, в организации внутренней структуры.
Ту систему модерирования, которую вы вводите сейчас, это утопия.
Долго это не продержится. Эта спасательная акция, как временное правительство, которое со временем развалится. Каждый модератор начнет гнуть свою политику. Конечно это лучше чем ничего, ео перспектив здесь мало. Эти модераторы не скоординированы политически между собой. Политической координацией главных модераторов должна заниматься администрация сайта.
И это должно быть нужно, прежде всего, самой администрации. Иначе все пойдет опять же на произвол. Вопрос этот скорее внутреполитический.
Администрация ДОЛЖНА сама прежде всего ЗНАТЬ, что она вообще хочет. Иначе, ничего толкового из этого опять не получится.
Желаю Администрации Сайта конструктивной и деятельной перспективы.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду своего возвращения, а также являясь инициатором создания Интернет мюзикла, предлагаю создать раздел "Музыкально-драматические жанры" и назначить меня в нем модером. Кроме тошо был бы полезен ИМХО раздел "Встречи" для организации встреч "живьем" хотя бы тех, кто живет недалеко друг от друга. Я вот, например, живу "в двух шагах" от Пердидо и с удовольствиеи пригласил бы его "на рюмку чая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Кроме тошо был бы полезен ИМХО раздел "Встречи" для организации встреч "живьем" хотя бы тех, кто живет недалеко друг от друга. Я вот, например, живу "в двух шагах" от Пердидо и с удовольствиеи пригласил бы его "на рюмку чая"[/QUOTE]
Отличная идея, Джекс) Поддерживаю...раздел "встречи" действительно мог бы пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']Поддерживаем ;)[/QUOTE]Что ж - спасибо за доверие. Прямо сейчас принимаюсь за дело ;)

Молодцы что решили навести порядок на форуме, и как я вижу и на сайте тоже. Масса правильных идей радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Name просто, насколько я понимаю - такое разграничение прав, как сейчас вызвано особенностями форумских "движков" (ну т.е. "программных конструкций") - т.е. простые пользователи могут редактировать только свои посты, модеры - определенные админом разделы, админы - всё без исключения, они же и баны цепляют... так везде, где я бывал...

флудеры - да, это беда каждого форума (в той или иной степени) но думаю, постепенно флуд упорядочиться сам собой...ну не без помощи модеров вестимо;) просто со временем думаю и флудить по-теме начнут :D просто пока нет правил - порядок толком навести не удасться... да и "порядок" - понятие растяжимое... все мы люди, и "по-стандарту" общаться не умеем, 100%-й порядок - это скукотищща ;), а вот 90%-й - это нормальненько... но лучче конечно 40%-й - раствор спирта в воде (не удержался - пофлудить решил)
а правила не один день пишутся - надо все предусмотреть, чтобы потом не было лишних вопросов у всех

по поводу "Чего хочет администрация?" - это очень здравый вопрос!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение от alxs

имхую, что в "Разном" надо как минимум трех - мало ли что... так что Мутатнт и ты - атличчччные кандидаты. поддерживаю. слово -за Высшим Разумом
...................................................................

Полностью согласен с альксом.
Ему одному в разделе "Разное" трудновато будет. Боюсь что один не справится.
Предлагаю добавить в этот раздел еще пару людей.
Я за Sukup и Mutanta, но только если Mutant перестанет флудить
и ругатся матом.
Удачи всем кандидатам.[/QUOTE]

Скажу кратко : ко мне этот человек внушает доверие..)

Ну впринципе меня туда к ним тож мона, хотя с этим могут не все согласится.. Но на форум я бываю часто практически каждый день..)

[quote name='The Name']Поздравляю Всех Модераторов Форума RealMusic.
Желаю всем честного и непредвзятого модерирования.
Не забывайте, что на вас лежит нравственная и моральная ответственность. Будьте образцом чести, справедливости и порядочности.
Надеюсь, что форум РМ, наконец, преобретет тот долгожданный порядок
которого ему так не хватало.
Я очень рад и ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА !!! :-) !!!
[/QUOTE]

Согласна полностью всем модераторам - удачи.. И форум - форева! Вообщем так держать - скажу прямо вы меня сегодня приятно этим ошарашили.. Короче всем удачи и успехов.. Но есть у меня одна проблемка - я ещё ребёнок ! Так уж трудно всем придется:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Name просто, насколько я понимаю - такое разграничение прав, как сейчас вызвано особенностями форумских "движков" (ну т.е. "программных конструкций") - т.е. простые пользователи могут редактировать только свои посты, модеры - определенные админом разделы, админы - всё без исключения, они же и баны цепляют... так везде, где я бывал...

флудеры - да, это беда каждого форума (в той или иной степени) но думаю, постепенно флуд упорядочиться сам собой...ну не без помощи модеров вестимо просто со временем думаю и флудить по-теме начнут просто пока нет правил - порядок толком навести не удасться... да и "порядок" - понятие растяжимое... все мы люди, и "по-стандарту" общаться не умеем, 100%-й порядок - это скукотищща , а вот 90%-й - это нормальненько... но лучче конечно 40%-й - раствор спирта в воде (не удержался - пофлудить решил)
а правила не один день пишутся - надо все предусмотреть, чтобы потом не было лишних вопросов у всех

по поводу "Чего хочет администрация?" - это очень здравый вопрос!.
__________________
ничто так не красит стол, как петарда в оливье
............................................................................................

Алькс! Понятно что программная конструкция сайта ограничена. Устарела немного.
Если Реал Мьзик всеравно собираются усовершенствовать сайт, могли бы и учесть мое (я считаю разумное) предложение.
Если есть возможность дать пользователю функцию модера, (функцию редактировать разделы), то почему бы не дать в будущем пользователю функцию редактировать не разделы, а всего лишь свои посты и свои темы, не более? Разделы пусть редактируют супермодеры. Да и работы для них будет меньше.
Это конечно вопрос будущего и вопрос абгрейда этого сайта. Но я считаю что Администрация могла бы и учесть мое предложение. А предложение это скорее даже политическое.
И не известно еще, нужно это руководству или нет. Вот в чем проблема.
На счет скукатищи я с тобой не соглашусь. Конечно все мы люди и иногда пофлудить даже класно. Но дело не в этом. Каждый останется в праве сам решать, оставлять ему флуд или нет. От этого, флуда может быть и не убавится, но убавится безысходность ситуации. Не будет того бессилия у всех пользователей которое заставляет покидать этот сайт.
Если будет дано такое средсто как (редактирование собстенной темы) то флуда станет гораздо меньше. Это средство будет какбы оружием против флуда, и кажды будет иметь право воспользоваться им или нет.
А самое главное что произайдет внутренняя РЕОРГАНИЗАЦИЯ Всей тусовки. Форум преобретет иной порядок. Если кто хочет пофлудить,- ОКЕЙ. Если кто не хочет,-пошел куда подальше. Произайдет лишь реорганизация тем, не более. Как бы сообщества по интересам. И абсолютно не нужно делать еще какието там экстра Клубы по интересам или еще что либо в этом роде. Люди сами себя найдут и обособят естественным образом. Темы превратятся Как бы в дома,в тусовки, в которые можно войти, но если тебе там не рады, то тебя (этим оружием или средством) просто выпрут за дверь. И все. И никаких обид. И все ОКЕЙ.
Я уже больше месяца слежу за структурой общения на сайте. Принцип ментального притяжения, или проще сказать, общения по интересам, всеравно сохраняется, как бы там нибыло. Все равно образуются разного рода тусовки, хотели бы этого или не хотели. Так уж мы устроены. Единственная проблема, что из за безконтрольного флуда, тусовки эти разваливаются и темы перестают быть интересны. Сами зпаете сколько на форуме (извиняюсь) засранных тем, а пустых и размноженных тем еще больше. Кстати, супермодеров (тем кто редактирует разделы), нужно былобы ограничить лишь тем, что бы они только следили за не размножением одной и той же темы, как например
это делае господин "талантливый" наш композитор П.Дубровский и ему подобные. И Вообще. Вся эта не функционирующая самореклама на сайте только раздражает, да и толком то ничего недает. У бездарей хватает таланта лишь на дешевую саморекламой, не больше. Вот за этими Яколками которые навязчиво всюду лезут и надо следить супермодерам. И это я думаю не сложно. А то, что происходит внутри, должны решать сами участники форума. От этого форум только выиграет. Такие условия, притянут много интересных людей и оживят этот форум. Поверьте.
Я думаю, что администрации, следует серьезно подумать над моим предложением.
И уж скучно здесь никогда не станет. Сами знаете. :-)
Всего самого лучьшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще требуеются модераторы в разделы
Обмен опытом
Купля продажа
Объявления
или подразделы этих больших разделов.
Если чувствуете в себе силы, жедание и умение то пишите в этой теме, либо выдвигайте на ваш взгляд подходящую кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']зделайте раздел "супер спама" - и меня туда главнокомандующим:D :D[/QUOTE]
Считай это персональным предупреждением. Надоело вычищать мусор из дельной ветки форума. Хочешь флудить иди в свою ветку "Дурдом...", а тут нефиг флудить. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']Считай это персональным предупреждением. Надоело вычищать мусор из дельной ветки форума. Хочешь флудить иди в свою ветку "Дурдом...", а тут нефиг флудить. [/quote]


а где флуд:mad:

я думаю босс этого хозяйства не прощелыга какой-нить. грамотный руководитель не увольняет, а дает раскрыться... (это если не понятно - говорю за "баньку". - показуха вашего бессилия.... вместо того чтоб понять и заинтересовать человека)

с приходом другой власти, форум уже в какой то концлагерь превратился:( фортхотдоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело ещё плакаццо??? Лучше бы по делу писал! А за супер-спамом лучше идти на всяческие "албанские" блоги. Если каждого пытаться заинтересовать, можно утонуть во флуде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Не надоело ещё плакаццо??? Лучше бы по делу писал! А за супер-спамом лучше идти на всяческие "албанские" блоги. Если каждого пытаться заинтересовать, можно утонуть во флуде...[/quote]

даааа.... каши с вами и на самом деле не сваришь...

сопли то не я пускаю, хе..:D

забаньте, мне пох...

вот именно писать по какому делу то? шляпа какая то. уже запарили одну и ту же вату мусолить

короче привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если запарило то тебя, чего опять сюда лезешь с полубессмысленными постами? :)
Нечего писать, ну промолчи! А то твои посты напоминают таких товарищей, которые заглянут в компанию разговаривающих на серьёзные темы людей, ничего не поймут, заскучают, пукнут, заржут сами и свалят... Оставляя всех остальных в ахуе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']Все еще требуеются модераторы в разделы
Обмен опытом
Купля продажа
Объявления
или подразделы этих больших разделов.
Если чувствуете в себе силы, жедание и умение то пишите в этой теме, либо выдвигайте на ваш взгляд подходящую кандидатуру.[/QUOTE]

А как часто модератору раздела "объявления" надо бывать на форуме?

Если не круглосуточно, то готов взять его под свой контроль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Поддерживаю! :)
Полагаю что достаточно пару раз в день заглядывать и всё... В конце-концов это не самые активные темы.[/QUOTE]
Отлично:) Тогда я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...