avers narval Опубликовано 17 февраля, 2006 Опубликовано 17 февраля, 2006 Новая культовая группа АВЕРС НАРВАЛ [url]http://www.a-narval.narod.ru/[/url] несколько разных демок, история группы и каждого члена коллектива, общение в гостевой книге, зайдите и оцените + - ? ! милости просим на сайт. [url]http://www.a-narval.narod.ru/[/url] ВСЕМ УДАЧИ С уважением AVERS NARVAL E-mail: [email]avers_narval@mail.ru[/email]
St.AngeR Опубликовано 18 февраля, 2006 Опубликовано 18 февраля, 2006 Сам то понял, чего написал??? =))))) я про - "Новая культовая группа" Хочешь сказать, что перед вами уже приклоняются? =))) Ну если это действительно так, то я приклоняюсь перед вами! =)))
PRO"двинутый" ро Опубликовано 24 февраля, 2006 Опубликовано 24 февраля, 2006 Культовых - еденицы на миллиарды! Многие считают себя культовыми, но слушатели иного мнения.
ModulD Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 [quote name='PRO"двинутый" рокер']Культовых - еденицы на миллиарды! Многие считают себя культовыми, но слушатели иного мнения.[/QUOTE] Это вы явно круто загнули с культовым колективом у вас что новый сауд придуман и взгляд на порядок вещей как у Джима Мориссона
alxs Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 да обычная рок-группа - я один трек слушал...ничего нового. Хотя у AC/DC тож канеш ниче нового, но вот AC/DC - это действительно культовая группа...! им в принципе уже можно ниче нового не делать - хитами они себя обеспечили, а вот "новой культовой группе аверснарвал" пахать и пахать
salty Опубликовано 3 марта, 2006 Опубликовано 3 марта, 2006 мда... новая и культовая понятия как то мало совместимы:rolleyes:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти