Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАБАВА!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hyperspring']оч даже прикольно! не совсем то что я имел ввиду правда ;) Ты это в Acid делала?[/QUOTE]

Да загляни в топик [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=550[/url] там всё поймешь и еще где я писала какую гитару выбрать - там всё поймешь тогда, (во втором топе целое досье на меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.....
От темы отбились...
Вот Боброежики в тему написали, только вот ничего у них там путевого не нашел...
как они сами про себя написали....
ПОЛНЫЙ БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']ага!

злобный дяденька Мутант -
он отвязный грубиян.
и кричит он - матерится,
стоит форуму отрыться.

не ругайтесь больше матом!
мат не нужен нам, ребята!
а для тех, кто грубиян,
у кого в душе изъян,

существует добрый дядя МОДЕРАТОР!!!

крик души... ничего личного.[/QUOTE]

я матом не ругаюсь, а разговариваю.

так что всё культурненько, бугагага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а х.з. какая мотивация ... никакой на вой взгляд..
все перемешали, про каких-то биланов пишут....

два дня без нета - х.тему нужную найдешь...нафлудят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а х.з. какая мотивация ... никакой на вой взгляд..
все перемешали, про каких-то биланов пишут....

два дня без нета - х.тему нужную найдешь...нафлудят....[/QUOTE]

У меня есть такие подозрения что форум этот по тихоньку вымирает..... Т.э. я тут немогу найти своих гениальных речей на эту тему (хотя точно помню что я вчера их писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт эбать какой та да блятская рожа падумала раз у всех такой форум т и нам такой нада. и сделала эта ублюдская фарума. ну эб, ну пользоваться неудобнАА!Ё.пока найдешь че гдет писал аххх.....шшш,еси вспомнишь ваще, и давай трафик тратить смотреть всякий хлам .
хоть не нада всякие символы писать после ответа, (типа живой чел),и на том ........ не ну кто такой башкавитый реально бесит кликать без конца.......999999999999(((((((((((((((((((((((((( :mad: мэд ай м полный ат этава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='killy cramps']да эт эбать какой та да блятская рожа падумала раз у всех такой форум т и нам такой нада. и сделала эта ублюдская фарума. ну эб, ну пользоваться неудобнАА!Ё.пока найдешь че гдет писал аххх.....шшш,еси вспомнишь ваще, и давай трафик тратить смотреть всякий хлам .
хоть не нада всякие символы писать после ответа, (типа живой чел),и на том ........ не ну кто такой башкавитый реально бесит кликать без конца.......999999999999(((((((((((((((((((((((((( :mad: мэд ай м полный ат этава[/QUOTE]
в старом форуме хрен что найдёшь.. не форум. а гостевуха какая-то.. сейчас, имхо, куда круче стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...