Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подумай дважды, прежде чем сюда зайти!!!


Kot

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, людишки:D послушайте мой рэп на [url]www.realmusic.ru/osf[/url] и оцените его здесь, на этом форуме в этой теме. Есть только две возможные реакции "За" и "Против", третий вариант для дегенератов - не реагировать.

Кот. Один против тупого стада. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тут сказать... Молодец! Хотя ИМХО, акапеллу следовало бы сделать чуть громче, а то приходится напрягать слух...
А так все в поряде, видно что старался и получился не детский сад.
Надеюсь, у тебя все получится!
А насчет дегенератов и людишек я бы был поосторожнее, все равно еще учиться и учиться;)
Я не себя возвышаю, а факт констатирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_MaXXX']Ну че тут сказать... Молодец! Хотя ИМХО, акапеллу следовало бы сделать чуть громче, а то приходится напрягать слух...
А так все в поряде, видно что старался и получился не детский сад.
Надеюсь, у тебя все получится!
А насчет дегенератов и людишек я бы был поосторожнее, все равно еще учиться и учиться;)
Я не себя возвышаю, а факт констатирую.[/QUOTE]

:) В наших рядах пополнение:) - вперёд! противопоставим себя деградириующему обществу, неспособному воспринимать нормальную человеческую речь и письмо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Сэмплер порадовал,Ветер(музыку,если не ошибаюсь у Дельфина спиздил) и Fuckin` SELFMADE. Короче,удачи.И не борзей. : )[/QUOTE]



:) В наших рядах пополнение:) - вперёд! противопоставим себя деградириующему обществу, неспособному воспринимать нормальную человеческую речь и письмо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']:) В наших рядах пополнение:) - вперёд! противопоставим себя деградириующему обществу, неспособному воспринимать нормальную человеческую речь и письмо:D[/QUOTE]
Мне честно говоря по.....й,я даже сначала не читал,что ты там выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot'][COLOR="Red"]Следите за своим языком (мат), если не хотите что бы были удалены ВСЕ Ваши темы! [/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR][/QUOTE]



Это нормальная реакция на неуважительное обращение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot'][COLOR="Red"]Следите за своим языком (мат), если не хотите что бы были удалены ВСЕ Ваши темы! [/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR][/QUOTE]
Бред,тут матерится каждый второй,ну и что с этого? Mike Dream,в этом разделе можно и разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешишь здесь, везде начнёте! ;) Коли уж принято решение убрать мат с форума, так уж пока без исключений! :) ставьте прочерк, звёздочку или ещё что...
Я сам против мата как такого ничего не имею, но в последнее время весь форум им сверх меры загадили, так что пока чистим всё подчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG][COLOR="Red"]Спасибо MC<SERG за заботу о моём здоровье! И тебе всего хорошего...[/COLOR]
[COLOR="Blue"]Mike Dream[/COLOR][/QUOTE]

:D Про здоровье там ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАВАРИСЧИ, ну создайте тему, ну и выясняйте там свои АТНАШЕНИЯ:mad:


Кста, в трэке "Всегда" на [url]www.realmusic.ru/osf[/url] :D ни единого мат. слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']ТАВАРИСЧИ, ну создайте тему, ну и выясняйте там свои АТНАШЕНИЯ:mad:


Кста, в трэке "Всегда" на [url]www.realmusic.ru/osf[/url] :D ни единого мат. слова!!![/QUOTE]
Надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я трэк "Всегда" прослушал (на большее денежек не хватило) поп-хоп музычка (качественно выполнена) Funky-beat'ok , флоу не не подстроен под тему, то есть мёртвая читка (оторобаненная) , но моей девушке 100 пуддов понравится (ещё не показывал). Извини если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C@mOLet']Вот я трэк "Всегда" прослушал (на большее денежек не хватило) поп-хоп музычка (качественно выполнена) Funky-beat'ok , флоу не не подстроен под тему, то есть мёртвая читка (оторобаненная) , но моей девушке 100 пуддов понравится (ещё не показывал). Извини если что не так.[/QUOTE]



На самом деле, минус не позволял особо уж изощряться над читкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...