Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пишу стихи,песни для различных стилей


Рекомендуемые сообщения

гы-гы... ну дак тада на РиалМьюзик вапще не надо нифига выкладывать - сп...ть ведь! мало ведь хто из авторов права регистрирует... а для того чтоб сп*или надо еще заслужить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']гы-гы... ну дак тада на РиалМьюзик вапще не надо нифига выкладывать - сп...ть ведь! мало ведь хто из авторов права регистрирует... а для того чтоб сп*или надо еще заслужить :D[/QUOTE]

Судя по закону об авторском праве, их не обязательно регистрировать
лишь бы были свидетели того, как автор создавал свои произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Devilhunter']Контактный номер 8 916 832 2425 Альбина. Лучше смс шлите. Просто хочу писать тексты для групп[/QUOTE]

Мне нужны стихи.
А как ты себе представляешь наше сотрудничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Судя по закону об авторском праве, их не обязательно регистрировать
лишь бы были свидетели того, как автор создавал свои произведения.[/QUOTE]
Авторское право в россии не защищается. Максимальная допустимая компенсация не превышает 15.000 руб, но дело надо еще выйграть.
Сама защита состоит в регистрации в ..(забыл где) и надо будет башлять все время деньги, чтоб "защита" была постоянной. Поэтому о копирайтах все забывает и всем на это плевать и мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Авторское право в россии не защищается. Максимальная допустимая компенсация не превышает 15.000 руб, но дело надо еще выйграть.
Сама защита состоит в регистрации в ..(забыл где) и надо будет башлять все время деньги, чтоб "защита" была постоянной. Поэтому о копирайтах все забывает и всем на это плевать и мне тоже[/QUOTE]

Цена регистрации такая, что дешевле смириться с тем, что твое произведение могут украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [quote name='Harrell']Вернусь ко второму сообщению - во всём есть риск ..[/QUOTE]
KENTуки хотели чтобы ты заценила!!! [url]http://www.realmusic.ru/songs/175389/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...