Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

10 марта-ЦДХ-Концерт-презентация гр."Зерна"и гр."Ключевая"


kluchevaya

Рекомендуемые сообщения

[B]10 марта в ЦДХ [/B]состоится совместный концерт-презентация новых альбомов групп [B]"Зёрна"[/B] - "SердцеVина", и [B]"Ключевая"[/B] - "Ноты в Воздух".

Музыканты рок-группы [COLOR="DarkOrange"]"Зёрна"[/COLOR] считают 1997-й - годом окончательного формирования коллектива. До этого команда называлась "Бунт Зёрен". В этом же году был записан первый номерной альбом, "Клетка для Птицелова", десять песен из которого стали основой для пластинки "Зёрна", вышедшей в 2001-м году. Музыканты группы "Зёрна" одними из первых начали работать в стиле "позитивного рока", успешно сочетая ска и реггей с мелодичными народными интонациями. Фронтмен "Зёрен" Анатолий Погодаев в шутку называет музыкальный стиль группы "Игра Зернистая".

Участники рок-группы [COLOR="MediumTurquoise"]"Ключевая"[/COLOR] , как и их коллеги, ведут отсчет начала творческой деятельности коллектива с 1997 года. Направление, в котором работает ансамбль, музыканты охарактеризовали как драм-рок. Драм - не от английского "барабан", а скорее от "драмы", драматического театра и актерского мастерства. Это связано не только с театральным образованием части коллектива, но и со спецификой самой музыки и в особенности - поэзии. Лидер группы Максим Аншуков находит сочетание динамичной музыки, которое плавно продолжается в воображаемом визуальном ряде.

В концерте примет непосредственное участие известный виолончелист Петр Акимов с эксклюзивной программой, а также приглашенная группа из Брянска - "Невесома".

Начало в 18:30.
Билеты в киноконцертной кассе ЦДХ (м. "П. Культуры", "Октябрьская", Крымский вал, д.10) с 14 до 20-00, кроме понедельника.
Телефон: 238 19 55, 230 17 82

[COLOR="SeaGreen"]"Ключевая" - [url]www.kluchevaya.ru[/url]
"Зерна" - [url]www.zerna.ru[/url][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...