Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Please HELP!!!


tyman

Рекомендуемые сообщения

[quote name='tyman']Кто-нибудь может посоветовать программу для обработки гитарных партий в живую?
Заранее благодарю. :confused:[/QUOTE]

попробуй "Cakewalk Guitar Tracks Pro v3.0", так вроде она называется.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']вероятно для этих целей может подойти Native Instruments GuitarRig[/QUOTE]
Эта программа у меня есть.
Запаздывание около двух секунд.
Как переустанавливаешь время задержки программа вылетает без дальнейшего права на жизнь. Так не только у меня.
Хотя имеем только V 1.0.0.0.
Звук она дает тоже не ахти, но пока это лучшее из аналогов, которые я знаю.
Если есть новые версии то подскажите где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']попробуй "Cakewalk Guitar Tracks Pro v3.0", так вроде она называется.. ;)[/QUOTE]
Пробовал не помогает.
Она программировалась явно не для этих целей.
Надо что-то посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Пробовал не помогает.
Она программировалась явно не для этих целей.
Надо что-то посерьезней.[/QUOTE]
да вроде последняя версия, ну раз такое дело больше никому советовать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что звуковая карта на скорость обработки влияет значительно меньше, чем процессор. если, само собой, обработка софтвеерная. хотя, мой древний "саунд бластер ЖИВ!" может работать с линейным входом хардвеерно. насчет гитары его не тестировал, но факт тот, что набор эффектов там достаточно обширен, чтобы эмулировать гитарный проц. а стоит такой "бластер" сейчас совсем мало. это он в 2000г. стоил 70 убитых енотов, а нынче... короче там совсем не деньги... а, уж если гитарой заниматься серьезно, то лучше, конечно, купить приличную примочку в муз. магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deadcat, у меня есть ZOOM707 + пара примочек Лель
На более дорогой процессор к сожалению денег нет и не предвидется, а о "Лель" вообще говорить не хочется.
Я не говорю что 707 меня абсолютно не устраивает, но его возможности ограничены.
И к томуже новинки всегда интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='caban78']Самый нормальный из всех программных гитарных обработок до сих пор остаётся ReValver.[/QUOTE]
Надо будет опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пробовал кучу всяких процессоров (софтверных), включая все вышеперечисленные. Гитар риг при переключении на асио драйвер вылетает в виндовс без предепреждений и дальше работать не хочет (это стэндэлоун версия). Остальные тоже как-то в риэл тайме не очень хотят работать. Тут, конечно, дело в звуковухе во многом (СБ Лайв). Короче, суть:
В данный момент остановился на связке: GFXbox+(Guitar Rig OR Amplitube). Т.е. В гитар эфикс боксе подключаю минимальное кол-во эффектов (только те, которые нужны для исполнения конкретной партии. Т.е. для соляка только небольшой дисторшн, чистый звук вообще без эффектов.), записываю кусок играя под подложку, которая в параллельно работающей муз проге включена. Записанный кусок отправляется в Гитар риг или эмплитьюб. Гитар риг чем плох, что он не отображается (соответственно, и не работает) в саунд форже, поэтому приходится его вешать на дорожку с эффектами в муз проге (для меня это все же ФЛ5), а эмплитьюб прекрасно работает с форжем. После чего кусок засовывается в муз прогу как аудио-дорожка. Таким же макаром пишу не только элетрогитару, но и аккустику (через китайский мик) и бас-гитару. И в гитар риг и в эмплитьюбе сть несколько пресетов под бас-гитару. В итоге звучит очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...