7wing Опубликовано 20 февраля, 2006 Опубликовано 20 февраля, 2006 Ежики в тумане Идут, сомкнув ряды В бурном океане В поисках еды. Они пути не знают, Но это не беда, Ведь путь им освещает На поясе звезда! Крики раздавались: "Где ты, е-о-жик?" Но не откликались Ежики на крик. Ежики в тумане Идут всегда вперед, В бурном океане Никто их не ведет. Они всегда готовы Сорваться вверх и вдаль, Но чтоб медведь суровый Повесил им медаль! И ежики в тумане По кругу наугад, На круглом барабане, Куда глаза глядят…
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти