Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вот...


Рекомендуемые сообщения

орать про супер-пупер треки, мясо, миксы на бенни бенасси и делать прочие вещи, которыми многие злоупотребляют, не буду. кому интересно, заслушайте пож.
[url]www.realmusic.ru/depression[/url]
[url]www.realmusic.ru/deadcat[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а что, если не секрет, именно кайфово? понимаю, поздно - мысли текут медленно, а со словообразованием опять проблемы. сам я такой же, но вот конкретики, все же хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ! народ! раз глюк не хочет говорить на эту тему, вижу смысл сказать об этом именно ВАМ! кайфово там, али совсем без мазы... да, и, желательно, раз уж последует критика, надеюсь, она будет конструктивной и не полемичной. жду с нетерпением. честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']эээ! народ! раз глюк не хочет говорить на эту тему, вижу смысл сказать об этом именно ВАМ! кайфово там, али совсем без мазы... да, и, желательно, раз уж последует критика, надеюсь, она будет конструктивной и не полемичной. жду с нетерпением. честно.[/QUOTE]

Извени оценку забыла поставить, но мне определенно нравиться 1-ый трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфово - это значит мне понравилось.
а конструкивной критики не было потому - что сей продукт воопще не могу критиковать, т.к. он мне впирает и близок по духу, а так же сделан на должном уровне... т.е. пойми - минусов я не услышал.
+ - это вся композиция в целом, и говорить там что-то типа: "а вот этот синт мне вкатывает", " а вот эта 3-я во втором такте ноте - это ДА".... это немного глупо,ты согласен?

так что вот так вот, респект тебе.

з.ы. второй трек кстати тоже "кайфово"....
буду слушать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк! льешь бальзам в мою больную душу. писАлись всю ночь с гитаристом, устали как собаки, чувака озноб долбит, я вообще отрубаюсь, и тут захожу на форум, а там крайне милые сердцу отзывы об опостылевшем за ночь творчестве... кстати, твою "незнакомку" я недавно скачал. знаешь, действительно "близко"... а насчет "я такую музыку не понимаю" не вижу смысла переживать... в любом случае, всегда приятно осознавать, что ты понимаешь что-то, чего не могут понять другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, поняли друг друга...
а если мне где-то у тебя будет слышатся не так, как тобою будет исполненно - то я обязатеьлно скажу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или от меня отвернулся святой коннектий, или с реалмом творятся нехорошие вещи: глюк, не могу пробраться на твою страничку, при всем своем желании...

гы. тут че т меня понесло на пьяную и невыспавшуюся голову на старое место работы. и только после суровых возлияний мне могло такое в голову прийти - раздавать диски (свои и sad) продавщицам магазина "завхоз" и менеджеру оконной компании, с которой я раньше работал. понимаю, это слова в пустоту, но я никак теперь не могу отделаться от видения: умильные лица этих женщин, постоянно твердящих о том, как здорово у меня получается писать музыку... и кислые мины этих же женщин, говорящих своим мужьям, что молодежь нынче, вместо того, чтобы учиться на стипендию, занимается всякой ересью и, что самое удивительное, считает эту ересь творчеством...

короче, андеграунд в массы!!! все равно мы хорошие, хоть и кажемся плохими!!! кто со мной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проспался но..... набрался с у тра опять! вперед, граждане мира! печатайте свои диски (желательно, конечно, с обложками, ибо красивая картинка разжигает любопытство люмпена :)) ) и раздавайте людям, которым ваш андеграунд нах не здался! критика (особенно тупая) - тоже реклама! ваши диски будут переходить из рук в руки до тех пор, пока не найдут человека, который станет вашим фанатом! а отдельные треки, скинутые на компьютер (в качестве 128 kbps, разумеется. гы!) частично сознательными пролетариями будут жить вечно! обещаю, ибо проверен сей факт н6а практике! глюк, скажи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, народ, давайте организуем движение в поддержку прогрессивной электронной музыки в Росии! сейте диски в массы! знакомые, друзья, родственники... да мало ли кто... всем раздавайте. не помню уже, кто сказал, да и процитировать не могу, но смысл таков, что у любого творческого человека во всем мире найдется поклонник, хотя бы один. пользуйтесь шансом! я намерен увидеть при жизни, как басков с биланом сдохнут в мучениях под натиском прогрессивных электронщиков.

... просто мечтаю об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай deadcat послушай если не жалко, из электроники 2 последних, остальные бред, но тоже пжайлуста оцени...
[url]http://www.realmusic.ru/bobroezh[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, боброежики! "полный бред" как задумка - просто гениальное творение. правда, на мой взгляд, в треке допущена одна, но очень неприятная ошибка. он не доработан до конца, а для жанра, на который трек претендует это фатально! если есть такая возможность, киньте мне все сэмплы этого трека на мыло: [email]cat.is.dead@gmail.com[/email] , а я постараюсь сделать из них то, на что они претендуют - ШЕДЕВР!

p.s. ща качаю второй трек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек Х ... тож ничего, но проблемы у него те же. искренне надеюсь на вашу сознательность. кидайте на мыло семплы и из него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все семплы после создания треков были поспешно удалены, и это касается абсолютно всех треков... постарайтесь пожайлуста зделать чтонибуть из того что есть... Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...