Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Творчество модера :)))


Рекомендуемые сообщения

а че переживать-то :) смотрел наушники покруче но не стал брать - пока этих хватает "с головой"...тут уж если брать - так полностью - комп новый, звуковуху нормальную...а на встроенной - "что так, что эдак" думаю небольшая разница будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']а че переживать-то :) смотрел наушники покруче но не стал брать - пока этих хватает "с головой"...тут уж если брать - так полностью - комп новый, звуковуху нормальную...а на встроенной - "что так, что эдак" думаю небольшая разница будет...[/QUOTE]
Действительно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

наконец-то осилил :) песня называется 07 и посвящена философстванию на причинами бытового пьянства по пятницам, ну и пропаганде оного среди населения :D
вотъ: [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/28629/204288/alxs_07_204288.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']наконец-то осилил песня называется 07 и посвящена философстванию на причинами бытового пьянства по пятницам, ну и пропаганде оного среди населения
вотъ: [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/28629/204288/alxs_07_204288.mp3[/url][/QUOTE]


Тапа блюз?:D
Самое клёвое - тарелка в начале, ну абсолютно не в кассу.:)
Хочу сказать сразу, что песня в целом мне понравилась.
Но есть два вопроса:D (знаешь анекдот?)
Как ты умудряешься мидийные барабасы делать такими кривыми?
А второй, даже не вопрос, а скорее пожелание, от проф. вокалиста:)
Мне кажется, тебе не хватает некой манерности. Блюз, вообще нужно петь, как бы немного выделываясь, паясничая, что ли, иначе скучно.
Гитарные партии понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! барабаны.....это был первый опыт написания "типа настоящих" барабанов - когда каждый элемент идет в отдельной дорожке в микшере... "я не волшебник - я только учусь" :)
Насчет вокала - ты абсолютно прав (манеры петь) - у меня просто времени нету его записывать... тут я записал за 10 минут пока сын мультики смотрел :)... поэтому дилей на него и повесил, чтоб хоть как-то разноообразить вокал... надо будет его только в некоторых местах включать пробовать - может лучше будет...

Просто у нас в группе не я пою...-
соло играю ну и соответственно петь некогда :D... а пишу все дома сам...как-то когда пою чужие вещи (ну на пьянках там - Чайф, ДДТ - народ говорит, что вокал хороший, а вот свои вещи плохо пою...:()

Спасибо еще раз! буду еще работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, молодца!!
Вот только барабасы ну оч. смущают. Там, имхо можно было бы обычный шафл прописать, не заморачиваясь. В первом варианте, по моему лучше звучало. Да и гитар потяжелее был (в результате усё в целом звучало плотнее). Смотрю, над рифмой во втором ты всё-таки не стал заморачиваться. Ну, мож оно и правильно:D . Гитарки - качають. И, кстати Гараж прав. Вокал на передний бы план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! да уж - от первоначального варианта остались "рожки да ножки" - кусок соло в конце да тернэраунд (видоизмененный) в гитаре, что идет в правом канале ... пытался слайдом что-то изобразить - но пока не осилю игру им... мне в барабанах сбивки самому не нравятся а вот райд меня преть :)
Рифма... пробовал, но что-то все никак не нравилось - решил оставить "как было"...
Насчет вокала - я с работы домой колонки притащил (там басы лучше прослушиваются) - чтоб "муть отрезать" и они как-то странно - типа "дальнего действия" - т.е. когда напротив сидишь слышно хуже, дальше отошел - лучше и мне показалось, что вокал ничего так слышно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... Пока будешь слайд осиливать, если мне вдруг придёт в голову что-нб стильное насчёт рифмы, сообщу (эдак в роли текстового редахтора):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

записал:

"[B]Прощание[/B]" [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/28629/211187/alxs_proshanie_211187.mp3[/url] - лирическайа пестя ап расставании 2х любящих сердец :)

"[B]Космонавт[/B]" [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/28629/211189/alxs_kosmonavt_211189.mp3[/url] - про деццкийе мечты и все, что от них осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)!!!!

запись и сведение - это мой замый большой трабл... не хватает знаний ну и плюс девайсы слыбые - гитара, комб и проц - корейско/китайские, звуковуха встроенная + "мониторы за 20 баксов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']спасибо :)!!!!

запись и сведение - это мой замый большой трабл... не хватает знаний ну и плюс девайсы слыбые - гитара, комб и проц - корейско/китайские, звуковуха встроенная + "мониторы за 20 баксов"...[/QUOTE]


Присылай ко мне треки,сведу по старой дружбе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Спасибо :) просто интересно ручки крутить и шишки набивать[/QUOTE]

Ну если чо ,то пиши мне в аську,когда будешь сводить,помогу выстроить мастер секцию.Хотя чем меньше круишь разные интересные ручки,тем звук качественее,и смтри ,что бы исходник был хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...