Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мокрый самолет (веселая песенка)


Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/oduvan/[/url]
Домашняя запись под пианино. Конечно, нужна аранжировка и хорошее исполнение. Оцените пока мелодию (по-моему - неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня зачОтная )))

поставил 5 за "но я теперь маркиз, и мне сейчас подарят самый лучший приз.." с чистой совестью )

только сделай что бы было в два канала, а не только в правый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing'][url]http://www.realmusic.ru/oduvan/[/url]
Домашняя запись под пианино. Конечно, нужна аранжировка и хорошее исполнение. Оцените пока мелодию (по-моему - неплохо)[/QUOTE]
скажу честно, сама играю с детства на фортепиано, и пою! в общем обычная студентка консерватории!
песенка конечно веселая, детишек в детском садике было бы чем порадовать!
ты меня понял?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенка это - на данный момент только заготовка. Кстати, записано много лет назад. У ее автора (Александр Стариков, Екатеринбург) были и серьезные вещи, но "Мокрый самолет", пожалуй, имел самый большой успех (среди простых слушателей), ее исполняли в свое время несколько любительских групп. Жаль, Александр сейчас несколько отошел от этих дел.

Песню хотелось бы интересно аранжировать. Если есть мысли, сообщайте! Может, кто возьмется?

Илоночка: а что я должен понять?
Что ее не станет петь выпускник консерватории? В этом я не сомневаюсь. :-)
Хотя... Басков в последнее время чего только не поет... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing']Песенка это - на данный момент только заготовка. Кстати, записано много лет назад. У ее автора (Александр Стариков, Екатеринбург) были и серьезные вещи, но "Мокрый самолет", пожалуй, имел самый большой успех (среди простых слушателей), ее исполняли в свое время несколько любительских групп. Жаль, Александр сейчас несколько отошел от этих дел.

Песню хотелось бы интересно аранжировать. Если есть мысли, сообщайте! Может, кто возьмется?

Илоночка: а что я должен понять?
Что ее не станет петь выпускник консерватории? В этом я не сомневаюсь. :-)
Хотя... Басков в последнее время чего только не поет... :-)[/QUOTE]
но молодой человек, народ в последнее время типо как на баскова плевал глубоко.
а что делает басков, это его дело!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
.....нах это выкладывать?....

Хамите, молодой человек.

Ясно же написано: "Ищу музыкантов, способных профессионально исполнить и записать эту и другие песни на данной страничке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамите, молодой человек.

Ясно же написано: "Ищу музыкантов, способных профессионально исполнить и записать эту и другие песни на данной страничке."

 

не надо это профессионально исполнять....это убьёт миллионы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...