Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куб 3! Проблемы с эмулятором!


4upuk

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить уже инсталил себе Кубик третий??? Ну никак не льюца дрова для TruEmu ! Чет похоже наши хакеры схалявили с кряком! Может кто поделиЦа опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Кто-нить уже инсталил себе Кубик третий??? Ну никак не льюца дрова для TruEmu ! Чет похоже наши хакеры схалявили с кряком! Может кто поделиЦа опытом?[/QUOTE]

Итак, делюсь опытом, так как у самого была такая же проблема, причем с установкой не только Куба, но и нового софта с этим самым кряком от Водяных.

С данным кряком всё в порядке, за исключением маленького нюанса - он не терпит анти-вирусных программ. Не могу сказать, что "ну просто ВСЕ анти-вирусы он не переносит", но тем не менее. Лично мне пришлось вообще сносить всю систему ( в Виндах было несколько учетных записей с разным софтом ) и восстанавливать всё заново. Вот тебе и совет - убей анти-вирусы - и будет тебе счастье. ;)
Соответственно, после установки софта можешь ставить их заново - проблем уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=((( Спось!
Но машина студийная, без коннекта в нЭт...соответственно анитков не стоит никаких! SX3 напрочь отказался сначала лиЦа. нуенда...вродь как залилиаь, но на стадии обновления параметров винды сдохла! Но ...нуенда заработала! Потом этот самый эмулятор стал просить дрова, по дефолту с диска ни че не находил, в принудиловку из старой директории чет там подхватил, но встал не корректно! Затем снова залил SX-ину и вродь...как он начал работать! Ток при каждом запуске просит заново эмуляторные дрова переустановить! Че делать-та? может есть где в нете нормальные (крякнутые) дровишки для ентого эмулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я вообще не помню, что бы у меня при установке, эмулятор какие то дрова просил... Как то вставало всё сразу и без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Видать версия глючная! Ставил с ДВД сборника! А Вы каких с каких носителей ставили?[/QUOTE]


Скорей всего это рано крякнутая версия, знаешь сколько их было, как все качали и обламывались...Качай с веб саунда нормальную версию, там идёт с виртуальным USB ключом, прям как 1с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...